Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!! Срочно!!!!!

Добрый день! Хочу попросить
совета!!!!Кратко изложу ситуацию: живу гражданским браком с МЧ ( мне 25 ему
30, был женат 4 года, развелся до нашего с ним знакомства, т.е можно полагать
человек с опытом) живем вместе около 4-х лет. Проблема в его поведении, которого
я не могу понять и принять. Пример: в пт. ушел в баню с друзьями, договаривались,
что придет не поздно, в итоге: просыпалась
ночью несколько раз – его нет- смс, звонков нет, сама набираю – не берет. Дальше – больше:
время 10 утра его нет- трубку не берет, уже не знаю чего и делать и думать. Собираюсь
и ухожу на тренировку – он не звонит, поехала маме, звоню подруге ( мы с ней и ее
мужем собираемся в отпуск вместе, она позвонила МЧ моему, что все - они купили путевки, все в порядке, перезванивает мне и говорит: твой муж говорит, что боится типа домой идти, думаю, ну
ладно хоть живой, хотя я и не сомневалась в его целости и сохранности). В сб. осталась у
мамы ночевать, не хотелось на него даже смотреть и слушать его оправдания. В вс.
погуляла по магазинам, ближе к вечеру поехала домой, он молчит, я молчу. С утра
не слова. Сейчас пишет смс-ку: «Будем мириться?».

Вопрос: Это нормальное поведение
мужчин, когда они уходят из дома, они
как будто забывают о существовании своей девушки? Не звонят, что задерживаются
и т.д и т.п.
Я полагаю, что если живешь с девушкой (пусть и гражданским браком)
надо как-то задумываться, что ты делаешь, либо ему совсем наплевать на мои
чувства и переживания, тогда зачем все продолжать. Не нравиться мне все это!!!!Жду совета, что
делать……..
Юлия Платонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Missis Helen
Преподайте ему урок, что бы больше не повадно было!
Татьяна Р.
Один раз он уже разведен, те одна женщина не захотела терпеть его закидоны.
Взрослого человека не получится воспитать. Решать вам, нужен ли вам такое "сокровище".
Представте, если вы родите, что он вам тогда устроит, если и так все мрачно...
Юлия
это явно ненормально
Надежда Сорокина
Он безответственный и если дорог то придётся с этим мириться потому что ответственость если не воспитана с детства то вряд ли есть надежда сейчас приучить предупреждать когда не может сдержать обещание.
Татьяна Веденеева
С хорошими мужьями не разводятся.
Первая слеваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
С хорошими мужьями не разводятся.
СсылкаПожаловаться
где там хороший муж?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Первая слева
Первая слева
где там хороший муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с ним жена развелась.
Первая слеваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
А с ним жена развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто вы сейчас тихо о своем)))
Геката
Да не мрачно все...ну нажрался мужик, с кем не быват? нЕТ, ВЫПОРОТЬ КОНЕЧНО НАДО, я не спорю... За четыре года это первый косяк или были прицеденты?
Юлия ПлатоноваВ ответ на Геката
Геката
Да не мрачно все...ну нажрался мужик, с кем не быват? нЕТ, ВЫПОРОТЬ КОНЕЧНО НАДО, я не спорю... За четыре года это первый косяк или были прицеденты?
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю, нажрался, понимаю, хотя бы в 4-5-6 утра прийти, но так что бы я ему названиваю, а он не берет....Еще и сутра не появиться Просто беспередел какой-то. Косяки были, он у меня какой-то без тормозов - что с друзьями не посидеть , то домой ночью.
Первая слеваВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Да, я понимаю, нажрался, понимаю, хотя бы в 4-5-6 утра прийти, но так что бы я ему названиваю, а он не берет....Еще и сутра не появиться Просто беспередел какой-то. Косяки были, он у меня какой-то без тормозов - что с друзьями не посидеть , то домой ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сцыт, сцуко....Значит сыклявый он.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Да, я понимаю, нажрался, понимаю, хотя бы в 4-5-6 утра прийти, но так что бы я ему названиваю, а он не берет....Еще и сутра не появиться Просто беспередел какой-то. Косяки были, он у меня какой-то без тормозов - что с друзьями не посидеть , то домой ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наив))) В 4-5-6 утра был самый разгар весешья! Понятно, что никто никуда не пришел бы и на звонки не ответил бы. А с утра он просто отсыпался. ))) С друзьями конечно хоцца расслаббиться. А с другой стороны - надоела ему жизнь подконтрольная, он от такой уже сбежал, кому охота под конвоем жить. Вот он Вас и приучает к мысли, что иногда будет отрываться в неизвестном для Вас направлении и без связи с внешним миром. Чтобы не доставали звонками и не портили веселье..
Юлия ПлатоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наив))) В 4-5-6 утра был самый разгар весешья! Понятно, что никто никуда не пришел бы и на звонки не ответил бы. А с утра он просто отсыпался. ))) С друзьями конечно хоцца расслаббиться. А с другой стороны - надоела ему жизнь подконтрольная, он от такой уже сбежал, кому охота под конвоем жить. Вот он Вас и приучает к мысли, что иногда будет отрываться в неизвестном для Вас направлении и без связи с внешним миром. Чтобы не доставали звонками и не портили веселье..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально!!!!мое мнение, если ты живешь не один, то нужно считаться с мнением своей второй половинки, а если уж не готов себя нормально вести - живи один в свое удовольствие.
МаргошаВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Нормально!!!!мое мнение, если ты живешь не один, то нужно считаться с мнением своей второй половинки, а если уж не готов себя нормально вести - живи один в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас про своё видение "нормально" говорите. Вы считаете, что парень, живущий с девушкой, не может отрываться с друзьями? Тогда только один путь - друзья должны быть общими и отрываться вместе.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы сейчас про своё видение "нормально" говорите. Вы считаете, что парень, живущий с девушкой, не может отрываться с друзьями? Тогда только один путь - друзья должны быть общими и отрываться вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второй путь - не жить с человеком, который не разделяет Ваши взгляды на нормальность.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Нормально!!!!мое мнение, если ты живешь не один, то нужно считаться с мнением своей второй половинки, а если уж не готов себя нормально вести - живи один в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ? Какой Вы сделали для СЕБЯ вывод? Так и будуте с ним продолжать жить?
Юлия ПлатоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и ? Какой Вы сделали для СЕБЯ вывод? Так и будуте с ним продолжать жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-е-з-н-а-ю Я его люблю, а он такой скотина. Всю голову уже сломала
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Н-е-з-н-а-ю Я его люблю, а он такой скотина. Всю голову уже сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, то есть он что то там Вам такое должен - не жить, к примеру, с Вами, елси собралдася гулять. А Вы ничего не должны. Его то ситауция устраивает. Не устраивает она ВАС!!!!
Юлия ПлатоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, то есть он что то там Вам такое должен - не жить, к примеру, с Вами, елси собралдася гулять. А Вы ничего не должны. Его то ситауция устраивает. Не устраивает она ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, что для него это видимо нормально, для меня нет, я сама так бы не поступила. Вы считаете, если люди живут вместе, они могут себя вести так же, если бы они жили до того, или все таки должны быть какие-то ограничения????
Участник форумаВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Я понимаю, что для него это видимо нормально, для меня нет, я сама так бы не поступила. Вы считаете, если люди живут вместе, они могут себя вести так же, если бы они жили до того, или все таки должны быть какие-то ограничения????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете, если люди живут вместе, они могут себя вести так же, если бы они жили до того, или все таки должны быть какие-то ограничения????
Извините, что отвечаю — спрашивали-то не меня. В жизни всё возможно. Многие вполне «могут себя вести так же, если бы они жили до того». Одни считают себя нужным в чем-то ограничивать, другие — нет. Все люди разные. Поэтому надо озвучивать свои представления и желания, разговаривать с партнером. Как-то так.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Я понимаю, что для него это видимо нормально, для меня нет, я сама так бы не поступила. Вы считаете, если люди живут вместе, они могут себя вести так же, если бы они жили до того, или все таки должны быть какие-то ограничения????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я считаю, что если Вы уж заявили что он такой сякой и мог бы не жить с Вами потому что хочет гулять, то тогда почему ВЫ не могли бы с ним не жить, если ВАС все это не устраивает? Получается что ОН должен либо не жить с Вами либо опять же должен приползти к Вам на брюхе. А ВЫ что ДОЛЖНЫ?
Лариса Коц
Может стоит дать шанс? Ну с кем не бывает? Засиделся с друзьями. Ведь они же всегда осуждают подкаблучников. Ну типа: "ты че не мужик? когда мы так собирались?" ну и т.д.
Лариса Коц
Может стоит дать шанс? Ну с кем не бывает? Засиделся с друзьями. Ведь они же всегда осуждают подкаблучников. Ну типа: "ты че не мужик? когда мы так собирались?" ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ага. И вот так мужчины превращаются в поддрузьячников. Он бы, возможно, и хотел бы домой пойти к любимой женщине (или вообще не хотел на гулянку идти), но друзья затягивают песню: "ты чо не мужик? бабу боишься?" и...
Вика шаптейранц
Если люди находятся в гражданском браке, то они имеют обязательства которые прописаны в законодательстве! Но дело то не в этом , а в простом человеческом отношении к близкому человеку! Поведение мягко говоря не корректное по отношению к вам, но смотря в какой раз это происходит и что человек вам говорил о причине своего отсутствия и нужно исходить в принятии решений. Хотя, как все знают не знание закона ответственности не лишает!
КатенокВ ответ на Вика шаптейранц
Вика шаптейранц
Если люди находятся в гражданском браке, то они имеют обязательства которые прописаны в законодательстве! Но дело то не в этом , а в простом человеческом отношении к близкому человеку! Поведение мягко говоря не корректное по отношению к вам, но смотря в какой раз это происходит и что человек вам говорил о причине своего отсутствия и нужно исходить в принятии решений. Хотя, как все знают не знание закона ответственности не лишает!
СсылкаПожаловаться
Если люди находятся в гражданском браке, то они имеют обязательства которые прописаны в законодательстве!
Хотя, как все знают не знание закона ответственности не лишает!


Насмешили! ))))))))
А какие обязательства прописаны в законодательстве?! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем