Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!! Срочно!!!!!

Добрый день! Хочу попросить
совета!!!!Кратко изложу ситуацию: живу гражданским браком с МЧ ( мне 25 ему
30, был женат 4 года, развелся до нашего с ним знакомства, т.е можно полагать
человек с опытом) живем вместе около 4-х лет. Проблема в его поведении, которого
я не могу понять и принять. Пример: в пт. ушел в баню с друзьями, договаривались,
что придет не поздно, в итоге: просыпалась
ночью несколько раз – его нет- смс, звонков нет, сама набираю – не берет. Дальше – больше:
время 10 утра его нет- трубку не берет, уже не знаю чего и делать и думать. Собираюсь
и ухожу на тренировку – он не звонит, поехала маме, звоню подруге ( мы с ней и ее
мужем собираемся в отпуск вместе, она позвонила МЧ моему, что все - они купили путевки, все в порядке, перезванивает мне и говорит: твой муж говорит, что боится типа домой идти, думаю, ну
ладно хоть живой, хотя я и не сомневалась в его целости и сохранности). В сб. осталась у
мамы ночевать, не хотелось на него даже смотреть и слушать его оправдания. В вс.
погуляла по магазинам, ближе к вечеру поехала домой, он молчит, я молчу. С утра
не слова. Сейчас пишет смс-ку: «Будем мириться?».

Вопрос: Это нормальное поведение
мужчин, когда они уходят из дома, они
как будто забывают о существовании своей девушки? Не звонят, что задерживаются
и т.д и т.п.
Я полагаю, что если живешь с девушкой (пусть и гражданским браком)
надо как-то задумываться, что ты делаешь, либо ему совсем наплевать на мои
чувства и переживания, тогда зачем все продолжать. Не нравиться мне все это!!!!Жду совета, что
делать……..
Юлия Платонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Саша ИвановаВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
У нас вроде бы все хорошо: работа нормальная, купили квартиру, сделали ремонт, едем отдыхать, он ребенка хочет. НО, если честно, его "закидоны" меня пугают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спешите с ребенком-очень может быть, что его закидоны и Ваши представления о семье несовместимы.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
У нас вроде бы все хорошо: работа нормальная, купили квартиру, сделали ремонт, едем отдыхать, он ребенка хочет. НО, если честно, его "закидоны" меня пугают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КупиЛИ? Вы ж в ГБ, стало быть один из вас купил.
Юлия ПлатоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
КупиЛИ? Вы ж в ГБ, стало быть один из вас купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В долях
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
В долях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда....с ума что ли сошли?Как делить то будете потом?
РЫБКИНАВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Опираясь на свой опыт - да, он понимал что поступает нехорошо, но пересилить себя не смог, ушел и никаких известий. Значит и впредь будет поступать так же. Иначе бы раньше объявился или позвонил-предупредил. Значит накопилась усталость и от отношений и хочется для себя любимого пожить одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой же опыт был( см. ниже) и живём уже 26 лет и чувства не прошли.1А отдыхать друг от друга периодически надо- обостряет те же чувства, если они есть вообще!
Саша ИвановаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
У меня такой же опыт был( см. ниже) и живём уже 26 лет и чувства не прошли.1А отдыхать друг от друга периодически надо- обостряет те же чувства, если они есть вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня пошло по наростающей, последней каплей стало его заявления что меня не любит и не любил - год в тарнесе, как следствие - развод
РЫБКИНАВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
а у меня пошло по наростающей, последней каплей стало его заявления что меня не любит и не любил - год в тарнесе, как следствие - развод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень жаль,Саша, что Вы потратили на него время и силы, но это Ваш опыт, какой горький он бы ни был!
Саша ИвановаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
очень жаль,Саша, что Вы потратили на него время и силы, но это Ваш опыт, какой горький он бы ни был!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, опыт обогощает, но надо было раньше с БМ расставаться-не накалаять ситуацию до предела. Вот и автор на перепутье
Сбыча МечтВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Опираясь на свой опыт - да, он понимал что поступает нехорошо, но пересилить себя не смог, ушел и никаких известий. Значит и впредь будет поступать так же. Иначе бы раньше объявился или позвонил-предупредил. Значит накопилась усталость и от отношений и хочется для себя любимого пожить одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моему он просто приходил в себя после загула, а не прятался. Уже посл е тгоь как позвонили друзья, и видимо рассказали ему что автор рвет и мечет парниша отчасти вспомнил что было вчера. А может вообще автора с кем другим перепутал))))
Сбыча МечтВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Поговорите с ним и выясните, а что для него -нормальное поведение? Возможно-это для него норма, тогда и будете решать -терпеть ли такое. Но, возможно, он смалодушничает, и скажет то, что Вы хотите услышать.
Нет, такое поведение не нормально. Но дальше скорее всего будет только хуже. Возможно его чувства давно прошли и он так отдыхает от Вас
СсылкаПожаловаться
Опять - "поговорите";))) Ну разве ж кто признается прямо - "Я блядун и хожу на блядки регулярно"?)))))))) Придумает он кучу отмазок - вот и все разгоыворы. А Вы поверите. Вернее автор. И он не смелодушничает, он скажето то, что и правда автор желает слышать. Это не малодушие никакое. И для него такое поведение нормально. Где, скажите , нормы прописаны? Он только что вырвался их этих рамок!
Влюбленная в жизнь
интересно посмотреть на его реакцию, если вы так же поступите. если будет молчать и не будет названивать, значит для него это привычный стиль поведения
Юлия Платонова
Я сейчас схожу на обед и вернусь
Не сахарВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Я сейчас схожу на обед и вернусь
СсылкаПожаловаться
ну хоть не в пятницу? ))
Юлия ПлатоноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну хоть не в пятницу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е я уже пришла ))))))))
козерог ещё тот
взял кофе сижу читаю..
Первая слеваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
взял кофе сижу читаю..
СсылкаПожаловаться
и чего в голову пришло?
козерог ещё тотВ ответ на Первая слева
Первая слева
и чего в голову пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ни чего ..))
Кристина Кузнецова
А чего он вас то боится? Вы его лупите и в угол ставите? Непедагогично... Ай-яй-яй.
Юлия ПлатоноваВ ответ на Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова
А чего он вас то боится? Вы его лупите и в угол ставите? Непедагогично... Ай-яй-яй.
СсылкаПожаловаться
Я не могу сдержать эмоций, пытаюсь понять зачем он так поступает. В итоге сильно ругаемся
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Я не могу сдержать эмоций, пытаюсь понять зачем он так поступает. В итоге сильно ругаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Кристина КузнецоваВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Я не могу сдержать эмоций, пытаюсь понять зачем он так поступает. В итоге сильно ругаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он так поступает: Не секрет, что мужчины и женщины - это разные существа, которые отличаются не только пипи...ками, но и складом ума и много еще чем. То, что для вас является неприемлемым, для него абсолютно нормально. В данной ситуации он поступил, как взрослый ребенок, который загулялся с друзьями, и он конечно виноват очень, но не видит в этом ничего такого. В его понимании, сейчас "мамочка" (то есть вы) его сейчас поругаете, он пообещает, что больше так не будет и все вернется на круги своя...
Виктория Мишина
А мне кажется, что он вас любит. Вот ему и стыдно. Если бы было наплевать, то придя домой, вы увидели
огромный букет цветов и дурацкий подарочек. Так сказать загладить вину.
Елена АнголенкоВ ответ на Виктория Мишина
Виктория Мишина
А мне кажется, что он вас любит. Вот ему и стыдно. Если бы было наплевать, то придя домой, вы увидели
огромный букет цветов и дурацкий подарочек. Так сказать загладить вину.
СсылкаПожаловаться
Ага, а так приполз на нычку и "давай мириться"... Со стороны наплевательское отношение покрасивше выглядит ))))
Dmitry Sergeev
Вы слишком его контролируете. Потому ему нужно больше времени на то, чтобы отдохнуть от вашего контроля. Главное помните, что он другой человек и не обязан реагировать так как вы ожидаете. Лучше всего прямо все обсудить, без обычных женских намеков и уловок.
Первая слеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы слишком его контролируете. Потому ему нужно больше времени на то, чтобы отдохнуть от вашего контроля. Главное помните, что он другой человек и не обязан реагировать так как вы ожидаете. Лучше всего прямо все обсудить, без обычных женских намеков и уловок.
СсылкаПожаловаться
не, Дим, это сорт людей такой. Я с таким встречалась по молодости. Там бесполезно что-то объяснять, все хиханьки-хаханьки. Обсудить ситуацию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. причем сделать нужно было это уже давно, после первого загула. Так что придется автору понять, что это так и будет повторяться. А уж мириться с этим или рвать - ей решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем