Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет...СРОЧНО...

2 года женат впринципе никогда не пользовался презервативами...после родов жене сказали что нужно предохраняться, терпеть не могу презики,а таблетки жене сам нерекомендую и запрещаю...Как быть??? И какова вероятнось забеременнеть и я в нее не кончаю...
Дмитрий Галета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Людмила
так есть столько аналогов...спираль поставить например. а если вы детей больше не хотите вообще, то можно вам операцию небольшую сделать))) ну это так, как вариант
СейджВ ответ на Людмила
Людмила
так есть столько аналогов...спираль поставить например. а если вы детей больше не хотите вообще, то можно вам операцию небольшую сделать))) ну это так, как вариант
СсылкаПожаловаться
Спираль - гормональный способ контрацепции, во время кормления ей пользоваться нельзя, так же, как и таблетками.
Дмитрий Галета
Еще Детей планируем но позже...спиралям чет я не доверяю...а если забеременнеет то аборт не позволю...
Антонина Александрова
Зря вы не доверяете спиралям,вероятности забеременеть при спирали почти нет.Тут примерно та же зашита как презерватив)
Жуть СквернаяВ ответ на Антонина Александрова
Антонина Александрова
Зря вы не доверяете спиралям,вероятности забеременеть при спирали почти нет.Тут примерно та же зашита как презерватив)
СсылкаПожаловаться
моя мама с ней беременела...
maln
Спираль не каждой женщине подходит. Среди моих родственниц - у всех без исключения вызывает отторжение, чреватое опухолями. Не думаю, что послеродовый период - удачное время для экспериментов. Таблетки сильно перетряхивают гормональный фон. Если раньше не принимала, то на фоне послеродовой гормональной нестабильности последствия могут быть самыми разными и не факт, что положительными. Как ни крути, презерватив - наиболее удачный вариант. ..Забеременеть во время кормления грудью, действительно, очень просто. Не хотите сразу второго, ищите хорошую резину. ..заодно презервативы и от Ваших болячек, наверняка не вылеченных, защищают. Пока ребёнок питается мамой, рисковать не стоит.
Дарья КузьменкоВ ответ на maln
maln
Спираль не каждой женщине подходит. Среди моих родственниц - у всех без исключения вызывает отторжение, чреватое опухолями. Не думаю, что послеродовый период - удачное время для экспериментов. Таблетки сильно перетряхивают гормональный фон. Если раньше не принимала, то на фоне послеродовой гормональной нестабильности последствия могут быть самыми разными и не факт, что положительными. Как ни крути, презерватив - наиболее удачный вариант. ..Забеременеть во время кормления грудью, действительно, очень просто. Не хотите сразу второго, ищите хорошую резину. ..заодно презервативы и от Ваших болячек, наверняка не вылеченных, защищают. Пока ребёнок питается мамой, рисковать не стоит.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна.Если женщина кормит грудью,то нужно подумать не только о себе,но и о здоровье малыша.
Дмитрий ГалетаВ ответ на maln
maln
Спираль не каждой женщине подходит. Среди моих родственниц - у всех без исключения вызывает отторжение, чреватое опухолями. Не думаю, что послеродовый период - удачное время для экспериментов. Таблетки сильно перетряхивают гормональный фон. Если раньше не принимала, то на фоне послеродовой гормональной нестабильности последствия могут быть самыми разными и не факт, что положительными. Как ни крути, презерватив - наиболее удачный вариант. ..Забеременеть во время кормления грудью, действительно, очень просто. Не хотите сразу второго, ищите хорошую резину. ..заодно презервативы и от Ваших болячек, наверняка не вылеченных, защищают. Пока ребёнок питается мамой, рисковать не стоит.
СсылкаПожаловаться
"заодно презервативы и от Ваших болячек, наверняка не вылеченных" у меня нет и никогда небыло никаких болячек...я здоровенький
Дмитрий Галета
"заодно презервативы и от Ваших болячек, наверняка не вылеченных" у меня нет и никогда небыло никаких болячек...я здоровенький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если было больше одной секс. партнерши, то вряд ли.
Отсутствие видимых проявлений наличия тех же хламидий не показатель того, что их нет.
Дарья КузьменкоВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
"заодно презервативы и от Ваших болячек, наверняка не вылеченных" у меня нет и никогда небыло никаких болячек...я здоровенький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это замечательно,что вы здоровы.Просто,если не уверенны,что сможете вовремя выйти,то лучше всего резинки,они и на молоко грудное никак не влияют,и малышу вред не принесут.
Squorchik
свечи "ноноксилон"
DUR
как ни странно но оральный секс в завершении любовных ласк - хорошая гарантия от беременности....Заканчивать же акт просто вынимая, пардон, член из влагалища - это не гарантия...
Море
спираль и прерванный акт дадут больше гарантии, чем просто прерванный. на курсах для беременных говорят, что после родов цикл налаживается и среда внутренняя обновляется и.т.п. по этому если раньше прерванного акта хватало то теперь нет.вот тоже ща думаю что делать буду. есть спирали которые на 5 лет вставляют и забывают. а они там микрофлору поддерживают, что даже месячные длятся всего день и безболезненые
Сейдж
А раньше вы как предохранялись?
Дмитрий ГалетаВ ответ на Сейдж
Сейдж
А раньше вы как предохранялись?
СсылкаПожаловаться
Раньше всегда был прерванный акт...не предохранялись вообще...
СейджВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
Раньше всегда был прерванный акт...не предохранялись вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что Вам мешает дальше так же предохраняться? Вы ребенка намеренно завели или прерванный акт подвел?
А вообще кроме презервативов после беременности никакие средства контрацепции не подходят, т.к. они все идут гормональные. Пока жена кормит грудью - никаких таблеток и спиралей. Про свечи правда не знаю - никогда не пользовалась, может они тоже подойдут, лучше с врачом проконсультироваться или в инете информацию поискать. И кстати про таблетки - зря Вы так категорично настроены. Во-первых сейчас существуют препараты, содержащие минимальную дозу гормонов и не наносят вред организму. Во-вторых таблетки - самый надежный способ контрацепции на данный момент. В-третьих - правильно подобранные ОК снижают риск возникновения рака, стабилизируют вес, улучшают состояние волос и кожи. В общем, выбор у Вас есть) Удачи!
Дмитрий ГалетаВ ответ на Сейдж
Сейдж
Ну и что Вам мешает дальше так же предохраняться? Вы ребенка намеренно завели или прерванный акт подвел?
А вообще кроме презервативов после беременности никакие средства контрацепции не подходят, т.к. они все идут гормональные. Пока жена кормит грудью - никаких таблеток и спиралей. Про свечи правда не знаю - никогда не пользовалась, может они тоже подойдут, лучше с врачом проконсультироваться или в инете информацию поискать. И кстати про таблетки - зря Вы так категорично настроены. Во-первых сейчас существуют препараты, содержащие минимальную дозу гормонов и не наносят вред организму. Во-вторых таблетки - самый надежный способ контрацепции на данный момент. В-третьих - правильно подобранные ОК снижают риск возникновения рака, стабилизируют вес, улучшают состояние волос и кожи. В общем, выбор у Вас есть) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ты что прерванный акт никогда небыло промахов...все запланированно...Вам спасибо за совет...
мария флотскаяВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
Нет ты что прерванный акт никогда небыло промахов...все запланированно...Вам спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас тоже ппа ни разу не подвел) так что, может и Вам продолжить, а подведет, знать судьба еще одного, не все ж планировать))))
Лана
Всю жизнь прерванный и никаких косяков. Первый косяк был спланирован мужем...второй - это я там дни считала и просчиталась....я не советую спираль хотя бы потому что инфекции прилипают с ней намного сильнее. и лично моя первая свекровь с ней два раза беременнела и ходила на аборты! знакомая подруга тоже самое. Не забиваете себе голову ерундой, живите как жили, тем более у вас ещё есть право на один промах )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем