Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет тех, кто прошел через это. Из любовници в жены

Больше нет сил, за эти десять месяцев дикая усталость. Встретились первый раз чтоб просто провести вместе "интерсно" время, я сама ему позвонила. О дальнейшем и речи быть не могло, он женат 17 лет, есть ребенок, примерный семьянин. Вернее был им. Потом опять встретились, и опять... Первые разы шифровались, виделись только у меня дома, только днем. В общем я не буду описывать как и что далее, события развивались стремительно. Я полюбила и он тоже. Пытались разойтись, потому что от безнадеги, у меня опускались руки много раз. В общем в сухом остатке, пол года уже живем вместе. Обо мне она знала все эти пол года, если не раньше, что естественно. Но, меня это все достало. Хочу создать свою нормальную семью (белое платье и штамп в паспорт) и он хочет, вместе мечтаем об этом. Но ребенок, родители, ему стыдно перед ними, и он не может сказать им напрямую. Жена просто молчит. Не знаю почему, т.к. ее мы не обсуждали. Начала говорить о разводе я. Он сказал что хочет развестись. На вопрос "Когда?!" отвечает что все уже все понимают, только нужно привыкнуть. Недавно не выдержала, напилась с подругами, позвонила ей, со мной она говорить отказывается. Начинают сдавать нервы. Меня все успокаивают говорят "он и так уже твой", по факту живем в гражданском браке. Я побеспокоилась чтоб о том что мы вместе узнали все, даже его коллеги. Так вот, расскажите пожалуйста, те К КОМУ ушел чужой муж. Через сколько ушел? Что его на это подвинуло? Дайте совет как себя вести? Я понимаю что это мое, что не смогу без него как и он без меня. Он все понимает, я ему в открытую говорю чего хочу. Сильно давить не могу, и его жалко. Знаю на 100% что не врет, инфа проверенна
Пока Любовница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
1345678915
КалинкаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Пожалуйста напишите те, кто был в подобной ситуации. О проклятиях в мой адрес и что потом будет, если мы будем вместе и знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие проклятия?! Все просто хотят, чтобы вы посмотрели на ситуацию с обратной стороны. Вас интересует только один вариант развития событий, оно понятно. Но ведь в реальной жизни так происходит далеко не всегда. И что будет, если все пойдет не так, как вы ждете? Мне, например, реально вас жаль. Уже сейчас. Ведь даже если вы своего мужика заполучите, то вас впереди еще будет ждать так много проблем, что еще не известно, порадует ли вас эта "победа".
Вы еще очень молоды, у вас все еще может быть совсем по-другому, без грязи и чужого горя. Зачем вам начинать с этого жизнь. Подозреваю, что избранник на много старше и наверное не беден. Так?
Пока ЛюбовницаВ ответ на Калинка
Калинка
Да какие проклятия?! Все просто хотят, чтобы вы посмотрели на ситуацию с обратной стороны. Вас интересует только один вариант развития событий, оно понятно. Но ведь в реальной жизни так происходит далеко не всегда. И что будет, если все пойдет не так, как вы ждете? Мне, например, реально вас жаль. Уже сейчас. Ведь даже если вы своего мужика заполучите, то вас впереди еще будет ждать так много проблем, что еще не известно, порадует ли вас эта "победа".
Вы еще очень молоды, у вас все еще может быть совсем по-другому, без грязи и чужого горя. Зачем вам начинать с этого жизнь. Подозреваю, что избранник на много старше и наверное не беден. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница в 14лет. Он зарабатывает меньше меня
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Разница в 14лет. Он зарабатывает меньше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счас заплАчу! 25% уйдет на ребенка - это минимум.
КалинкаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Разница в 14лет. Он зарабатывает меньше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что без меркантильности. Но все равно староват для вас. Потом поймете, что это - большая разница. Ну да ладно, не это в ситуации главное.
Пока Любовница
Пожалуйста напишите те, кто был в подобной ситуации. О проклятиях в мой адрес и что потом будет, если мы будем вместе и знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была в такой ситуации. 4 года. С женой он так и не развелся. Просто завел себе новую любовницу, которая так же стала ждать его развода.
Plush KaВ ответ на ВИК
ВИК
Я была в такой ситуации. 4 года. С женой он так и не развелся. Просто завел себе новую любовницу, которая так же стала ждать его развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и таких примеров море!! полностью с Вами согласна
Пока Любовница
Пожалуйста напишите те, кто был в подобной ситуации. О проклятиях в мой адрес и что потом будет, если мы будем вместе и знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я говорю - подруга с этим козлом старым живет - он жену еб...(ей говорит нет - она типа верит) -будут теперь соревнования устраивать кто ему больше родит - жена родила 3 - любовница пока 1
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Все делают хорошую мину при плохой игре. Их брак уже обречен!! И это оба понимают, я о ней знаю. Так чего ж мне не дать счастливую жизнь и самому ее не создать. Я вижу как он счастлив. Я знаю как боится потерять.
СсылкаПожаловаться
Я всё никак не пойму, все счастливы, а чего нервничаешь? Живи и радуйся.
Пока ЛюбовницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я всё никак не пойму, все счастливы, а чего нервничаешь? Живи и радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня статус любовници не устраивает. Вот и спрашиваю тех кто в этой ситуации был
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Меня статус любовници не устраивает. Вот и спрашиваю тех кто в этой ситуации был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Вот оно что! Лядь не устраивает статус ляди? А где ж любовь? Высокопарные слова?
Пока ЛюбовницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А! Вот оно что! Лядь не устраивает статус ляди? А где ж любовь? Высокопарные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и так не в этом статусе. Он мне запрещает говорить даже что я любовница. Всем своим и моим знакомым говорит что я его девушка, гражданская жена. Но. Я ХОЧУ ИМЕННО ЖЕНОЙ БЫТЬ!!!!
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Я и так не в этом статусе. Он мне запрещает говорить даже что я любовница. Всем своим и моим знакомым говорит что я его девушка, гражданская жена. Но. Я ХОЧУ ИМЕННО ЖЕНОЙ БЫТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правильно, он же не скажет, что с лядью живет.
Пока ЛюбовницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну правильно, он же не скажет, что с лядью живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, потому что это не так) И так не будет, как бы Вам этого не хотелось
ЛеонардаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Да, потому что это не так) И так не будет, как бы Вам этого не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне? Хотелось? Да мне и на тебя и на мужика твоего на...ть. Жену и ребенка жалко.
КалинкаВ ответ на Пока Любовница
Пока Любовница
Меня статус любовници не устраивает. Вот и спрашиваю тех кто в этой ситуации был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, даже у тех, кто в ситуации был - у каждой своя, уникальная история. У кого-то получилось, а кто-то всю жизнь себе поломал... Но разве вас что-то остановит? ))))
ЛеонардаВ ответ на Калинка
Калинка
Девушка, даже у тех, кто в ситуации был - у каждой своя, уникальная история. У кого-то получилось, а кто-то всю жизнь себе поломал... Но разве вас что-то остановит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пускай её лезет и дальше. По-моему без разницы, по уши ты в дерьме или по щиколотку.
КалинкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да пускай её лезет и дальше. По-моему без разницы, по уши ты в дерьме или по щиколотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, не ругайся уж сильно, а то подумает, что тут одни злобные стервы собрались, которые так и хотят помешать чужому щщастью. ))))
ЛеонардаВ ответ на Калинка
Калинка
Да ладно, не ругайся уж сильно, а то подумает, что тут одни злобные стервы собрались, которые так и хотят помешать чужому щщастью. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не отрицаю. Я старая злобная стерва и против счастья на чужих костях. А вообще волосы дыбом - 25 лет и такая циничная л...дь. Потрясающе! Платье она хочет со штампом. Обалдеть!
КалинкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я и не отрицаю. Я старая злобная стерва и против счастья на чужих костях. А вообще волосы дыбом - 25 лет и такая циничная л...дь. Потрясающе! Платье она хочет со штампом. Обалдеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут соглашусь. "Взамуж" ради платья можно было с кем угодно сходить. А уж тем более в 25 лет. В таком-то возрасте этот моцион можно устраивать регулярно - времени вагон! )))
ЛеонардаВ ответ на Калинка
Калинка
Ну тут соглашусь. "Взамуж" ради платья можно было с кем угодно сходить. А уж тем более в 25 лет. В таком-то возрасте этот моцион можно устраивать регулярно - времени вагон! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты вообще ещё раз пост почитай. Там ни слова о любви. Там только хочу, мне надо, я....Я прям так и представила, как сорокалетний мужчина мечтает о свадьбе с белым платьем, когда года не прошло с того момента как он жену с ребенком бросил. Лимузин, голуби - и в глазах неземная печаль. Тьфу, короче!
КалинкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ты вообще ещё раз пост почитай. Там ни слова о любви. Там только хочу, мне надо, я....Я прям так и представила, как сорокалетний мужчина мечтает о свадьбе с белым платьем, когда года не прошло с того момента как он жену с ребенком бросил. Лимузин, голуби - и в глазах неземная печаль. Тьфу, короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оборжалась от лимузина с голубями!!! ))))))))))))
А что, может и такой подвиг он готов совершить. Ведь ему сороковник, да еще и небогат, мягко говроря, да еще и с алиментами в перспективе...Он и помечтать не смел, что кто-то на него из молодых позарится, а тут "взамуж" готова! Вон, уже по ночным клубам ходит!
так что даже поцелуи взасос под "горько!!! допускаю... Правда тоже весело делается! ))
Ладно, не буду больше прикалываться, а то автор обидится! )))))
ЛеонардаВ ответ на Калинка
Калинка
Оборжалась от лимузина с голубями!!! ))))))))))))
А что, может и такой подвиг он готов совершить. Ведь ему сороковник, да еще и небогат, мягко говроря, да еще и с алиментами в перспективе...Он и помечтать не смел, что кто-то на него из молодых позарится, а тут "взамуж" готова! Вон, уже по ночным клубам ходит!
так что даже поцелуи взасос под "горько!!! допускаю... Правда тоже весело делается! ))
Ладно, не буду больше прикалываться, а то автор обидится! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как то была на свадьбе одной. Жених 45-летний вдовец с двумя детьми. (Жена умерла от болезни, любил он её). Невесте где-то под 30. Тоже платья хотелось. Голубей и лимузинов. Только тамаде не сказали, про прошлое жениха. Было несколько неприятных моментов. Тамада сказала, что теперь мать жениха наконец-то приобрела хорошую невестку (а бывшая невестка умерла на руках свекрови). Короче жуть! Не идет 40-летним женихам тамада, фата и лимузин.
КалинкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я как то была на свадьбе одной. Жених 45-летний вдовец с двумя детьми. (Жена умерла от болезни, любил он её). Невесте где-то под 30. Тоже платья хотелось. Голубей и лимузинов. Только тамаде не сказали, про прошлое жениха. Было несколько неприятных моментов. Тамада сказала, что теперь мать жениха наконец-то приобрела хорошую невестку (а бывшая невестка умерла на руках свекрови). Короче жуть! Не идет 40-летним женихам тамада, фата и лимузин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж, история....
А у меня та самая соседка замуж выходит! Официально! Уже помолвка была. Он тоже вдовец- жена меньше года назад от рака умерла, а он уже после ее смерти с соседкой познакомился. И распишутся, когда годовщина смерти минует, а то неприлично уж совсем.Так вот. Не смотря на то, что он человек не бедный и кольцо ей с бриллиантами подарил, никаких торжеств не будет. Только в узком кругу родственников и тихо. Все это и с учетом его возраста (54года) и недавней смерти жены. Он и так немного смущается, типа староват для жениха...
ЛеонардаВ ответ на Калинка
Калинка
Да уж, история....
А у меня та самая соседка замуж выходит! Официально! Уже помолвка была. Он тоже вдовец- жена меньше года назад от рака умерла, а он уже после ее смерти с соседкой познакомился. И распишутся, когда годовщина смерти минует, а то неприлично уж совсем.Так вот. Не смотря на то, что он человек не бедный и кольцо ей с бриллиантами подарил, никаких торжеств не будет. Только в узком кругу родственников и тихо. Все это и с учетом его возраста (54года) и недавней смерти жены. Он и так немного смущается, типа староват для жениха...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А соседке сколько лет? Калинк, скажи мне, зачем в 54 года жаницца? Чтобы наследство жене досталось? Ну не понимаю я этих свадьб после 50.
КалинкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А соседке сколько лет? Калинк, скажи мне, зачем в 54 года жаницца? Чтобы наследство жене досталось? Ну не понимаю я этих свадьб после 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ей 13 марта 43 стукнет. Я тебе про нее рассказывала. Это у которой муж был полное г..но, которое она застукала с любовницей. И который от нее с этой любовницей ушел, обвинив ее в том, что не бросилась в ноги не умоляла остаться. Так та еще по этому чмо еще лет 5 убивалась! Нормальных всех мужиков разогнала, все страдала по нему... Потом мозги постепенно прочистились и когда муж запросился назад, не приняла. так и жила еще года 3 уже спокойно, пока своего нынешнего не встретила. Ходит счастлииивая! ))) Я за нее рада.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем