Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет...тема -совместное проживание

Конечно мне еще рано об этом говорить , но вопрос вот в чем
Встречаемся 3 недели..смешной срок..У меня был принцип, мужчин домой не приглашать..в гости..Через 1.5 недели сама не поняла как он приехал на чай...потом еще раз...Он намекает на возможное в перспективе проживание..а для меня это как холодный душ..даже напугало.хотя пока это только с шуткой все произносится..В последний раз когда приезжал, уже поздно вечером , ему ехать домой..а он говорит как типа хорошо..
Короче сплошные намеки на то что хочет оставаться на ночь...У меня легкий шок...Я вообще в ближайшую пятилетку))) не планирую совместного проживания с мужчинами..нахлебалась уже до сыта в жизни.. А тут вот такие номера..Толи шутки у него такие, то ли как..не пойму ..
Может у кого есть идеи по этой ситуации
У меня еще сын подросток..с характером..его это не смущает..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
СветЛана Белова
Вы же сами пишите - смешной срок. Если каждого кавалера домой тащить, да еще сын....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Валентина Кондратова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может жить негде? )))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Может жить негде? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде у него есть где жить..хотя конечно я в гостях у него не была...
просто у меня два года назад был такой человек...клялся в любви...предлагал замуж...жил у меня почти год..правда содержал меня и сына...помог купить машину...думала семья...а оказалось ему жить было негде..точнее либо с мамой и отчимом либо искать другие варианты...часть своей квартиры он продал..И как я намекнула ему что хочу пожить отдельно, он через НЕДЕЛЮ нашел себе другой вариант..а жили мы больше года..Вот такое бывает..Теперь я очень боюсь
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
да вроде у него есть где жить..хотя конечно я в гостях у него не была...
просто у меня два года назад был такой человек...клялся в любви...предлагал замуж...жил у меня почти год..правда содержал меня и сына...помог купить машину...думала семья...а оказалось ему жить было негде..точнее либо с мамой и отчимом либо искать другие варианты...часть своей квартиры он продал..И как я намекнула ему что хочу пожить отдельно, он через НЕДЕЛЮ нашел себе другой вариант..а жили мы больше года..Вот такое бывает..Теперь я очень боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю (без обид), что домой, где твое личное пространство, а главное ребенок, можно привести мужчину только в качестве мужа.
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я считаю (без обид), что домой, где твое личное пространство, а главное ребенок, можно привести мужчину только в качестве мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы и правы..точнее правы...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже как парень решил сэкономить на гостинице. Что у него серьёзные намерения - не уверен.
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже как парень решил сэкономить на гостинице. Что у него серьёзные намерения - не уверен.
СсылкаПожаловаться
я и пишу..с сексом все в порядке....зачем оставаться..зачем ночевать и прочее
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
я и пишу..с сексом все в порядке....зачем оставаться..зачем ночевать и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попросите Вашего ухажёра помочь (ну скажем) с ремонтом балкона, комнаты, сменой сантехники, ну в общем с чем нибудь глобальным требующим капиталовложений с его стороны (раз с сексом всё в порядке). Бросится в бой - серьёзные намерения, начнёт вилять - думайте сами. Остановить Вы его всегда можете.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Че непонятного - секса хочет) а вы под непонимающую косите)
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на Insaria
Insaria
Че непонятного - секса хочет) а вы под непонимающую косите)
СсылкаПожаловаться
секс есть...зачем оставаться -пусть домой едет
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
секс есть...зачем оставаться -пусть домой едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экая вы непонятливая - а готовить, а посуду мыть, а гладить да стирать, а пуговицы пришивать?))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на Insaria
Insaria
Экая вы непонятливая - а готовить, а посуду мыть, а гладить да стирать, а пуговицы пришивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен ему))))))))..неужели поиск домработницы идет у него?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Не поняла, в чем вопрос. Мужик напрашивается на секс. Вы - не хотите. Так вопрос-то в чем? Нужно ли угождать каждому желающему?
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Не поняла, в чем вопрос. Мужик напрашивается на секс. Вы - не хотите. Так вопрос-то в чем? Нужно ли угождать каждому желающему?
СсылкаПожаловаться
Думаете только секс и ничего больше?
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
Думаете только секс и ничего больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю я ваших прошлых похождений. Но то, что здесь мужик пришел с намерением переспать и что у него были основания так думать, я вижу очень отчетливо.
СсылкаПожаловаться
Валерия
н хотите,не оставляйте,в чем проблема-то????Скажите ЕМУ прямо- все,что думаете а нам то зачем!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Волков
Что советовать .действуй.Гонни его в шею.Удачи Игорь Пермь
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на Игорь Волков
Игорь Волков
Что советовать .действуй.Гонни его в шею.Удачи Игорь Пермь
СсылкаПожаловаться
почему? он явно не напрашивается..просто шуточно намекает
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А чем Вы хуже других девушек в Союзе??? Многие живут в гражданском браке-убирают, стирают, готовят, даже рожают, и ничего- никто не умер. А тем более у Вас сын-подросток, окрепший добрый мальчик, небось, без папки жил, он то Ваc точно поймет. А Вы двух зайцев убьете- и кукла Агаша рядом и сын при папе!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на dintra leis
dintra leis
А чем Вы хуже других девушек в Союзе??? Многие живут в гражданском браке-убирают, стирают, готовят, даже рожают, и ничего- никто не умер. А тем более у Вас сын-подросток, окрепший добрый мальчик, небось, без папки жил, он то Ваc точно поймет. А Вы двух зайцев убьете- и кукла Агаша рядом и сын при папе!!!
СсылкаПожаловаться
Извините.а в каком Союзе?)
СсылкаПожаловаться
Ирина ***В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
я наверное тоже не наивная дурочка ..в конце концов уж если откровенно то нужен мужик, да не просто ..а чтобы поддерживал..я из-за сына карьеру не сделала..да тогда еще и замужем была..короче с работой в полном говне...конечно было бы не плохо иметь рядом конечно не только деньги но и человека..только вот боюсь что у него другие мысли...и не могу понять какие..да и мужика надоело искать, хочется уже постоянного..а тут в сексе вроде хорошо..ох..не знаю как лучше
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
я наверное тоже не наивная дурочка ..в конце концов уж если откровенно то нужен мужик, да не просто ..а чтобы поддерживал..я из-за сына карьеру не сделала..да тогда еще и замужем была..короче с работой в полном говне...конечно было бы не плохо иметь рядом конечно не только деньги но и человека..только вот боюсь что у него другие мысли...и не могу понять какие..да и мужика надоело искать, хочется уже постоянного..а тут в сексе вроде хорошо..ох..не знаю как лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня, видимо, не поняли, как лучше....)))) Прочтите мой ответ внимательно...
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не искать на задницу приключений, которые испортят жизнь не только Вам,но и Вашему сыну....
СсылкаПожаловаться
КОШКАВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет такой(исходя из личного опыта) - чужие дети никому не нужны !!!и не будет у вашего сына приемного отца,который примет его как своего!В большинстве случаев (не говорю про все 100%,допускаю что есть и исключения,но вероятность попасть на такого очень низкая!)
мужчинам нужна или нянька(в смысле - мамочка),или бесплатная домработница! А у Вас есть хороший секс,встречаетесь - встречайтесь дальше и время всё покажет - будет помогать по дому ,может контакт с сыном наладит...А там сделаете выводы,хотя я на этом мужском эгоизме тоже обожглась,но отступать некуда...И теперь сама незнаю что и делать,зачем поверила и почему? - сама незнаю как так получилось,а сейчас очень больно..но жить надо...и ничего изменить не в силах...Все они такие,заботятся только о своём благополучии,тем более если уже возраст,а женщины рядом нет.
А он вообще Вам помогает материально?Или только обстановка для секса?
Не торопитесь,время всё покажет....Если он любит Вас как женщину,то будет с вами всё время пока вы не решитесь на совместное проживание..А может ему просто жилплощадь нужна и домработница? Проверьте.. Не спешите!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru