Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2010, Главная форумов

нужен совет...тема -совместное проживание

Конечно мне еще рано об этом говорить , но вопрос вот в чем
Встречаемся 3 недели..смешной срок..У меня был принцип, мужчин домой не приглашать..в гости..Через 1.5 недели сама не поняла как он приехал на чай...потом еще раз...Он намекает на возможное в перспективе проживание..а для меня это как холодный душ..даже напугало.хотя пока это только с шуткой все произносится..В последний раз когда приезжал, уже поздно вечером , ему ехать домой..а он говорит как типа хорошо..
Короче сплошные намеки на то что хочет оставаться на ночь...У меня легкий шок...Я вообще в ближайшую пятилетку))) не планирую совместного проживания с мужчинами..нахлебалась уже до сыта в жизни.. А тут вот такие номера..Толи шутки у него такие, то ли как..не пойму ..
Может у кого есть идеи по этой ситуации
У меня еще сын подросток..с характером..его это не смущает..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
СветЛана Белова
Вы же сами пишите - смешной срок. Если каждого кавалера домой тащить, да еще сын....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может жить негде? )))))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Может жить негде? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде у него есть где жить..хотя конечно я в гостях у него не была...
просто у меня два года назад был такой человек...клялся в любви...предлагал замуж...жил у меня почти год..правда содержал меня и сына...помог купить машину...думала семья...а оказалось ему жить было негде..точнее либо с мамой и отчимом либо искать другие варианты...часть своей квартиры он продал..И как я намекнула ему что хочу пожить отдельно, он через НЕДЕЛЮ нашел себе другой вариант..а жили мы больше года..Вот такое бывает..Теперь я очень боюсь
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
да вроде у него есть где жить..хотя конечно я в гостях у него не была...
просто у меня два года назад был такой человек...клялся в любви...предлагал замуж...жил у меня почти год..правда содержал меня и сына...помог купить машину...думала семья...а оказалось ему жить было негде..точнее либо с мамой и отчимом либо искать другие варианты...часть своей квартиры он продал..И как я намекнула ему что хочу пожить отдельно, он через НЕДЕЛЮ нашел себе другой вариант..а жили мы больше года..Вот такое бывает..Теперь я очень боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю (без обид), что домой, где твое личное пространство, а главное ребенок, можно привести мужчину только в качестве мужа.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Я считаю (без обид), что домой, где твое личное пространство, а главное ребенок, можно привести мужчину только в качестве мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы и правы..точнее правы...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже как парень решил сэкономить на гостинице. Что у него серьёзные намерения - не уверен.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже как парень решил сэкономить на гостинице. Что у него серьёзные намерения - не уверен.
СсылкаПожаловаться
я и пишу..с сексом все в порядке....зачем оставаться..зачем ночевать и прочее
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
я и пишу..с сексом все в порядке....зачем оставаться..зачем ночевать и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попросите Вашего ухажёра помочь (ну скажем) с ремонтом балкона, комнаты, сменой сантехники, ну в общем с чем нибудь глобальным требующим капиталовложений с его стороны (раз с сексом всё в порядке). Бросится в бой - серьёзные намерения, начнёт вилять - думайте сами. Остановить Вы его всегда можете.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Че непонятного - секса хочет) а вы под непонимающую косите)
СсылкаПожаловаться
Insaria
Че непонятного - секса хочет) а вы под непонимающую косите)
СсылкаПожаловаться
секс есть...зачем оставаться -пусть домой едет
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
секс есть...зачем оставаться -пусть домой едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экая вы непонятливая - а готовить, а посуду мыть, а гладить да стирать, а пуговицы пришивать?))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Экая вы непонятливая - а готовить, а посуду мыть, а гладить да стирать, а пуговицы пришивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен ему))))))))..неужели поиск домработницы идет у него?)))
СсылкаПожаловаться
Не поняла, в чем вопрос. Мужик напрашивается на секс. Вы - не хотите. Так вопрос-то в чем? Нужно ли угождать каждому желающему?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, в чем вопрос. Мужик напрашивается на секс. Вы - не хотите. Так вопрос-то в чем? Нужно ли угождать каждому желающему?
СсылкаПожаловаться
Думаете только секс и ничего больше?
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Думаете только секс и ничего больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю я ваших прошлых похождений. Но то, что здесь мужик пришел с намерением переспать и что у него были основания так думать, я вижу очень отчетливо.
СсылкаПожаловаться
Валерия
н хотите,не оставляйте,в чем проблема-то????Скажите ЕМУ прямо- все,что думаете а нам то зачем!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Волков
Что советовать .действуй.Гонни его в шею.Удачи Игорь Пермь
СсылкаПожаловаться
Игорь Волков
Что советовать .действуй.Гонни его в шею.Удачи Игорь Пермь
СсылкаПожаловаться
почему? он явно не напрашивается..просто шуточно намекает
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А чем Вы хуже других девушек в Союзе??? Многие живут в гражданском браке-убирают, стирают, готовят, даже рожают, и ничего- никто не умер. А тем более у Вас сын-подросток, окрепший добрый мальчик, небось, без папки жил, он то Ваc точно поймет. А Вы двух зайцев убьете- и кукла Агаша рядом и сын при папе!!!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А чем Вы хуже других девушек в Союзе??? Многие живут в гражданском браке-убирают, стирают, готовят, даже рожают, и ничего- никто не умер. А тем более у Вас сын-подросток, окрепший добрый мальчик, небось, без папки жил, он то Ваc точно поймет. А Вы двух зайцев убьете- и кукла Агаша рядом и сын при папе!!!
СсылкаПожаловаться
Извините.а в каком Союзе?)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
я наверное тоже не наивная дурочка ..в конце концов уж если откровенно то нужен мужик, да не просто ..а чтобы поддерживал..я из-за сына карьеру не сделала..да тогда еще и замужем была..короче с работой в полном говне...конечно было бы не плохо иметь рядом конечно не только деньги но и человека..только вот боюсь что у него другие мысли...и не могу понять какие..да и мужика надоело искать, хочется уже постоянного..а тут в сексе вроде хорошо..ох..не знаю как лучше
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
я наверное тоже не наивная дурочка ..в конце концов уж если откровенно то нужен мужик, да не просто ..а чтобы поддерживал..я из-за сына карьеру не сделала..да тогда еще и замужем была..короче с работой в полном говне...конечно было бы не плохо иметь рядом конечно не только деньги но и человека..только вот боюсь что у него другие мысли...и не могу понять какие..да и мужика надоело искать, хочется уже постоянного..а тут в сексе вроде хорошо..ох..не знаю как лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня, видимо, не поняли, как лучше....)))) Прочтите мой ответ внимательно...
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не искать на задницу приключений, которые испортят жизнь не только Вам,но и Вашему сыну....
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет такой(исходя из личного опыта) - чужие дети никому не нужны !!!и не будет у вашего сына приемного отца,который примет его как своего!В большинстве случаев (не говорю про все 100%,допускаю что есть и исключения,но вероятность попасть на такого очень низкая!)
мужчинам нужна или нянька(в смысле - мамочка),или бесплатная домработница! А у Вас есть хороший секс,встречаетесь - встречайтесь дальше и время всё покажет - будет помогать по дому ,может контакт с сыном наладит...А там сделаете выводы,хотя я на этом мужском эгоизме тоже обожглась,но отступать некуда...И теперь сама незнаю что и делать,зачем поверила и почему? - сама незнаю как так получилось,а сейчас очень больно..но жить надо...и ничего изменить не в силах...Все они такие,заботятся только о своём благополучии,тем более если уже возраст,а женщины рядом нет.
А он вообще Вам помогает материально?Или только обстановка для секса?
Не торопитесь,время всё покажет....Если он любит Вас как женщину,то будет с вами всё время пока вы не решитесь на совместное проживание..А может ему просто жилплощадь нужна и домработница? Проверьте.. Не спешите!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru