Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет...тема -совместное проживание

Конечно мне еще рано об этом говорить , но вопрос вот в чем
Встречаемся 3 недели..смешной срок..У меня был принцип, мужчин домой не приглашать..в гости..Через 1.5 недели сама не поняла как он приехал на чай...потом еще раз...Он намекает на возможное в перспективе проживание..а для меня это как холодный душ..даже напугало.хотя пока это только с шуткой все произносится..В последний раз когда приезжал, уже поздно вечером , ему ехать домой..а он говорит как типа хорошо..
Короче сплошные намеки на то что хочет оставаться на ночь...У меня легкий шок...Я вообще в ближайшую пятилетку))) не планирую совместного проживания с мужчинами..нахлебалась уже до сыта в жизни.. А тут вот такие номера..Толи шутки у него такие, то ли как..не пойму ..
Может у кого есть идеи по этой ситуации
У меня еще сын подросток..с характером..его это не смущает..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
СветЛана Белова
Вы же сами пишите - смешной срок. Если каждого кавалера домой тащить, да еще сын....
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Валентина Кондратова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может жить негде? )))))
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я считаю (без обид), что домой, где твое личное пространство, а главное ребенок, можно привести мужчину только в качестве мужа.
Комментарий удален.Почему?
Insaria
Че непонятного - секса хочет) а вы под непонимающую косите)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экая вы непонятливая - а готовить, а посуду мыть, а гладить да стирать, а пуговицы пришивать?))
Светлана Бурмистрова
Не поняла, в чем вопрос. Мужик напрашивается на секс. Вы - не хотите. Так вопрос-то в чем? Нужно ли угождать каждому желающему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не знаю я ваших прошлых похождений. Но то, что здесь мужик пришел с намерением переспать и что у него были основания так думать, я вижу очень отчетливо.
Валерия
н хотите,не оставляйте,в чем проблема-то????Скажите ЕМУ прямо- все,что думаете а нам то зачем!!
Игорь Волков
Что советовать .действуй.Гонни его в шею.Удачи Игорь Пермь
dintra leis
А чем Вы хуже других девушек в Союзе??? Многие живут в гражданском браке-убирают, стирают, готовят, даже рожают, и ничего- никто не умер. А тем более у Вас сын-подросток, окрепший добрый мальчик, небось, без папки жил, он то Ваc точно поймет. А Вы двух зайцев убьете- и кукла Агаша рядом и сын при папе!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на dintra leis
dintra leis
А чем Вы хуже других девушек в Союзе??? Многие живут в гражданском браке-убирают, стирают, готовят, даже рожают, и ничего- никто не умер. А тем более у Вас сын-подросток, окрепший добрый мальчик, небось, без папки жил, он то Ваc точно поймет. А Вы двух зайцев убьете- и кукла Агаша рядом и сын при папе!!!
СсылкаПожаловаться
Извините.а в каком Союзе?)
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы меня, видимо, не поняли, как лучше....)))) Прочтите мой ответ внимательно...
dintra leisВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше не искать на задницу приключений, которые испортят жизнь не только Вам,но и Вашему сыну....
КОШКАВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совет такой(исходя из личного опыта) - чужие дети никому не нужны !!!и не будет у вашего сына приемного отца,который примет его как своего!В большинстве случаев (не говорю про все 100%,допускаю что есть и исключения,но вероятность попасть на такого очень низкая!)
мужчинам нужна или нянька(в смысле - мамочка),или бесплатная домработница! А у Вас есть хороший секс,встречаетесь - встречайтесь дальше и время всё покажет - будет помогать по дому ,может контакт с сыном наладит...А там сделаете выводы,хотя я на этом мужском эгоизме тоже обожглась,но отступать некуда...И теперь сама незнаю что и делать,зачем поверила и почему? - сама незнаю как так получилось,а сейчас очень больно..но жить надо...и ничего изменить не в силах...Все они такие,заботятся только о своём благополучии,тем более если уже возраст,а женщины рядом нет.
А он вообще Вам помогает материально?Или только обстановка для секса?
Не торопитесь,время всё покажет....Если он любит Вас как женщину,то будет с вами всё время пока вы не решитесь на совместное проживание..А может ему просто жилплощадь нужна и домработница? Проверьте.. Не спешите!!!
dintra leis
Тот , что "калинарном'" техникуме раньше находился...)
Lesya
Может и шутки, раз в шутливом тоне. А может и не шутки. Хотя всерьез о совместном проживании после 3 недель встреч говорить рано, вы не находите? Мне думается вы несколько усложняете все...) Холодный душ, волнение, легкий шок... Для чего? Отвечайте также в шутливом тоне типа "поживем-увидим", а лучше и вообще ничего не отвечайте. Ответа ведь не просят, как я понимаю...) Так что на все подобные высказывания реакция - улыбка и поменьше забивайте себе этим голову. Ну а дальше видно будет)
sone666В ответ на Lesya
Lesya
Может и шутки, раз в шутливом тоне. А может и не шутки. Хотя всерьез о совместном проживании после 3 недель встреч говорить рано, вы не находите? Мне думается вы несколько усложняете все...) Холодный душ, волнение, легкий шок... Для чего? Отвечайте также в шутливом тоне типа "поживем-увидим", а лучше и вообще ничего не отвечайте. Ответа ведь не просят, как я понимаю...) Так что на все подобные высказывания реакция - улыбка и поменьше забивайте себе этим голову. Ну а дальше видно будет)
СсылкаПожаловаться
+1000
Natalia
у моей подруги было круче. в один прекрасный день открывает дверь , а кавалер стоит с чемоданами. я говорит жить к тебе пришел, радуйся. ну она его впусти неудобно было сразу нет сказать, потом еле выперла. с начало нужно его получше узнать, а только потом о совместном проживании думать.
Долорес Клейборн
Предупредите его о своем отношении к этому вопросу. Вдруг он действительно хочет жить вместе с вами. Так пусть уж не питает надежды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем