Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет умных и мудрых женщин.

Как поступить дальше?
Я учусь в универе, есть у нас один сокурсник, офигенный мужчина, все
девочки сходят по нему с ума, буквально кидаются к нему в штаны, но все
для него просто друзья. Пару дней назад мы всей группой отдыхали в
баре, отмечали приближение нг и сдачу зачетов, в итоге на отмечались оч
хорошо и я его "попробовала". Нам было очень хорошо. Такого мужчину я
не встречала еще, все было просто офигенно, но что дальше не знаю….
Очень хочу повторения этого безумного утра. Он женат, у него не мало
любовниц.., но в общем то мне кроме секса больше от него ни чего не
надо, а мозг все-равно взрывается, от чего не понимаю… не понимаю чего
я хочу в общем от этого человека и поэтому не могу найти себе места.
При встрече было даже страшно смотреть в глаза (не понимаю что со
мной). Он также остался со мной дружелюбен, внимателен и часто звонит,
НО пока не предлагает повторения той ночи, а я хочу просто безумно. Не
понимаю себя и не знаю что сделать что бы все повторилось… Что
посоветуете?
Посоветуйте какие-нибудь реальные действия...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна Азарова
помойму вы строите воздушные замки
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
помойму вы строите воздушные замки
СсылкаПожаловаться
Извините за прямоту, но вы стали для него очередной девкой, которая как и все полезла к нему в штаны. Вот так то.
Елена Циркунова
Конечно плохо что он женатый, но сердцу не прикажешь. Мне кажется пусть все течет по течению. Вы влюблены,а это в любом случае приятное чувство. Старайтесь сильно на нем не зациклеваться. Все равно вы должны встретить своего единственого не повторимого.
МарияВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Конечно плохо что он женатый, но сердцу не прикажешь. Мне кажется пусть все течет по течению. Вы влюблены,а это в любом случае приятное чувство. Старайтесь сильно на нем не зациклеваться. Все равно вы должны встретить своего единственого не повторимого.
СсылкаПожаловаться
Какая, Елена, разница, женат он или нет. Если от этого мужчины Анне нужен только секс?
Я считаю, что надо сказати прямо, что было все супер, предложить сексуальные отношения без обязательств.
Почему бы и нет?! Ведь так редко встретишь мужчину, который будет устраивать тебя в сексе..
Марина Р.В ответ на Мария
Мария
Какая, Елена, разница, женат он или нет. Если от этого мужчины Анне нужен только секс?
Я считаю, что надо сказати прямо, что было все супер, предложить сексуальные отношения без обязательств.
Почему бы и нет?! Ведь так редко встретишь мужчину, который будет устраивать тебя в сексе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не страшно, ведь всё в жизни возвращается и, как правило, с неоднократним увеличением?!
МарияВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
А не страшно, ведь всё в жизни возвращается и, как правило, с неоднократним увеличением?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем страх то я не понимая? Заниматься сексом ради удовольствия с женатым мужчиной?!

Время летит быстро, надо жить в своё удовольствие!!!
Елена Циркунова
Конечно плохо что он женатый, но сердцу не прикажешь. Мне кажется пусть все течет по течению. Вы влюблены,а это в любом случае приятное чувство. Старайтесь сильно на нем не зациклеваться. Все равно вы должны встретить своего единственого не повторимого.
СсылкаПожаловаться
В данном случае "сердце которому не прикажешь" в другом месте
Любава
Ну что Вы пристали в женатому с многочисленными любовницами. Ведь предел где-то есть. Боливар всех не вынесет. Мне даже где-то жаль этого мужчину. Создал себе проблемы, а как Вам отказать не знает.
Irka
это щас Вам нужен от него только секс, а потом начнется я хочу, чтобы он был только мой, чтобы был моим мужем хочу детей от него. лучше сейчас все ПРЕКРАТИТЬ!!!!потом сами же будете страдать. а для него вы просто очередная девушка с которой можно поразвлечся.
Анна АджунцеваВ ответ на Irka
Irka
это щас Вам нужен от него только секс, а потом начнется я хочу, чтобы он был только мой, чтобы был моим мужем хочу детей от него. лучше сейчас все ПРЕКРАТИТЬ!!!!потом сами же будете страдать. а для него вы просто очередная девушка с которой можно поразвлечся.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
Он, небось, потом и сам пожалел, что так вот не подумал и вляпался... Не будет там ничего, да и не было. Просто он ее использовал как соковыжималку
Елена КолосВ ответ на Irka
Irka
это щас Вам нужен от него только секс, а потом начнется я хочу, чтобы он был только мой, чтобы был моим мужем хочу детей от него. лучше сейчас все ПРЕКРАТИТЬ!!!!потом сами же будете страдать. а для него вы просто очередная девушка с которой можно поразвлечся.
СсылкаПожаловаться
полностью разделяю вашу точку зрения!
Елена КолосВ ответ на Елена Колос
Елена Колос
полностью разделяю вашу точку зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду высказывание Маленькой девочки
Елена Циркунова
Точно. Он просто сильно порядочный (всех по порядку) чтоб сразу вас оставть в покое, а так вы ему совсем не нужны. Как говорится любовь зла полюбиш....
Наина
Оставте себе приятные воспоминания и ВСЕ :). Сами ставтье точку (в своей голове).
светлана заборовская
самое главное не навязывайтесь.они этого терпеть не могут
Ольга Верич
я считаю, что на то она и молодость чтобы совершать поступки, которые будут вызывать столько эмоций!!! Берите от жизни то, что она вам дает и никогда ни о чем не жалейте. Можете сами проявить инициативу, так сказать прощупать почву, а если он не поведется на ваши уловки, не принимайте все близко к сердцу, это не единственный мужчина свете, который хорошо владеет своим мужским достоинством!
Княгиня Ольга
Не тратьте время и нервы, вам нужен секс? это потребность, не думаю, что с реализацией этой потребности у Вас возникнут проблемы, вспоминайте об этом как о приятном приключении, если нет перспективы-зачем это надо?
Марина Р.
Голову надо занять полезным, а сексуальную энергию побереги для достойного, а не трать на козлов!
SUMMERВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Голову надо занять полезным, а сексуальную энергию побереги для достойного, а не трать на козлов!
СсылкаПожаловаться
Козлы после случайного секса не звонят..
marina palkina
Разум превыше эмоций
Эн
Привет!!! Говоришь в сексе равных нет)))по этому и нет что для него только секс и важен, как правило такие мужчины безумно любят своих детей и жен, а все остальные женщины для них как хорошее авто))) просто хобби))) Чем раньше забудешь, тем менее больнее себе сделаешь))а переспав с ним еще раз, ты либо в нем разочаруешься, либо будешь унижаться что бы встретиться еще и еще))Нужно любить себя!!! Пусть мужики тебя хотя!!!
Елена Шагоферова
Мне всегда в молодости советовали -- клин клином вышибают. Попробуйте! Помогает реально! Согласна с Эн. Вы просто теряете себя. Тоже, к сожалению, проверено....
марина бочарова
А по моему,ты "втрескалась" в этого мальчика не на шутку!И все разговоры о чистом сексе -ерунда...ты сама то в это веришь?голову охлади!! У него жена и куча любовниц,хочешь стать "очередной"?Пока есть возможность прекращай фантазировать и обрати свой взор куда нибудь в другую сторону!
Алла Цыдыпова
КРАСИВЫЙ МУЖ-НЕ ТВОЙ МУЖ!
Мурлык@
Затянет,потом будет очень больно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем