Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет в сложной ситуации

Мы с мужем 27 лет, есть у нас дочь и она уже замужем, жили мы всяко и хорошо и плохо, когда совсем плохо . В периоды когда совсем мне было плохо я уходила жила на съемной квартире,а он через какой то период ходил просил прощения, умолял и я прощала и возвращалась....и таких случая было три. И вот на днях я узнала что у него есть сын и ему 5 лет, спрашиваю как так ? Получилось , что как то переспал с женщиной с работы и она родила, типо для себя.....вот такая вот ситуация . Он помогает ей, дал мальчику отчество и фамилию, мне говорит встречается только с сыном к ней даже в дом не заходит. Понятно что мальчик не причем . Очень тяжело перенесла это события и последствия думаю еще скажутся. На сегодня мы приняли решения, он будет заниматься мальчиком и принимать участие в его воспитание. Ребенок не должен страдать из за ошибок взрослых. Сейчас думаем , как поговорить мужу с сыном и объяснить почему папа не живет с ним и т.д. Перерыла весь интернет советы психологов , но в основном темы касаются " как маме поговорить с ребенком ........", может кто был в такой жизненной ситуации или может кто кинет ссылку на какой нибудь сайт с советом??????
Светлана СветЛана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Любовь Лисовская
Перетянет та женщина ребёнком к себе! Вот увидите!
Светлана СветЛанаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Перетянет та женщина ребёнком к себе! Вот увидите!
СсылкаПожаловаться
не думаю, я предлагала ему жить с ней....отказался
Мальвина СадВ ответ на Светлана СветЛана
Светлана СветЛана
не думаю, я предлагала ему жить с ней....отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему верите? Пять лет? Ну вы и лохиня.
Daryana
То есть мальчику в 5 (пять!!!) лет понадобилось объяснение почему папа с мамой не живет??? До этого он нечего не видел и не спрашивал???
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Daryana
Daryana
То есть мальчику в 5 (пять!!!) лет понадобилось объяснение почему папа с мамой не живет??? До этого он нечего не видел и не спрашивал???
СсылкаПожаловаться
Он был в летаргическом сне. А тут очнулся, оглянулся - а хде папаня? а че он с нами не живет?
Светлана СветЛанаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Он был в летаргическом сне. А тут очнулся, оглянулся - а хде папаня? а че он с нами не живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просьба, если вы умный человек, оставьте остроты при себе и идите мимо.....удачи вам
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Светлана СветЛана
Светлана СветЛана
просьба, если вы умный человек, оставьте остроты при себе и идите мимо.....удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? мы с вами в общественном пространстве. Тема не закрытая. По сути - анонимная. если вам не нравится комментарий, это ваше личное дело. Мне вот ваша тема не нравится. Я свое мнение высказала.
АндрееваВ ответ на Светлана СветЛана
Светлана СветЛана
просьба, если вы умный человек, оставьте остроты при себе и идите мимо.....удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это Ваша проблема? А не той женщины? И зачем Вам такой муж?
Кошка-Плюшка*В ответ на Светлана СветЛана
Светлана СветЛана
просьба, если вы умный человек, оставьте остроты при себе и идите мимо.....удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него мама есть, вот пусть у нее и болит голова. вам-то что?
Мудрый Оранжевый Йослик
Он был в летаргическом сне. А тут очнулся, оглянулся - а хде папаня? а че он с нами не живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да... именно так и было))
Любовь Лисовская
Перетянет та женщина ребёнком к себе! Вот увидите!
Мари Фарт
Теперь я понимаю почему вы 27 лет вместе)
Любовь Лисовская
Перетянет та женщина ребёнком к себе! Вот увидите!
ПилюляВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Перетянет та женщина ребёнком к себе! Вот увидите!
СсылкаПожаловаться
Что за глупости? Он ходит к ребенку, а не к матери
Мари Фарт
Теперь я понимаю почему вы 27 лет вместе)
Кошка-Плюшка*В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Теперь я понимаю почему вы 27 лет вместе)
СсылкаПожаловаться


Мари ФартВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Приветы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

привет, солнце
Ирина
может все ж мама мальчика будет решать, нужен ей отец ребенка или нет. А то вы нарешали, а ту женщину спросить?
Светлана СветЛанаВ ответ на Ирина
Ирина
может все ж мама мальчика будет решать, нужен ей отец ребенка или нет. А то вы нарешали, а ту женщину спросить?
СсылкаПожаловаться
когда мама принимала решение рожать типо для себя, она поставила в известность отца ребенка и он дал и имя и фамилию и отчество..... ну и она не против общения сына с отцом и принимает всяческую помощь, при этом она "для себя рожала"
Светлана СветЛана
когда мама принимала решение рожать типо для себя, она поставила в известность отца ребенка и он дал и имя и фамилию и отчество..... ну и она не против общения сына с отцом и принимает всяческую помощь, при этом она "для себя рожала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница для кого она рожала. Главное что ваш муж ахался на стороне с тётками не предохраняясь и настругал вне брака ребёнка. И теперь этот ребёнок кстати имеет право и на часть наследства. А вы как терпели всю жизнь выкрутасы вашего мужа и постоянно к нему возвращались, так и теперь проглотите и его измену и левого ребёнка.
Светлана СветЛанаВ ответ на Nika
Nika
Да какая разница для кого она рожала. Главное что ваш муж ахался на стороне с тётками не предохраняясь и настругал вне брака ребёнка. И теперь этот ребёнок кстати имеет право и на часть наследства. А вы как терпели всю жизнь выкрутасы вашего мужа и постоянно к нему возвращались, так и теперь проглотите и его измену и левого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большая разница, когда мужчина и женщина обоюдно ложатся постель, также обоюдно решают пользоваться презервативом или нет, это я к тому что ВСЕ несут ответственность за последствия....и когда женщина забеременела , она самостоятельно приняла решение рожать или нет.....в нашей семье пока еще ни кто не думает о материальной составляющей , а думают о том чтобы ребенок вырос полноценным.
Кошка-Плюшка*В ответ на Светлана СветЛана
Светлана СветЛана
большая разница, когда мужчина и женщина обоюдно ложатся постель, также обоюдно решают пользоваться презервативом или нет, это я к тому что ВСЕ несут ответственность за последствия....и когда женщина забеременела , она самостоятельно приняла решение рожать или нет.....в нашей семье пока еще ни кто не думает о материальной составляющей , а думают о том чтобы ребенок вырос полноценным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, о презике думает тот, кто не хочет детей. тут вашего мужа вина и только его.
ракета
Пользуетесь презервативом .Это решает ваши проблемы и экономит ваши деньги.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем