Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять распоясался! Нужен квалифицированный совет, как его приструнить

Девочки,очень нужна консультация.Зять совсем распоясался.На улице силой вырвал у дочери сына,увёз к себе.Ей пришлось ехать туда,чтобы покормить.Что там творилось,не поддаётся никакому описанию!(((Там живёт его бабушка,так старушка чуть Богу душу не отдала от выходок внука.Приехали домой втроём.Пришлось пустить,я не враг своей дочери.Заявил,что по суду отнимет у неё этого сына,а старшего(от другого отца)отправит в детский дом.И мы с ней к ребёнку близко не подойдём.Разговаривает с нами исключительно матом,причём отборным. Сына оскорбляет последними словами. Я приняла решение увезти их на дачу,чтоб сменить обстановку.Но проблема в том,что на даче живёт моя мама,которая каждое воскресенье приезжает помыться.Я боюсь,что он её подкараулит и она скажет ему,где мы находимся.Мне на работе сказали,что человек не имеет права находиться не по месту регистрации после 11 вечера.Ерунда какая-то.А если припрётся и будет скандалить,настаивая остаться,могу ли я вызвать милицию? Что им сказать в этом случае? Ключей от нашей квартиры у него нет,я отобрала при последнем скандале,когда он снова начал оскорблять свою жену.
Юнона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Space
да пугает он вас, нафиг не нужен ему этот грудничок, только как способ воздействия на вашу дочь. Езжайте на дачу, соберитесь с силами и подавайте на развод спокойно. Чтоб лишить вашу дочь род. прав на старшего и присудить месячного ребенка отцу - ваша дочь должна быть конченной забулдыгой или наркоманкой. Она сейчас в декрете - денег понятно у нее нет, зато у нее есть жилье и мама которая ее поддержит.
ЮнонаВ ответ на Space
Space
да пугает он вас, нафиг не нужен ему этот грудничок, только как способ воздействия на вашу дочь. Езжайте на дачу, соберитесь с силами и подавайте на развод спокойно. Чтоб лишить вашу дочь род. прав на старшего и присудить месячного ребенка отцу - ваша дочь должна быть конченной забулдыгой или наркоманкой. Она сейчас в декрете - денег понятно у нее нет, зато у нее есть жилье и мама которая ее поддержит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Татьяна Р.В ответ на Юнона
Юнона
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все правильно написала Инкогнито.
Деньги на содержание ребенка и жены обязан выплачивать муж. Поскорее подавайте на алименты на ребенка и дочь.
AI
Не представляю себе зятя, который материл бы мою дочь и моего внука, отбирал бы грудничка некормленного у матери силой и ты пы. Какие адвокаты вам нужны? Заявление в полицию и органы опеки, суд, развод, алименты в твердой сумме (а не в процентах от дохода), плюс алименты на жену, которая не может работать, так как ухаживает за ребенком, либо поставить вопрос о лишении его родительских прав - он еще и сам польку-бабочку три раза станцует, чтоб его простили.
ЮнонаВ ответ на AI
AI
Не представляю себе зятя, который материл бы мою дочь и моего внука, отбирал бы грудничка некормленного у матери силой и ты пы. Какие адвокаты вам нужны? Заявление в полицию и органы опеки, суд, развод, алименты в твердой сумме (а не в процентах от дохода), плюс алименты на жену, которая не может работать, так как ухаживает за ребенком, либо поставить вопрос о лишении его родительских прав - он еще и сам польку-бабочку три раза станцует, чтоб его простили.
СсылкаПожаловаться
И Вам огромное спасибо за поддержку!
Юнона
И Вам огромное спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть такие люди, которые понимают только язык силы и сами действуют только языком силы. Похоже, что зять ваш относится к этому виду - как только дочь ваша стала практически зависима от него в силу естественных причин, начал демонстрировать дурные манеры. Неважно, что там у вашей дочери было до него - сейчас он отец и ее муж, и должен понимать, что либо он будет вести себя так, как должен отец и муж, либо будет огребать проблем лопатой. Варианты есть и их много, главное не бояться, а действовать. А то сейчас он ребенка отнимает, а там и до рукоприкладства дойдет чего доброго.
ЮнонаВ ответ на AI
AI
Просто есть такие люди, которые понимают только язык силы и сами действуют только языком силы. Похоже, что зять ваш относится к этому виду - как только дочь ваша стала практически зависима от него в силу естественных причин, начал демонстрировать дурные манеры. Неважно, что там у вашей дочери было до него - сейчас он отец и ее муж, и должен понимать, что либо он будет вести себя так, как должен отец и муж, либо будет огребать проблем лопатой. Варианты есть и их много, главное не бояться, а действовать. А то сейчас он ребенка отнимает, а там и до рукоприкладства дойдет чего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже дошло. Что и стало последней каплей.
Джулия .В ответ на Юнона
Юнона
Уже дошло. Что и стало последней каплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы можете ответить, почему он такой злой, ругающийся и дерущийся? или вы тролль?
Дарья Вишневская
Записывайте выступления зятя и делайте его звездой соцсетей. Глядишь, и у него с работой трудности начнутся - работодатели обычно предпочитает адекватных сотрудников.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Записывайте выступления зятя и делайте его звездой соцсетей. Глядишь, и у него с работой трудности начнутся - работодатели обычно предпочитает адекватных сотрудников.
СсылкаПожаловаться

Выгонят с работы, смело можно подавать алименты!
ЩастьеЩастье
Мой бывший муж такой же. Только делает все исподтишка. При моей маме и других родственниках сама любезность. Когда их нет и обматерить мог и руку поднять, и пнуть и в лицо плюнуть. Как нефиг делать. Истерики мне через день устраивал.
Джулия .В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мой бывший муж такой же. Только делает все исподтишка. При моей маме и других родственниках сама любезность. Когда их нет и обматерить мог и руку поднять, и пнуть и в лицо плюнуть. Как нефиг делать. Истерики мне через день устраивал.
СсылкаПожаловаться
из за чего-то были истерики или не из-за чего?
Елена
Автор, пока не будет рукоприкладства, зафиксированного документально- уповать на органы полиции бессмысленно. Решать этот вопрос нужно внутри Вашей семьи. Нет у Вас моральных сил, противостоять хамским действиям, умения осадить, припугнуть аргументированно- ищите людей, кто сможет это сделать. Брат, сват, хоть кто. Можно "левых" найти, заплатить в конце концов, представить их троюродным племянником двоюродного дяди, родственником, короче говоря. Если зять применяет силу (выхватывает ребенка, запугивает, кричит, угрожает) Вам ничто не мешает действовать так же. Где живем, дело рук утопающего... Ставмть на место, или если на языке зятя- сажать на ж..пу , надо жестко, раз и навсегда. Не бойтесь. Агрессоры с женщинами всегда трусы с мужчинами.
Лизун *
Юнона, положитесь на Авось может и не все так плохо будет
Margarita
Видимо уже давно у зятя не было секса.От этого и зол на дочь вашу и уже не знает.какую артиллерия пустить.чтобы она снизошла.Так вы его должны успокоить.Одна из всех адекватная. Забрали детей себе и выставили молодых за порог-идите уже отлюбитесь вволю.Может полегчает и разводиться не надо будет.Глупый зять.не знает подхода к жене.так вы ему подскажите.что так матом не добьётся ласки от жены.
Soviet Woman
Вот по этому, я за ГБ
Матильда Де ла Моль
Вы сами работаете?или нет?Ваша дочь,если она в законном браке,может развестись,но муж обязан содержать ее и ребенка до 3-х лет!запишите на мобильный телефон,придумайте как,его оскорбления и угрозы!)поддерживайте контакты с соседями,потому что ей нужно будет брать характеристику с места жительства!если Вы работаете,то можете быть опекуном или просто обязаться помогать материально,пока дочь не найдет работу!)худа без добра не бывает!теперь у Вашей дочери есть стимул искать работу,Если она любит ребенка!у Вас есть бабушка и Вы,поэтому выталкивайте ее на работу,как исполнится внуку три года!или раньше!если Ваша дочь не алкоголичка и не наркоманка,то никто детей не отберет!первый раз была замужем,может сказать,Что муж хотел чтобы она не работала,а потом вышла второй раз и беременность,на иждивении мужа,а сейчас готова искать работу?и Вы будете помогать!а жилищные условия у Вас нормальные?главное,чтобы было чисто и еда в холодильнике!а то часто у Малахова показывают ужасы,в какой грязи и нищете живут женщины!)честно,Ваша дочь по дому что-то делает или она вообще лентяйка во всем?и муж в чем-то прав?)
С уважением СветланаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы сами работаете?или нет?Ваша дочь,если она в законном браке,может развестись,но муж обязан содержать ее и ребенка до 3-х лет!запишите на мобильный телефон,придумайте как,его оскорбления и угрозы!)поддерживайте контакты с соседями,потому что ей нужно будет брать характеристику с места жительства!если Вы работаете,то можете быть опекуном или просто обязаться помогать материально,пока дочь не найдет работу!)худа без добра не бывает!теперь у Вашей дочери есть стимул искать работу,Если она любит ребенка!у Вас есть бабушка и Вы,поэтому выталкивайте ее на работу,как исполнится внуку три года!или раньше!если Ваша дочь не алкоголичка и не наркоманка,то никто детей не отберет!первый раз была замужем,может сказать,Что муж хотел чтобы она не работала,а потом вышла второй раз и беременность,на иждивении мужа,а сейчас готова искать работу?и Вы будете помогать!а жилищные условия у Вас нормальные?главное,чтобы было чисто и еда в холодильнике!а то часто у Малахова показывают ужасы,в какой грязи и нищете живут женщины!)честно,Ваша дочь по дому что-то делает или она вообще лентяйка во всем?и муж в чем-то прав?)
СсылкаПожаловаться
Это уже третья тема автора про одно и тоже. Выкладывала в отношениях в браке. У автора это уже не проблема, а образ жизни. Если честно, Жуть
.
Матильда Де ла МольВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Это уже третья тема автора про одно и тоже. Выкладывала в отношениях в браке. У автора это уже не проблема, а образ жизни. Если честно, Жуть
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно..я не знала!)жаль детей в этой истории!(((
С уважением Светлана
Это уже третья тема автора про одно и тоже. Выкладывала в отношениях в браке. У автора это уже не проблема, а образ жизни. Если честно, Жуть
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко судить,а точнее осуждать со стороны.
С уважением СветланаВ ответ на Юнона
Юнона
Легко судить,а точнее осуждать со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл писать про одно и тоже? Читая ваши темы, становится понятно, что отклонения в психике. Раньше вы писали про одного месячного ребёнка, сейчас ещё один появился. Чего ещё тут не знают? Вы ждёте поддержку от людей, так выкладывайте все факты + ваши с дочерью косяки.
С уважением Светлана
А смысл писать про одно и тоже? Читая ваши темы, становится понятно, что отклонения в психике. Раньше вы писали про одного месячного ребёнка, сейчас ещё один появился. Чего ещё тут не знают? Вы ждёте поддержку от людей, так выкладывайте все факты + ваши с дочерью косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ещё один? Ребёнок всё тот же.А насчёт косяков,так можно подумать,все вокруг свои действия предвидят на несколько ходов вперёд.
С уважением СветланаВ ответ на Юнона
Юнона
Какой ещё один? Ребёнок всё тот же.А насчёт косяков,так можно подумать,все вокруг свои действия предвидят на несколько ходов вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"старшего(от другого отца)отправит в детский дом" - второй или первый уже не поймёшь. Вы вроде взрослая женщина, зачем сор из избы выносите? Вам с первого раза дали конкретные советы. Я вас просто призываю к разуму,хватит скандалить.
марина солнышко
один ребенок от другого мужа.. НЕ ЖИВУТ вместе..
родили еще одного от второго.. опять скандалы...
может ВИНА ТО В ВАС... и родить зачем от всех подряд...
MiLada
А они в разводе? Это первый вопрос. Второй-это все таки решение вопроса. Сколько ребенку лет, и т.д. Записывайте все его выходки, сходите к участковому. Что значит не враг дочери? Значит, ваша дочь потакает и боится потерять такое сокровище. И вам совет, не вмешивайтесь в ИХ отношения. оскорбляет вас-пишите жалобы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем