Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять распоясался! Нужен квалифицированный совет, как его приструнить

Девочки,очень нужна консультация.Зять совсем распоясался.На улице силой вырвал у дочери сына,увёз к себе.Ей пришлось ехать туда,чтобы покормить.Что там творилось,не поддаётся никакому описанию!(((Там живёт его бабушка,так старушка чуть Богу душу не отдала от выходок внука.Приехали домой втроём.Пришлось пустить,я не враг своей дочери.Заявил,что по суду отнимет у неё этого сына,а старшего(от другого отца)отправит в детский дом.И мы с ней к ребёнку близко не подойдём.Разговаривает с нами исключительно матом,причём отборным. Сына оскорбляет последними словами. Я приняла решение увезти их на дачу,чтоб сменить обстановку.Но проблема в том,что на даче живёт моя мама,которая каждое воскресенье приезжает помыться.Я боюсь,что он её подкараулит и она скажет ему,где мы находимся.Мне на работе сказали,что человек не имеет права находиться не по месту регистрации после 11 вечера.Ерунда какая-то.А если припрётся и будет скандалить,настаивая остаться,могу ли я вызвать милицию? Что им сказать в этом случае? Ключей от нашей квартиры у него нет,я отобрала при последнем скандале,когда он снова начал оскорблять свою жену.
Юнона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга Ивановна
Развестись не пробовали? Ребенок грудной - его однознчно оставят с матерью.
Ольга Ивановна
Развестись не пробовали? Ребенок грудной - его однознчно оставят с матерью.
СсылкаПожаловаться
На развод на следующей неделе дочь подаёт.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юнона
Юнона
На развод на следующей неделе дочь подаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы описали какую-то неестественную ситуацию. Я не юрист, но понимаю, что старшего ребенка, которому ваш зять даже не отец, никто сдать в детский до не может. Общего ребенка почему должны отнять у вашей дочери? Это тоже редкий случай, чтобы с отцом оставили. Что с вашей дочерью не так? Она имеет доход какой-нибудь, чтобы детей воспитывать? Зять работает? Есть у него или у вашей дочери собственное жилье?
Ольга Ивановна
Вы описали какую-то неестественную ситуацию. Я не юрист, но понимаю, что старшего ребенка, которому ваш зять даже не отец, никто сдать в детский до не может. Общего ребенка почему должны отнять у вашей дочери? Это тоже редкий случай, чтобы с отцом оставили. Что с вашей дочерью не так? Она имеет доход какой-нибудь, чтобы детей воспитывать? Зять работает? Есть у него или у вашей дочери собственное жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно неестественная.Дохода своего у дочери нет,она всё искала себя.Доискалась до первой беременности,едва ребёнку год исполнился-вторая.Причём от разных мужчин.Да,тут есть и моя вина-избаловала дочь,жёсткость не проявила,но у неё такой характер.если что вбила себе в голову,никого и ничего не слушает.Зять работает.Собственное жильё только у дочери.
MargaritaВ ответ на Юнона
Юнона
Именно неестественная.Дохода своего у дочери нет,она всё искала себя.Доискалась до первой беременности,едва ребёнку год исполнился-вторая.Причём от разных мужчин.Да,тут есть и моя вина-избаловала дочь,жёсткость не проявила,но у неё такой характер.если что вбила себе в голову,никого и ничего не слушает.Зять работает.Собственное жильё только у дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните с того.что .если есть собственное жильё у дочери.надо его продать и купить в другом районе.Дочь решила сама набивать шишки.вот ей уже преподается урок.чтоб слушалась маму.Сейчас не те времена для дочек.чтобы не слушаться. Развод однозначно и возьмите с неё слово.что больше рожать не будет .Хватит уже приключений с мужьями.Пусть подает на развод и ребенка себе оставит. Уезжать ей надо из города совсем.Не даст ей жизни БМ. это хорошо.что они разведутся.когда дети маленькие. Хуже было бы.если уже взрослые и БМ начал бы их деньгами подкупать.
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
Начните с того.что .если есть собственное жильё у дочери.надо его продать и купить в другом районе.Дочь решила сама набивать шишки.вот ей уже преподается урок.чтоб слушалась маму.Сейчас не те времена для дочек.чтобы не слушаться. Развод однозначно и возьмите с неё слово.что больше рожать не будет .Хватит уже приключений с мужьями.Пусть подает на развод и ребенка себе оставит. Уезжать ей надо из города совсем.Не даст ей жизни БМ. это хорошо.что они разведутся.когда дети маленькие. Хуже было бы.если уже взрослые и БМ начал бы их деньгами подкупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда она от мамы?с двумя маленькими?тогда нужно всем переезжать,а это непросто!а вдруг еще и обманут,как это часто сейчас бывает!((
Матильда Де ла Моль
куда она от мамы?с двумя маленькими?тогда нужно всем переезжать,а это непросто!а вдруг еще и обманут,как это часто сейчас бывает!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот матери головная боль. Избаловала дочку.вот ответка пришла. Не представляю.чтобы зять мог при тёще матом ругаться. Мать дочери должна была как-то подружиться с его родителями.с ним.если дочь с закидонами.Как решать вопросы молодой семьи.Ведь я понимаю.что девочка-то совсем молодая.Надо им посмотреть по каналу программу-беременна в 16. Может со стороны на себя дочка посмотрит и увидит.как себя не надо вести.У неё видно-всё дитё есть от тебя-отвали.больше не нужен. В такой ситуации (я пока теоретически)мать должна сказать-вышла замуж -иди к мужу и не жалуйся.крутись.А то замуж маму не спрашивала.а теперь жмётся к матери и мать от зятя ещё маты слушает.В страшном сне такое не может приснится.
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
Вот матери головная боль. Избаловала дочку.вот ответка пришла. Не представляю.чтобы зять мог при тёще матом ругаться. Мать дочери должна была как-то подружиться с его родителями.с ним.если дочь с закидонами.Как решать вопросы молодой семьи.Ведь я понимаю.что девочка-то совсем молодая.Надо им посмотреть по каналу программу-беременна в 16. Может со стороны на себя дочка посмотрит и увидит.как себя не надо вести.У неё видно-всё дитё есть от тебя-отвали.больше не нужен. В такой ситуации (я пока теоретически)мать должна сказать-вышла замуж -иди к мужу и не жалуйся.крутись.А то замуж маму не спрашивала.а теперь жмётся к матери и мать от зятя ещё маты слушает.В страшном сне такое не может приснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,Вы правы!)мне вообще трудно понять,как имея одного маленького ребенка на руках,кстати,потом в комментах автор написала,что отец этого ребенка хочет от него отказаться,можно так легкомысленно забеременеть еще!!от мужчины,которого толком и не узнала!ладно, сделала ошибку с первым,но жизнь ничему не научила!(автор пишет,что она не работала,потому что "все искала себя"..наверное,не такая уж маленькая!)может быть он женился на ней по залету?какие цели она преследовала?чтобы муж содержал,а она так всю жизнь детей рожала?легкомысленно и глупо!((мать очень жалко!
Татьяна
Вам нужно узнать, кто самый грамотный адвокат в вашем городе по таким вопросам и нанять его.
Угрозы, маты записывайте на диктофон, вдруг пригодится.
ЮнонаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам нужно узнать, кто самый грамотный адвокат в вашем городе по таким вопросам и нанять его.
Угрозы, маты записывайте на диктофон, вдруг пригодится.
СсылкаПожаловаться
У нас на адвоката денег,увы,нет.
НостальгияВ ответ на Юнона
Юнона
У нас на адвоката денег,увы,нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такого важного дела надо найти (занять у знакомых) .Узнайте,сколько стоит услуга адвоката (думаю- не больше 5000-7000).Покой и определённость стоит этих денег.
Ольга Ивановна
У дочери дохода нет, а дети есть? А у зятя наоборот? Я бы оставила ребенка вашему зятю на месте судьи. Ваша прыткая дочка еще родит и не раз. Мало ли в России мужиков! С ним совсем нельзя договориться? Чего он сам хочет?
Ольга Ивановна
У дочери дохода нет, а дети есть? А у зятя наоборот? Я бы оставила ребенка вашему зятю на месте судьи. Ваша прыткая дочка еще родит и не раз. Мало ли в России мужиков! С ним совсем нельзя договориться? Чего он сам хочет?
СсылкаПожаловаться

Вся проблема в дочке.
Ольга Ивановна
У дочери дохода нет, а дети есть? А у зятя наоборот? Я бы оставила ребенка вашему зятю на месте судьи. Ваша прыткая дочка еще родит и не раз. Мало ли в России мужиков! С ним совсем нельзя договориться? Чего он сам хочет?
СсылкаПожаловаться
Да я и сама понимаю,что отсутствие дохода достаточно весомый аргумент,но отдавать детей явно неадекватному человеку....Он не собирается с нами договариваться,хочет сделать так,чтоб мы всю жизнь страдали.
Рэм ⓇВ ответ на Юнона
Юнона
Да я и сама понимаю,что отсутствие дохода достаточно весомый аргумент,но отдавать детей явно неадекватному человеку....Он не собирается с нами договариваться,хочет сделать так,чтоб мы всю жизнь страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первого ему могут отдать только в случае лишения вашей дочери родительских прав. Да и то, не ему..
Ольга ИвановнаВ ответ на Юнона
Юнона
Да я и сама понимаю,что отсутствие дохода достаточно весомый аргумент,но отдавать детей явно неадекватному человеку....Он не собирается с нами договариваться,хочет сделать так,чтоб мы всю жизнь страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили, что зять неадекватен? Он работает, стремится сохранить семью, насколько я вижу. Если он душевнобольной - тогда вообще не вижу причины переживать. Суд это учтет. Только как ваша замечательная дочка связалась с таким неадекватным, да еще родила от него?
Ольга Ивановна
Почему вы решили, что зять неадекватен? Он работает, стремится сохранить семью, насколько я вижу. Если он душевнобольной - тогда вообще не вижу причины переживать. Суд это учтет. Только как ваша замечательная дочка связалась с таким неадекватным, да еще родила от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не понимаю.И она теперь тоже.А насчёт адекватности... Вы считаете,адекватный человек может устраивать истерики через день,называть жену и мать своего ребёнка ш..вой,ш..хой,т...ю,месячного сына г...ном и м....ком?
Ольга ИвановнаВ ответ на Юнона
Юнона
Сама не понимаю.И она теперь тоже.А насчёт адекватности... Вы считаете,адекватный человек может устраивать истерики через день,называть жену и мать своего ребёнка ш..вой,ш..хой,т...ю,месячного сына г...ном и м....ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница, что считаю я? Я бы на порог такого зятя не пустила еще до рождения ребенка. Извините, посоветовала бы ей сделать аборт. У дочки есть свое жилье? Пусть там и разбирается с мужем.
А по существу: может она действительно и есть те слова, которыми ее муж награждает? Может, не зря он ее воспитывает?
Ольга Ивановна
Какая разница, что считаю я? Я бы на порог такого зятя не пустила еще до рождения ребенка. Извините, посоветовала бы ей сделать аборт. У дочки есть свое жилье? Пусть там и разбирается с мужем.
А по существу: может она действительно и есть те слова, которыми ее муж награждает? Может, не зря он ее воспитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьёзно????А месячный ребёнок?
Ольга ИвановнаВ ответ на Юнона
Юнона
Вы серьёзно????А месячный ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудны дела твои, господи! Только встретила мужика - на другой день появился совместный месячный ребенок. 9-месячной беременности не было? 3 месяца на раздумье не хватило? Сейчас поздно это обсуждать, ребенок уже растет. Но похоже, там не только зять неадекватен. Ваша дочь, извините, тоже.
Татьяна Р.В ответ на Юнона
Юнона
Да я и сама понимаю,что отсутствие дохода достаточно весомый аргумент,но отдавать детей явно неадекватному человеку....Он не собирается с нами договариваться,хочет сделать так,чтоб мы всю жизнь страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты - это тоже доход. Подавайте на алименты на ребенка и на дочь. До 3 лет ребенка муж обязан обеспечивать и бывшую жену.
Джулия .В ответ на Юнона
Юнона
Да я и сама понимаю,что отсутствие дохода достаточно весомый аргумент,но отдавать детей явно неадекватному человеку....Он не собирается с нами договариваться,хочет сделать так,чтоб мы всю жизнь страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем он неадекватный-то? из за чего вообще весь сыр бор???
lely
Могут и отобрать детей.Коль вы дочь не приучили к труду,а сама она только и научилась,что детей от разных мужиков рожать...Аргумент у органов опеки в пользу отобрания детей есть.И передачи их на воспитание отцов.
ЮнонаВ ответ на lely
lely
Могут и отобрать детей.Коль вы дочь не приучили к труду,а сама она только и научилась,что детей от разных мужиков рожать...Аргумент у органов опеки в пользу отобрания детей есть.И передачи их на воспитание отцов.
СсылкаПожаловаться
Отец старшего собрался писать отказную от сына.
lelyВ ответ на Юнона
Юнона
Отец старшего собрался писать отказную от сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль ребёнка...И отец,не отец и мама - не мясо,не рыба....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем