Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2010, Главная форумов

нужен советик!

Дамы, подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь ароматическими маслами в интимных местах....если да то какими? если не маслами то какая альтернатива? Мужчины ,а как вам нравится или нет если всё ароматно или же естественное лучше?? Я здоровая проблем нет ни с чем....просто хочется добавить приятненький нюансик и всё....всем спасибо....жду ваших ответов и советов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Василиса
Лучше в аптеке проконсультируйтесь по средствам интимной гигиены.
СсылкаПожаловаться
Радуга
а потом в интим салон
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
чё? а ты мой член в клубничном презервативе не хочешь посасать?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
чё? а ты мой член в клубничном презервативе не хочешь посасать?
СсылкаПожаловаться
нэт....спасибо
СсылкаПожаловаться
Insaria
Вы что, от этого раздражение быть может. Лучше пользуйтесь гелями специальными, салфетками. Даже спреи интимные есть.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Вы что, от этого раздражение быть может. Лучше пользуйтесь гелями специальными, салфетками. Даже спреи интимные есть.
СсылкаПожаловаться
ароматизированные??? а где их можно купить в интим-магазинах?
СсылкаПожаловаться
мурлыка
ароматизированные??? а где их можно купить в интим-магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже в обычных аптеках есть. А вообще от комплексов избавляться надо)
СсылкаПожаловаться
Norra
А зачем ТАМ ароматизировать то? У Вас что оттуда вонь?!
СсылкаПожаловаться
РадугаВ ответ на Norra
Norra
СсылкаПожаловаться
ха ха ха))))))))))))
СсылкаПожаловаться
зайкаВ ответ на Norra
Norra
СсылкаПожаловаться
Почему сразу вонь? просто наверное хочет, чтоб вторая половинка удивилась, как приятно пахнет не только тело, надушенное духами, но и интимное место...
СсылкаПожаловаться
зайка
Почему сразу вонь? просто наверное хочет, чтоб вторая половинка удивилась, как приятно пахнет не только тело, надушенное духами, но и интимное место...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госоподи, есть же понимающие люди)))) спасибо)
СсылкаПожаловаться
мурлыка
Госоподи, есть же понимающие люди)))) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто оказывается, если человек пользуется духами, значит он воняет ))))))))))) Прикольно люди мыслят!
СсылкаПожаловаться
Norra
СсылкаПожаловаться
нет, просто ...я ж говорю, что здорова....и чисто всё и везде....не нравится мне запах секса....было бы приятней приправить какими-то нотками.
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
плохо что тебе не нравится запах секса - видать не тем вы пахнете там :)
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
плохо что тебе не нравится запах секса - видать не тем вы пахнете там :)
СсылкаПожаловаться
ой, ну началось....думайте что хотите!!! но если человек в творог добавляет сахар это же не значит , что творог протух!!!
СсылкаПожаловаться
мурлыка
ой, ну началось....думайте что хотите!!! но если человек в творог добавляет сахар это же не значит , что творог протух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это верно :)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Девушка, неразбавленное эфирное масло на слизистой может вызвать сильный ожог. Тогда Вам будет вообще не до секса. Лучше примите ванну, разведите 10 капель масла в ложке молока и полежите в ванне минут 20. На теле останется еле уловимый приятный аромат. Перед сексом лучше использовать возбуждающие тона: сандал, иланг-иланг, жасмин, пачули...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Девушка, неразбавленное эфирное масло на слизистой может вызвать сильный ожог. Тогда Вам будет вообще не до секса. Лучше примите ванну, разведите 10 капель масла в ложке молока и полежите в ванне минут 20. На теле останется еле уловимый приятный аромат. Перед сексом лучше использовать возбуждающие тона: сандал, иланг-иланг, жасмин, пачули...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
Одобряю, Совершенство знает, о чем говорит
СсылкаПожаловаться
СD-юшка
по моему, есть интимные дезодоранты..но сама не пользовалась..в хороший магазин интимных товаров..
СсылкаПожаловаться
СD-юшка
по моему, есть интимные дезодоранты..но сама не пользовалась..в хороший магазин интимных товаров..
СсылкаПожаловаться
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Духи с феромонами в секс-шопе покупаете и прыскаете...эффект потрясающий а вообще, абы чем не намажешь, надо только спецсредствами, так что прямая дорога в интим-магазин.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Пронина
Согласна, лучше брать в интим-магазине.
СсылкаПожаловаться
Ниночка
Я хочу предостеречь всех от использования сильных дезодорирующих средств.Для интимной гигиены они не подходят.Даже крем-гели делают нейтральных ароматов!
СсылкаПожаловаться
Таня 100 %
так зачем там мазать-то? Поставьте в спальне аромалампу. Масла ванили, розы, иланг-иланга ...- выбирайте, что нравится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru