Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен спарринг для изучения испанского языка с нуля онлайн.

Хочу начать изучать испанский, со следующей недели, по программе Петрова " испанский за 16 часов".
План следующий: заниматься нужно каждый день. Один день смотреть вебинар с Ютуба и изучать (около 60 минут), на следующий день самостоятельная работа - закрепление пройденного, повторение (около 15-30 минут). Каждый седьмой день - время для самостоятельной работы (или для кого-то выходного). И так 5,5 недель.
У меня уже создан онлайн-чат. Предлагаю, кто со мной, туда заходить каждый вечер и устраивать работу над ошибками. Если кому-то нужен волшебный пендель, тот тоже его получит)
Кому интересно, у кого есть энергия и желание, пишите на pafukapki@mail.ru.

Главное: это все бесплатно!!!
Когда все вместе идут к одной цели, получается потрясающий результат.
Elena Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Глафира С
Петров уже и испанский язык начал преподавать?:))))
Elena AngelВ ответ на Глафира С
Глафира С
Петров уже и испанский язык начал преподавать?:))))
СсылкаПожаловаться
Да, уже давно))
Дмитрий Петров)
Глафира СВ ответ на Elena Angel
Elena Angel
Да, уже давно))
Дмитрий Петров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)
Creatura Del CuoreВ ответ на Глафира С
Глафира С
Петров уже и испанский язык начал преподавать?:))))
СсылкаПожаловаться
Хуан Педро...)))
Глафира СВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Хуан Педро...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила ЧибулькаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Петров уже и испанский язык начал преподавать?:))))
СсылкаПожаловаться
)))))аааа, Камелия)))
Глафира СВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
)))))аааа, Камелия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))))
Creatura Del Cuore
Вамос алла плайя!))
레나 이
С преподом удобней язык учить ) Всю нужную инфу дадут, проверят....Экономия времени и нервов )
Elena AngelВ ответ на 레나 이
레나 이
С преподом удобней язык учить ) Всю нужную инфу дадут, проверят....Экономия времени и нервов )
СсылкаПожаловаться
Сейчас нет финенсковой возможности, да и хочется себя проверить, свои силы
레나 이В ответ на Elena Angel
Elena Angel
Сейчас нет финенсковой возможности, да и хочется себя проверить, свои силы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, удобно, но ощутимо по кошельку ( Мне знакомо, я в свое время тоже языки учить начинала, увидела цены за уроки и приуныла. Но и тут выкрутиться можно, мне повезло встретить учительницу корейского с чисто символической ценой за урок. С японским тоже повезло, а китайский вот уже 16 баксов за урок, по полной ))) Но к тому времени денежки уже имелись ) А бесплатные сайты как доп.материал хороши ) Попробуйте хайнэтив сайт, там можно вопросы задавать, голосовые выкладывать, кто-то может проверить и указать на ошибки. Айталки сайт хороший.
Elena AngelВ ответ на 레나 이
레나 이
Аха, удобно, но ощутимо по кошельку ( Мне знакомо, я в свое время тоже языки учить начинала, увидела цены за уроки и приуныла. Но и тут выкрутиться можно, мне повезло встретить учительницу корейского с чисто символической ценой за урок. С японским тоже повезло, а китайский вот уже 16 баксов за урок, по полной ))) Но к тому времени денежки уже имелись ) А бесплатные сайты как доп.материал хороши ) Попробуйте хайнэтив сайт, там можно вопросы задавать, голосовые выкладывать, кто-то может проверить и указать на ошибки. Айталки сайт хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за наводку! Три языка учить это уже подвиг) Восточные языки думаю самому точно практически нереально освоить. Главное, с чего-то начать)

Если испанский пойдет, то потом подумаю над преподавателем, или курсами
레나 이В ответ на Elena Angel
Elena Angel
Спасибо за наводку! Три языка учить это уже подвиг) Восточные языки думаю самому точно практически нереально освоить. Главное, с чего-то начать)

Если испанский пойдет, то потом подумаю над преподавателем, или курсами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень милая идея )))
Elena AngelВ ответ на 레나 이
레나 이
С преподом удобней язык учить ) Всю нужную инфу дадут, проверят....Экономия времени и нервов )
СсылкаПожаловаться
*финансовой
яна чеева
Я за) мечтаю говорить на испанском.
Elena AngelВ ответ на яна чеева
яна чеева
Я за) мечтаю говорить на испанском.
СсылкаПожаловаться
Напишите мне пожалуйста на почту, вышлю ссылку на чат
Elena AngelВ ответ на яна чеева
яна чеева
Я за) мечтаю говорить на испанском.
СсылкаПожаловаться
Pafukapki@mail.ru
Королева Снежная
Как по-испански Жопа?
Elena Angel
Очень жаль, что никто не хочет обучаться(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем