Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен срочно совет

Девочки привет!!! всех с новым годом!!!у меня получилось вот такая ситуация. я с парнем встречаюсь год и месяц нам по 19! его папа меня не любит :_((( когда я прихожу к ним в гости он здоровается со мной в сквозь зубы,я не понимаю что ему сделала! его мама относится ко мне хорошо,хоть иногда и ревнует меня к нему. это всё пустяки. вот его папа настоящий кадор. когда они собрались всей семьей в деревню,мой позвал меня с собой1 а перед самым выездом его отец сказал,или едет она или я! мне стало обидно до слёз,я плакала всю ночь! может дело во мне? или в том что я учусь в колледже,а его сые у универе? или в том что моя семья не полна(мама умерла когда мне было 12 лет) ? я уже не знаю что и думать! ещё была одна ситуация от окторой я была в шоке! я жила одна и пыталась сделать так чтобы он жил со мной,он был не против! дело близилось к 8 марта,мы приехали поздравить его маму,посидеди там. когда собираласб домой его отнец спросил когда приедешь домой,он такой не знаю! его отнец,я тебя жду,чтобы приехал! в конечном итоге мой остался со мной. я не понимаю,зачем он ему дома если он всё равно с ним не общается.
девочки дайте совет!!!!
зарание спасибо!!!
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
КR@SOTK@
мда...не простая ситуация.А почему твой м.ч. не попытается поговорить с отцом на эту тему?Выяснить причину,что его не устраивает в тебе.
Если мама за,а папа против-то тут возникает сомнение,что у папы какая личная неприязнь к тебе,а не то что у тебя неполноценная семья или то что ты учишься в колледже.Если бы проблема была в материальном положении,то мама я думаю была бы тоже против тебя.
Знаешь может тебе это покажется странным,но не возникала ли у тебя мысль,что ты просто понравилась папе??Почему он так резко реагирует?может конечно это не так.Попробуй сама поговорить с мамой твоего парня,что она думает по этому поводу?или у них в семье отношения,что каждый сам по себе??
Разбирайся,разговаривай,выясняй--вообщем УДАЧИ ТЕБЕ
~Brilliant blondie~
видишь дело в том что мой дядя большой начальник и видимо его отец знает его! я много раз говорила своему по этому поводу,сначало он мне говорил,что он со всеми такой! потом,что я ему не нравлюсь. а теперь,чтобы я не обращала внимания! может ты и права на счет,что я ему понравилась! просто я очень общительная и для меня странным здороваться с гостем в сквозь зубы! а про деревню,мне не давно пришла такая мысль. если ехать в деревню,то там надо пить?! правильно? как он будет пить на моих,если быть точной он упадет в моих глазах...
~Brilliant blondie~
видишь дело в том что мой дядя большой начальник и видимо его отец знает его! я много раз говорила своему по этому поводу,сначало он мне говорил,что он со всеми такой! потом,что я ему не нравлюсь. а теперь,чтобы я не обращала внимания! может ты и права на счет,что я ему понравилась! просто я очень общительная и для меня странным здороваться с гостем в сквозь зубы! а про деревню,мне не давно пришла такая мысль. если ехать в деревню,то там надо пить?! правильно? как он будет пить на моих,если быть точной он упадет в моих глазах...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте по хорошему выяснить в чем причина такого отношения к вам. Вы приходите в чужую семью и возможно вас не принимают так как хотелось бы вам, принимают с опаской, возможно даже отворачиваются от вас, они не обязаны вас сразу полюбить. Необходимо время , покажите себя с лучшей стороны не навязчиво, без обид и терпение...Пройдет немного времени и отношение к вам может измениться.Не рубите с плеча, женщина должна быть умнееи мудрее. Не ссорьтесь с родителями вашего парня.В какойто степени отношение родителей к вам будет сказываться на отношениях с вашим парнем. Ведь вам жить с его семьей. Ну не принимает вас его отец, все равно относитесь с уважением и вниманием к нему, если не глупый человек то отношение свое изменит. Будьте мудрее и все будет хорошо.
~Brilliant blondie~В ответ на truman
truman
Попробуйте по хорошему выяснить в чем причина такого отношения к вам. Вы приходите в чужую семью и возможно вас не принимают так как хотелось бы вам, принимают с опаской, возможно даже отворачиваются от вас, они не обязаны вас сразу полюбить. Необходимо время , покажите себя с лучшей стороны не навязчиво, без обид и терпение...Пройдет немного времени и отношение к вам может измениться.Не рубите с плеча, женщина должна быть умнееи мудрее. Не ссорьтесь с родителями вашего парня.В какойто степени отношение родителей к вам будет сказываться на отношениях с вашим парнем. Ведь вам жить с его семьей. Ну не принимает вас его отец, все равно относитесь с уважением и вниманием к нему, если не глупый человек то отношение свое изменит. Будьте мудрее и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это всё понимаю! я и так стараюсь,для их сына делать всё чему меня научили... просто он единственный ребенок в семье, наверное по этому ко мне так и относятся! понимаю,если бы я его обижала или ещё что нибудь. он ко мне приезжает я его накормлю и спать уложу! просто не приятно,я даже два месяца вообще не приезжала! приехала поздравили его маму с др с уехала...
Ольга ЗаковряшинаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
я это всё понимаю! я и так стараюсь,для их сына делать всё чему меня научили... просто он единственный ребенок в семье, наверное по этому ко мне так и относятся! понимаю,если бы я его обижала или ещё что нибудь. он ко мне приезжает я его накормлю и спать уложу! просто не приятно,я даже два месяца вообще не приезжала! приехала поздравили его маму с др с уехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу тебе одно ,мы выходим замуж не за мужа ,а за его семью!И к сожалению когда они становятся старыми и немощными именно нам приходится ухаживать за ними ,только понимают они это далеко не всегда!Терпения тебе!
светлана заборовская
любит нелюбит а ты молчи и делай свое.если на всех обращать внимание....родители мужа никогда тебя не полюбят че парится ты ведь им чужая
ania kozlova
если дело в том что у тебя не полная семья,то папаша просто дурак,извини конечно.он наоборот должен был относиться добрее к тебе.я и сама росла без родителей с 16-и лет,знаю каково это.мой совет,забей на папашу и наслаждайся своим м.ч.Ты не обязана всем нравиться!
~Brilliant blondie~
Девочки,спасибо всем за советы!!! вы мне очень помогли
Люба Матвейчук
Вы же современная и не из робкого десятка.Спросите его в лоб ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ?У моего знакоиого была подобная ситуация,девушка спросила,отец ответил.Девушка сочла нужным расстаться.
~Brilliant blondie~В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Вы же современная и не из робкого десятка.Спросите его в лоб ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ?У моего знакоиого была подобная ситуация,девушка спросила,отец ответил.Девушка сочла нужным расстаться.
СсылкаПожаловаться
я не хочу со своим расставаться из-за какой то проблемы отца! он для меня сильно дорог! отец есть отец,но не отцу же со мной жить и заниматься любовью! главное его сын меня любит и всё
Люба МатвейчукВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
я не хочу со своим расставаться из-за какой то проблемы отца! он для меня сильно дорог! отец есть отец,но не отцу же со мной жить и заниматься любовью! главное его сын меня любит и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причины ведь разные,может ему не нравится что вы жвачку постоянно жуете,так ведь можно и выплюнуть.У девушке моего знакомого ребенок был,отец сказал что никогда не смирится и сына убедил.От ребенка ведь не избавешься.
~Brilliant blondie~В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Причины ведь разные,может ему не нравится что вы жвачку постоянно жуете,так ведь можно и выплюнуть.У девушке моего знакомого ребенок был,отец сказал что никогда не смирится и сына убедил.От ребенка ведь не избавешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не жулую жевачки при них,нне курю не пью! всегда от меня вкусно пахнет! правда была серьга в губе и то вытащила уже... всегда помогаю его маме на кухне,хоть она не просит!
Алина Дудчик
А мне кажется, что его отец просто боиться, что у Вас случится незапланированная беременность и этим самым Вы укрепитесь на завоеванных позициях и, по мнению отца, испортите жизнь сыночку непредвиденными обстоятельствами?
~Brilliant blondie~В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
А мне кажется, что его отец просто боиться, что у Вас случится незапланированная беременность и этим самым Вы укрепитесь на завоеванных позициях и, по мнению отца, испортите жизнь сыночку непредвиденными обстоятельствами?
СсылкаПожаловаться
Алина,они раньше говорили что смотри залетит сам будешь воспитывать! даже если получится так,то не его уже проблемы. мне есть где жить! родственники мои будут помогать это факт! самое обидное он жалуют всем типо вот он забыл про семью и всё такое! а его бабушка с тетей наоборот за за меня,постоянно спрашивают когда свадьба :-)))
Юлия Трофименко
его отец просто глуп,а ты успокойся и перестань прокручивать это в голове!мой тесть тоже ко мне так относится и всегда был против нашего брака.да плевать на него,живите как вам хочется,он просто старый маразматик и истеричка!и еще,твой парень должен поговорить с отцом,рассказать о ваших планах на будующее,а если не поможет пошли ты его на...!
Jannet
Тяжело конечно терпеть неприязнь потенциальных родственников, но это ведь не смертельно, тем более отец ведь не вставляет палки в колёса ваших отношений. Вряд ли папа сочтёт нужным изливать тебе душу по поводу своей неприязни, может, у него на сына иные планы и ранний брак, карьера в деревне в них не вписывались. Побольше с мамой общайся, может, она знает в чем проблема. Если с парнем у вас будет всё хорошо, папа со временем смирится и примет вас.
Sherfik
Бэйба, да что ты обращаешь внимание? Родственники любимого никогда не станут тебе родными, да и тебе не с ними жить, так что просто забей!
Dmitry Sergeev
Похоже папочка латентный педофил.
Эльза
А папа его военный, да? Причем, наверно, где-то в спецслужбе... Тут ты ничего не поделаешь... остается только положить большой и толстый устав на это. Общайся спокойно со своим любимым, с его мамой. А папино хамство игнорируй (не подкрепляй отрицательное поведение) Если же папа лично к тебе проявит себя с положительной стороны, то тут ты можешь ответить тем же. К сожалению, с такими папами только как с животными... на уровне рефлексов...
~Brilliant blondie~В ответ на Эльза
Эльза
А папа его военный, да? Причем, наверно, где-то в спецслужбе... Тут ты ничего не поделаешь... остается только положить большой и толстый устав на это. Общайся спокойно со своим любимым, с его мамой. А папино хамство игнорируй (не подкрепляй отрицательное поведение) Если же папа лично к тебе проявит себя с положительной стороны, то тут ты можешь ответить тем же. К сожалению, с такими папами только как с животными... на уровне рефлексов...
СсылкаПожаловаться
его папа рост без отца и он военный!
Наоми
Когда же вы поймете, что до брака вы для родственников своего любимого просто девки, которых может быть еще сотня, жена моего брата, несмотря на то, что они встречались 6 лет, была для меня девкой, и цена ей была такая же как и всем остальным девицам возникающим в его жизни, до нее и параллельно с ней. Соответственно я не собиралась ее любить и уж тем более считаться с ней. Я уважаю его решение создать семью, его желание иметь ребенка от этой женщины, как бы я к ней не относилась, лезть в его жизнь и тем более вносить в нее раздор не стала и не стану никогда. Прийдет время, само все устроится, поймите одно, любить Вас никто не должен и не обязан, а заслужить уважение родственников вполне возможно, своим отношением к любимому, в первую очередь.
анна адам
Мне кажется,что ситуация сама по себе не разрешится.А значит ты должна её решить .Просто попросить у его отца аудиенции и конкретно
глядя прямо в газа спросить "мол я заметила странное отношение к себе с вашей стороны и хотела бы знать чем оно обосновано?"
Этим ты убьёш сразу 2 зайцев.Во первых ты может получиш от него ответ,а во вторых если он не дурак то ты поднимешся в его глазах
после этого разговора т.к. он увидет перед собой человека который не прячится от проблем а идёт им на встречу и решает их.УДАЧИ!!!!
Mari
во-первых, ищи причину не в себе, а в нем. Меня тоже свекровь терпеть ненавидит, я задолбалась искать причину в себе, а потом оказалось, что все девушки моего парня, даже те, с которыми ничего серьезного не было- для нее были враги ненавистные.
Ищи причину, чего он такой

А во-вторых, ххх хххх - я в шоке от комментария. Уважение к человеку не должно зависеть от статуса. "Если она просто девка, то с ней не надо считаться, а вот как станет женой, так и будем уважать."
Уважать надо каждого человека, а не только родственников. И считаться надо не только с ними.
А то "девка", став женой, тоже не будет считаться с Вами
Елена Курбатова
Я думаю,что он считает,что его сын очень молод для серьёзных отношений.Терпения тебе и удачи)))
~Brilliant blondie~В ответ на Елена Курбатова
Елена Курбатова
Я думаю,что он считает,что его сын очень молод для серьёзных отношений.Терпения тебе и удачи)))
СсылкаПожаловаться
Елена,я с Вами согласна в чем-то! в него да меня не было серьезных отношений...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем