Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен срочно совет!

всем привет! девочки,это опять я. нужен совет уже в другой области! у меня есть парень мы встречаемся год и месяц,всё было хорошо. пока ему написала какая-то Женя как он говорит эта подруга его друга(Миши )! она поздравила его с новым годом,потом добавилась в друзья в контакте! я взяла номер Миши и написала как зовут его девушку он сказал,что Женя. я вроде маленько успокоилась. вчера она ему пишет в комментариях какой прям красавиц! я это увидела и сразу написала своему. он мне сказал, только попробуй испортить мои отношения с михой. ни дай бог я услышу от него,что от тебя были какие-то предьявы в его сторону. я такая и что будет? он ты меня больше не увидишь . я ему сказала и что теперь ей можно называть тебя красавий?! он мне,почитай комменты своих фоток! и вспомни ещё те комменты которые ты удалила. после этого сделай вывод. молча бы лучше! потом я у него спросила, значит он дорожи чем я? он,научись думать. тогда ты сама сможешь ответить на свой вопрос! девочки,после этих слов у меня так заболело сердце. я ему написала,у меня сильно болит сердце меня хотят положить в больницу. он ничего не сказал, уже прошло пол дня он не разу не спросил как дела и всё такое! я со злости когда проснулась выбросила его кольцо...
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Banan Perezrely
Взрослеть надо в первую очередь.
И не нужно себя сравнивать с другом. Он вами дорожит и другом. не хочет его терять. Никогда не нужно ставить мужчину перед странным выбором. Я или мама, я или друг. Вы живете и общаетесь на разных пространствах и, в основном, в разное время. Вот живите и общайтесь. Ну написала девушка, что он красивый и м.б. даже и клинья к нему подбивает. Но судя по тому, что он дорожит отношениями с другом, он не будет отвечать ей взаимностью. И, вообще, учитесь властвовать собой, как говорил поэт. Учитесь выяснять отношения без истерик, манипуляций здоровьем и уважая себя, не превращаясь в базарную бабу. Вы молоды и жизнь у вас впереди. Строить отношения с противположным полом нужно на взаимном уважении, прежде всего.
korolekВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Взрослеть надо в первую очередь.
И не нужно себя сравнивать с другом. Он вами дорожит и другом. не хочет его терять. Никогда не нужно ставить мужчину перед странным выбором. Я или мама, я или друг. Вы живете и общаетесь на разных пространствах и, в основном, в разное время. Вот живите и общайтесь. Ну написала девушка, что он красивый и м.б. даже и клинья к нему подбивает. Но судя по тому, что он дорожит отношениями с другом, он не будет отвечать ей взаимностью. И, вообще, учитесь властвовать собой, как говорил поэт. Учитесь выяснять отношения без истерик, манипуляций здоровьем и уважая себя, не превращаясь в базарную бабу. Вы молоды и жизнь у вас впереди. Строить отношения с противположным полом нужно на взаимном уважении, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Реально ваше поведение напоминает игры младших школьников - если ты со мной дружишь, значит с катей, машей, васей не разговаривай. Ну глупо ведь! Ревновать к виртуальному общению, все равно что ревновать к столбу. Оно виртуально и не несет угрозы пока не переходит в реал. Дайте человеку расслабиться. И что вообще за дурная привычка читать чужую почту, проверять телефоны и тому подобное. Надо уважать друг друга и чужое личное пространство, тогда будет меньше проблем в жизни. А по поводу не позвонил, мне кажется он просто обиделся, что вы попытались его напугать таким дешевым, затасканным фокусом. Позвоните и помиритесь. Умейте признать вовремя свою ошибку и у вас все наладиться. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подростковые - это вряд ли. Деццкий сад, даже неохота время тратить на советы, всё равно осмысливать нечем....
Елена ИльинаВ ответ на Ирина
Ирина
Подростковые - это вряд ли. Деццкий сад, даже неохота время тратить на советы, всё равно осмысливать нечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подростковые - это вряд ли. Деццкий сад, даже неохота время тратить на советы, всё равно осмысливать нечем....

-"Я не думаю, я красивая";))))
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Подростковые - это вряд ли. Деццкий сад, даже неохота время тратить на советы, всё равно осмысливать нечем....

-"Я не думаю, я красивая";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-"Я не думаю, я красивая";))))
Классная фраза, спасибо, развеселили с утра))) Хорошо вы, девочки, зажгли)))
Dmitry Sergeev
А про че тема ваще? Я этот бред решил не читать.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А про че тема ваще? Я этот бред решил не читать.
СсылкаПожаловаться
А про че тема ваще? Я этот бред решил не читать.

- Да ни очём, опять детсад в истерике))))
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А про че тема ваще? Я этот бред решил не читать.
СсылкаПожаловаться
Там опять про то, как несчастный парень назвался ЧЬИМ-ТО парнем и теперь огребает по полной. Шаг в сторону-расценивается как побег!:))
Lisa
со всем вышесказанным согласна. Девочка еще не выросла.
Olga Kistohkina
причeм тут вырослa-нeвырослa?! брeд кaкой-то! для любви нужeн возрaст кaкой-то особeнный что ли?
Olga Kistohkina
причeм тут вырослa-нeвырослa?! брeд кaкой-то! для любви нужeн возрaст кaкой-то особeнный что ли?
МармеладоваВ ответ на Olga Kistohkina
Olga Kistohkina
причeм тут вырослa-нeвырослa?! брeд кaкой-то! для любви нужeн возрaст кaкой-то особeнный что ли?
СсылкаПожаловаться
Для любви - нет, не нужен, возраст нужен для разумного принятия решений и здравого поведения. Которое в данном случае отсутствует.
Татьяна
Чушь....то что на сайте -это одно! А что в реальной жизни - это другое. У меня тоже муж много с кем из своих знакомых общается, и с девушками своих друзей!! И что? Мне к каждой ревновать и истерики закатывать?? Я тоже общаюсь с парнями вконтакте и в одноклассниках, но ведь это не более чем дружеское общение!! Не будьте такой ревнивой, и жизнь наладится!
Эльвира Карамышева
Вы станете естественной, не обремененной мелкими проблемами.
Вы сбросите именно столько, сколько необходимо вам и вашему организму!
Вы достигнете идеального согласия вас с вашим телом, после чего вы полюбите себя!
Все произойдет очень быстро, и принесет колоссальный результат!
Насколько вы похудеете, решать только вам!Читайте в блоге
и оцените сами!
Счастливая
Ваша проблемма в том, что вы не уверны в себе, и в вашем недоверрии к вашему молодому человеку!
Рамзиля Сагатдинова
Мне тоже кажется, что это влияние переходного возраста, гормоны бушуют и тд тп. Пользуйтесь моментом, потом все пройдет...
Мурлык@
Гордиться надо что твоего парня красавцем считают!А то так и до дурки недалеко...
Влада
Девочки, не будьте такими ревнивыми! Жизнь станет легче и прекраснее!
Лалли
С таким принципиальным в дальнейшем трудно будет ужиться. Не смотря на то что теперешняя Ваша ссора ерунда на которую не стоит реагировать серьёзно. Ну написала и написала, вот если бы он ей делал комплименты такого рода, то можно было бы и задуматься.
Елена Ильина
Ку да это Вы кольцо выбросили? Золотое, красивое?? Ну Вы даёте, фигнёй страдаете, да ещё вещами разбрасываетесь! Да ещё им же и дрёными, обидится ещё сильнее, если узнает, так Вам и надо будет. Детсад, блин, коммент в Одноклассниках, да там вообще иногда непонятно кто на страницу лезет и оценки выставляет.
V N
Честно говоря, я так и не понял, почему вы читаете послания оресованные вашим партнерам. Как можно читать чужую почту? Да и шантажировать болью в сердце просто глупо.А вобщем согласен с другими отзывами- детский сад.
Мика
Легко вам советовать взрослеть с вершины своего опыта! А у девчонки душа болит! Легко ли вам было, когда любимый человек пренебрегал вами? Ведь она думала что королева для него, и что между ними нет запретных тем. А кто ее мог научить такту в отношениях? Только тот, кто тактично сам поступал бы с ней. А тактично своей девочке хвалиться общением с девушкой друга и ее комплиментами себе????Лично я считаю ее парня самовлюбленным сибаритом и эгоистом, для которого важнее личных отношений мнение друзей.Вобщем? успокойся ,Блондиночка, если ты для него не королева, то и он для тебя не король, а шут гороховый! Я на таких и внимания не обращала!!!!Верь, твой король найдет тебя обязательно! И защитит тебя от всякой мрази!!!
™•°• Viksi •°•™
Глупо из-за коммента девушки его друга к фотки ссориться. Ты сама виновата, что раздула из мухи слона... Я вообще не могу понять, с чего он взял, что ты будешь предъявы писать его другу? Ему просто надоели твои выходки. Ты наверное, берёшь его телефон и читаешь его смс? да? Всегда, как говорится, он у тя под контролем... Тебе самой было бы приятно, если бы твой парень брал твой телефо и читал твои смс? В отношениях, важно доверие. А то, что ты ревнуешь его к девушке, его друга. Это смешно... Извинись и успокойся так делать... Поставь себя на его место.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем