Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2010, Главная форумов

Нужен срочный совет,плиз!!!!!!!!!!!

Я общаюсь с м.ч.,он мне нравиться,я ему тоже(видно и со стороны и так),но он гордиться  своей свободой,и по видимо боиться признать что я ему не безразлична,что нравлюсь ему,и он боится отношений,а мне он так нравиться,со стороны все уже думают что мы пара.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Красный цветок
Так о чём совет-то? Честное слово,не понятно!
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Он с вами время проводит(кстати, как давно вы вместе)? На свидания приглашает? И вы хотите, чтоб он вам прямым текстом сказал, что вы ему нравитесь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да вряд ли будет что обсуждать, там же четко написано, что МЧ гордится своей свободой....
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова
да мы вместе гуляем,катаемся на коньках.я хотела его как то предложить в клуб сходить,но боюсь,подумает еще что бегаю за ним,я смотрю сейчас многие парни привыкли что бы за ними бегали и сразу в кровать желательно,я так не могу,я хочу что бы он был со мной,
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова
да мы вместе гуляем,катаемся на коньках.я хотела его как то предложить в клуб сходить,но боюсь,подумает еще что бегаю за ним,я смотрю сейчас многие парни привыкли что бы за ними бегали и сразу в кровать желательно,я так не могу,я хочу что бы он был со мной,
СсылкаПожаловаться
А можно по - конкретней в чем вопрос то к форуму? как вывести парня на чистую воду чтоб признался или что?
СсылкаПожаловаться
Лина
А можно по - конкретней в чем вопрос то к форуму? как вывести парня на чистую воду чтоб признался или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да я незнаю,стоит торопить сыбытия(ну писать первой приглашать первой куда либо)или оставить все как есть???
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова

да я незнаю,стоит торопить сыбытия(ну писать первой приглашать первой куда либо)или оставить все как есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете а по-моему это называется сама не знаю чего я хочу
СсылкаПожаловаться
Лина
Знаете а по-моему это называется сама не знаю чего я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему если вы его куда то пригласите у вас язык не отвалиться или по-моему проблема в чем то другом?
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас дружеские отношения, а что мешает одному другу пригласить куда- нибудь другого - криминала не вижу в этом никакого. Или если не знаете, что может выйти из этого - поступайте посложней. Например, скажите при нём, что давно хотели пойти в такой-то клуб(кафе и тому подобное) - и посмотрите на реакцию. Пригласит пойти с ним - нормально, сработало. Не пригласит - значит не готов к более близким отношениям или считает вас просто одной из подруг.
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тут такого-предложить другу составить вам компанию для похода в клуб. Не думаю. что это можно истолковать как навязчивость.
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова
СсылкаПожаловаться
Вы так формулируете....как бы сказать - своеобразно. Так и не понятно, чего вам конкретно надо?
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова
СсылкаПожаловаться
ну и гуляйте, дружите, присматривайтесь друг к другу-чего дергаться-то?:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
общайтесь))) а как вы хотите? чтоб он пришел и сказал что надумал о серьезных отношениях и давай встречаться мы пара?))
СсылкаПожаловаться
поди туда, не знаю куда....
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Продолжайте пока общаться в том же духе-совместные походы на каток, в кино ит.д. , вроде как друзья. И почему бы не пригласить его в клуб-разве другу нельзя этого предложить, конечно можно. Пусть все идет как идет. А со временем может ваша дружба и перерастет в отношения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru