Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен срочный совет,плиз!!!!!!!!!!!

Я общаюсь с м.ч.,он мне нравиться,я ему тоже(видно и со стороны и так),но он гордиться  своей свободой,и по видимо боиться признать что я ему не безразлична,что нравлюсь ему,и он боится отношений,а мне он так нравиться,со стороны все уже думают что мы пара.
Валерия Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Красный цветок
Так о чём совет-то? Честное слово,не понятно!
Жанна Логунова
Он с вами время проводит(кстати, как давно вы вместе)? На свидания приглашает? И вы хотите, чтоб он вам прямым текстом сказал, что вы ему нравитесь?
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Да вряд ли будет что обсуждать, там же четко написано, что МЧ гордится своей свободой....
Валерия Серова
да мы вместе гуляем,катаемся на коньках.я хотела его как то предложить в клуб сходить,но боюсь,подумает еще что бегаю за ним,я смотрю сейчас многие парни привыкли что бы за ними бегали и сразу в кровать желательно,я так не могу,я хочу что бы он был со мной,
Комментарий удален.Почему?
Валерия СероваВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно по - конкретней в чем вопрос то к форуму? как вывести парня на чистую воду чтоб признался или что?


да я незнаю,стоит торопить сыбытия(ну писать первой приглашать первой куда либо)или оставить все как есть???
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Валерия Серова
Валерия Серова
А можно по - конкретней в чем вопрос то к форуму? как вывести парня на чистую воду чтоб признался или что?


да я незнаю,стоит торопить сыбытия(ну писать первой приглашать первой куда либо)или оставить все как есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас дружеские отношения, а что мешает одному другу пригласить куда- нибудь другого - криминала не вижу в этом никакого. Или если не знаете, что может выйти из этого - поступайте посложней. Например, скажите при нём, что давно хотели пойти в такой-то клуб(кафе и тому подобное) - и посмотрите на реакцию. Пригласит пойти с ним - нормально, сработало. Не пригласит - значит не готов к более близким отношениям или считает вас просто одной из подруг.
Юлия МацневаВ ответ на Валерия Серова
Валерия Серова
А можно по - конкретней в чем вопрос то к форуму? как вывести парня на чистую воду чтоб признался или что?


да я незнаю,стоит торопить сыбытия(ну писать первой приглашать первой куда либо)или оставить все как есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тут такого-предложить другу составить вам компанию для похода в клуб. Не думаю. что это можно истолковать как навязчивость.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Валерия Серова
Валерия Серова
да мы вместе гуляем,катаемся на коньках.я хотела его как то предложить в клуб сходить,но боюсь,подумает еще что бегаю за ним,я смотрю сейчас многие парни привыкли что бы за ними бегали и сразу в кровать желательно,я так не могу,я хочу что бы он был со мной,
СсылкаПожаловаться
Вы так формулируете....как бы сказать - своеобразно. Так и не понятно, чего вам конкретно надо?
Валерия Серова
да мы вместе гуляем,катаемся на коньках.я хотела его как то предложить в клуб сходить,но боюсь,подумает еще что бегаю за ним,я смотрю сейчас многие парни привыкли что бы за ними бегали и сразу в кровать желательно,я так не могу,я хочу что бы он был со мной,
СсылкаПожаловаться
ну и гуляйте, дружите, присматривайтесь друг к другу-чего дергаться-то?:)
Юлия
общайтесь))) а как вы хотите? чтоб он пришел и сказал что надумал о серьезных отношениях и давай встречаться мы пара?))
Юлия Михайловна)))
поди туда, не знаю куда....
Юлия Мацнева
Продолжайте пока общаться в том же духе-совместные походы на каток, в кино ит.д. , вроде как друзья. И почему бы не пригласить его в клуб-разве другу нельзя этого предложить, конечно можно. Пусть все идет как идет. А со временем может ваша дружба и перерастет в отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем