Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2008, Главная форумов

нужен трезвый взгляд

Девоньки, здравствуйте. Никогда не думала, что буду писать в пустоту. Но так сложилась жизнь, что на данном этапе посоветоваться не с кем. Помогите, пожалуйста. Я недавно ушла от мужа, с которым прожила 4 года. Время было хорошее, человек просто чудесный, но не мой. Мне 25 лет. но я не просто ушла, а ушла к 20нему юноше, другу моего брата. Я работаю, быт и жизнь - все устоялось то дех пор, пока не встретила ЕГО. Он инструктор по йоге, зарабатывает пока немного, я иногда помогаю ему деньгами. говорит, что любит, я знаю, что так. но вот есть маленькая проблема, это его самомнение, которое я подняла до небес. Муж у меня был человек мягкий, все решала я, а мне всегда хотелось наоборот. Вот и получилось. Но это чересчур. Он последняя инстанция, человек волевой и неэмоциональный (йог, блин), а я нет, яэмоциями живу (по специальности - литературовед). Он меня доводит до изнеможения ревностью, недовольством, плохим настроением. Он может все, что хочет (включая даже измену), я должна оправдываться бкувально за все. он меня отчитывает, когда я не могу уйти раньше с работы, если опоздала на 5 минут, если батарейка села. когда я от мужа ушла, (мы в краснодаре жили и работала я там), мне приходилось ездить каждый день за 60 км, потому что с квартиры ушла я, а у него квартира в краснодаре, где он живет с братом и его женой, так вот его родители запретили мне там бывать, и он никак не шевилился, у него мысли не было, что мне тяжело. зато если он переработает, у него график свободный, работает пару часов в день, а потом умирает оставшееся время. У меня была дочка, но у нее был порок сердца, моя Настенька умерла, я очень хочу детей, но он нет. Я знаю, что вы мне скажите, что ему рано, ищи по возрасту. я знаю, я понимаю, но не могу. Даже ни звонить не могу. Сейчас я временно работаю в станице, он в городе, видимся на выходных. он удалил всех знакомых моих мужчин по работе или просто друзей. Мне не с кем говорить,я как в клетке. но я\боюсь, что он уйдет. мне смешно и противно от самой себя. Так себя вести в 25 лет. Что скажете? только строго не судите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru