Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен трезвый взгляд со стороны

Всем добрый день.Нужен совет.
Ситуация такая.Женщина 30 лет, в разводе, ребенок 2 года.Знакомится по интернету с мужчиной 38 лет,начинает общаться,встречаться.Мужчина добрый ,заботливый,хорошо относится к ребенку,старается видеть ее каждый день(она не работает и, конечно, уделяет ему все свободное время),не пьет,не курит, водит ее везде,дарит подарки, у него стабильная работа,хочет иметь семью.Женщина сама не верит , что встретила такого)))Отношения развиваются, она влюбилась.Правда, он 2 раза разводной,есть взрослый ребенок.1 брак-все с его слов,молодые,она сразу родила,ребенок,проблемы,а ему хотелось погулять еще..развода хотел он.2 брак-почти 10 лет,неземная любовь,но я видел что она такая-сякая сразу)))пока я зарабатывал ,все было ок, только начались проблемы финансовые(уволили с хорошей работы в кризис 2009+кредит на машину+пытался открыть свой бизнес-прогорел)так жена сразу много тратит,он хотел чтобы она отчитывалась за каждую копейку-жил у нее, в общем она его послала...Детей за 10 лет от него не захотела.
Первый год у нашей пары все хорошо,правда женщину начинает напрягать эти встречи,хочется жить вместе,но негде.Начинает поднимать вопрос о сьемной квартире,она уже работает и зарабатывает не меньше его.Мужчина-нет,дорого)Да,он же сам строит дом-участок купили родители за свои деньги после его 2го развода,он откладывает на стройку,все выходные и по вечерам торчит там.А женщина хочет семью и жить вместе сейчас ,а не через 5 лет,когда он планирует построить 1й этаж.Отношения сходят на нет.
Через несколько месяцев они встречаются,он предлагает опять начать отношения и жить вместе,он снимает 1комнатную квартиру больше для себя,так как дома проблемы,делает там ремонт и приглашает женщину к себе.Но дело в том, что они за это время никуда не выходят,зачем?я же квартиру снял и надо ущемлять себя во всем и выбирать, что тебе надо раз в неделю выйти куда-то,море с ребенком летом или семья.Ты подожди года 3 тире 5,вот построю я дом и тогда...что тогда непонятно, потому что потом буде еще 2й этаж ,отделка,мебель и т.д.,короче до конца жизни.
Второй вопрос-это бюджет.С его зарплаты он платит алимменты+помогает ребенку+каждый месяц отлаживает на стройку.Итог-остается "на руки" женщине сумма 200 у.е.,ну и сьем 2х комнатной квартиры столько же.То есть с нее все остальное.
Вопрос.Стали бы Вы строить семью с эти мужчиной?Чесно..я в раздумьях..Он ,вроде, и неплохой,но..материальная составляющая,черт побери.А если я вдруг потеряю работу?Сейчас ситуация на Украине жесть или заболею.Кто будет это все тянуть?Он говорит,это не проблема,ты просто все надумываешь и не хочешь, а я только чуть стала на ноги(после развода осталась на 130 грн,было тяжело,сейчас работаю,могу кушать что хочу,одеться-обуться,выйти с ребенком).Не ну что делать?
Виталинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
MapuHa UBaHoBa
дануна. Ищите запасной вариант.
ЛеночкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
дануна. Ищите запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
++++
НАДЕЖДАВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
дануна. Ищите запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
ага стока желающих ...
Анастасия IQ
Как показал опыт, для достижения цели даме нужно еще раз с ним разойтись
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Как показал опыт, для достижения цели даме нужно еще раз с ним разойтись
СсылкаПожаловаться
)))))))))) ++++++++++++++
Наталия Мисан
Зачем писать столько букафф, не несущих никакой информации?
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Зачем писать столько букафф, не несущих никакой информации?
СсылкаПожаловаться
А пожаловаться на жизнь?))
профессор Преображенский
А пожаловаться на жизнь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что не жалуются, а хвастаются!))))
ВиталинкаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Я так поняла, что не жалуются, а хвастаются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, было бы чем)то мня бы здесь не было)ждала бы милого с работы)
Наталия Мисан
Зачем писать столько букафф, не несущих никакой информации?
СсылкаПожаловаться
Зачем писать столько букафф, не несущих никакой информации?

я тоже не смогла всё это прочитать( столько букофф(((
Екатерина
жмот - одно из самых нехороших качеств в мужчине
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
жмот - одно из самых нехороших качеств в мужчине
СсылкаПожаловаться
да..жмот- это ужасно
irina
Не поняла 200 е.у. женщине и 200 е.у. за квартиру или те 200 е.у что идут как бы женщине уходят на квартиру?
МаргошаВ ответ на irina
irina
Не поняла 200 е.у. женщине и 200 е.у. за квартиру или те 200 е.у что идут как бы женщине уходят на квартиру?
СсылкаПожаловаться
да никто ничего не понял.
Наталья Леонова
Если спрашиваете, то он вам не нужен.
Наталья Леонова
Если спрашиваете, то он вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
есть дамы которые шагу не могут самостоятельно сделать..
Наталья ЛеоноваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
есть дамы которые шагу не могут самостоятельно сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о самостоятельности. Когда любят, чужого мнения не спрашивают.
Старший Следователь
да
уж
алиКгарха каждой тётка
Мой лозунг
Маргоша
он готов вас тянуть? пусть тянет.
Старший СледовательВ ответ на Маргоша
Маргоша
он готов вас тянуть? пусть тянет.
СсылкаПожаловаться
он готов вас тянуть? пусть тянет.
тянет-потянет
вытянуть на моГёт
Старший Следователь
он готов вас тянуть? пусть тянет.
тянет-потянет
вытянуть на моГёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабаки. одна тянуться не умеет,другой тянуть.
Надежда Секретарева
А зачем он строит такой большой дом?
Надежда Секретарева
А зачем он строит такой большой дом?
СсылкаПожаловаться
ради самого процесса ))
Надежда СекретареваВ ответ на Екатерина
Екатерина
ради самого процесса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да. Только из-за самого процесса. И растягивает удовольствие )
Надежда Секретарева
А зачем он строит такой большой дом?
СсылкаПожаловаться
у нас строят большие дома, чтобы переселить туда стареньких родителей и жить в городской квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем