Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен трезвый взгляд со стороны на отношения!

Мы очень любили друг друга и были счастливы,пока не начались глупые ссоры. встречались 3 года. расстались.
Прошло 4 месяца и он появился перед моим др. мы общались все было хорошо,оставался на ночь(без интима,для
него вообще это не главное). как то раз выпив зашел разговор о нас. Он сказал что ему проще быть со мной просто
друзьями,НО ВНИМАНИЕ: Хочет быть со мной,только боится,что если мы расстанемся, расстанемся навсегда и врагами,
а так я рядом веселая и все хоршо! он говорил о том,что желел,что вообще со сной тогда расстался,что МОЖЕТ  у нас все
ещё будет,но....я отказалась от дружбы-принять такое предложение-бездна безнадеги и бесконечных надежд. в итоге
мы всю ночь разговаривали и обнимались(даже не целовались). Отношения у нас были искренние без измен и предательств,
даже не смотря на ссоры. он ушёл спросил не передумали ли я....и все....он дал мне какую то надежду и в то же время ушёл...
я очень хочу быть с ним,мы поняли всеошибки в отношениях....но....
 Что от него ожидать и что мне делать ,ведь я очень скучаю и забыть не готова...((
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина Матигина
Мужчина должен быть мужчиной-сказал сделал, должен знать чего хочет и с кем-если нет он сопля-вам нужен такой? Нет.Бегите и пусть его нянчит его мама-а то всю жизнь вам пересрет
BARBIE v GUCCI
В чем проблема ?Если не было измен ,лжи,предательства,,,,почему расстались?
Может быть он просто не определился по жизни,,,чего хочет и тг?А может быть у него кто то появился и он вас держит как запасной вариант,,,,типо мыдрузья и не больше.._!!!
Катя ВолковаВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
В чем проблема ?Если не было измен ,лжи,предательства,,,,почему расстались?
Может быть он просто не определился по жизни,,,чего хочет и тг?А может быть у него кто то появился и он вас держит как запасной вариант,,,,типо мыдрузья и не больше.._!!!
СсылкаПожаловаться
проблема в ссорах не из-за чего,другого выхода не было,чтобы азорвать этот круг ссор,наша проблема была в том,что мы в начале слишком посвятили друг друго много врмени и забыли о друзьях,а потом это съело нас...
BARBIE v GUCCIВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
проблема в ссорах не из-за чего,другого выхода не было,чтобы азорвать этот круг ссор,наша проблема была в том,что мы в начале слишком посвятили друг друго много врмени и забыли о друзьях,а потом это съело нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вам нужно было время,,,так сказать сделать перерыв в отношениях,,как у вас и получилось!
А дальше если вы не готовы его забыть и любите то просто поговарить с ним....мол или сходимся и начинаем все заного оставив ссоры в прошлом либо досвидание мой дорогой!
Просто я вижу....то как вы описали его поведение!Он просто не готов сходиться с вами по каким то причинам___либо кто то есть либо он не может определиться чего ему нужно!
И скажу из личного опыта,,,нет не чего мучительней и страшней когда мужик не может определиться
чего же ему нужно!!!Страдать будет все окружение ...в первую очередь вы,так как любите!
Катя ВолковаВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Я думаю вам нужно было время,,,так сказать сделать перерыв в отношениях,,как у вас и получилось!
А дальше если вы не готовы его забыть и любите то просто поговарить с ним....мол или сходимся и начинаем все заного оставив ссоры в прошлом либо досвидание мой дорогой!
Просто я вижу....то как вы описали его поведение!Он просто не готов сходиться с вами по каким то причинам___либо кто то есть либо он не может определиться чего ему нужно!
И скажу из личного опыта,,,нет не чего мучительней и страшней когда мужик не может определиться
чего же ему нужно!!!Страдать будет все окружение ...в первую очередь вы,так как любите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да самое больное,что он говорит и да и нет,что же мне делать,ведь он разбередил мои раны.ещё сильней стало болеть...ведья знаю,что он неравнодушен ко мне,дувушки у него нет.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
да самое больное,что он говорит и да и нет,что же мне делать,ведь он разбередил мои раны.ещё сильней стало болеть...ведья знаю,что он неравнодушен ко мне,дувушки у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу вам одно,так как точно знаю!Люди не меняються и он такой человек который всю жизнь будет
сомневаться во всем,,,и будет всегда между небом и землей!
Если вас устраивает не быть уверенной не в чем ,не в нем не в завтрашнем дне с ним!И страдать и мучаться....поверьте уговоры и разговоры не помогут!Сегодня он с вами а завтра опять будет сомневаться!Это как на пораховой бочке!Это такой тип людей!Я эту тему уже знаю так как сама в отношениях была с там вот мозготрепом!Всю душу выматаете!Либо пренимайте и меритесь либо бегите
от такого фрукта!
К сожалению люди не меняються%!
Знаю любите,сама в такой ситуации была!Но задайте себе вопрос!Сколько еще вы это вытерпите и нужно ли тратить свое время на того ...кого не исправишь!?
мария костюковаВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Скажу вам одно,так как точно знаю!Люди не меняються и он такой человек который всю жизнь будет
сомневаться во всем,,,и будет всегда между небом и землей!
Если вас устраивает не быть уверенной не в чем ,не в нем не в завтрашнем дне с ним!И страдать и мучаться....поверьте уговоры и разговоры не помогут!Сегодня он с вами а завтра опять будет сомневаться!Это как на пораховой бочке!Это такой тип людей!Я эту тему уже знаю так как сама в отношениях была с там вот мозготрепом!Всю душу выматаете!Либо пренимайте и меритесь либо бегите
от такого фрукта!
К сожалению люди не меняються%!
Знаю любите,сама в такой ситуации была!Но задайте себе вопрос!Сколько еще вы это вытерпите и нужно ли тратить свое время на того ...кого не исправишь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна с Вами,я и сама была в такой ситуации.хотя и ваш мч в чем то прав,если вы не уйдете сейчас,то в конце концов расстанетесь так что вообще друг друга ненавидеть будете!к сожалению так случилось и у меня,но я жалею только о том что не ушла от него раньше а терпела и чего-то ждала 4 года...люди действительно не меняются,а жаль....
Катя ВолковаВ ответ на мария костюкова
мария костюкова
полностью согласна с Вами,я и сама была в такой ситуации.хотя и ваш мч в чем то прав,если вы не уйдете сейчас,то в конце концов расстанетесь так что вообще друг друга ненавидеть будете!к сожалению так случилось и у меня,но я жалею только о том что не ушла от него раньше а терпела и чего-то ждала 4 года...люди действительно не меняются,а жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди не меняются,но у нас главной проблемой были совсем не проблемы- а отношение к элементарным вещям....это мои первые серьезные,вот и реагировало на все слишком остро, ревновала,не отпускала от себя....
ссоры только по пустякам....((
мария костюковаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
люди не меняются,но у нас главной проблемой были совсем не проблемы- а отношение к элементарным вещям....это мои первые серьезные,вот и реагировало на все слишком остро, ревновала,не отпускала от себя....
ссоры только по пустякам....((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это нужно перерости,поймите превильно конечно...вот сейчас вы демаете что лучше чем эти отношения не будет никогда,но ой как вы ошибаетесь,и вот когда вы встретите действительно своего человека,вы сразу поймете как на что реагировать и что для вас дороже,эмоции или те чувства что между вами,просто это человек не ваш,не держите его и не терзайте себя!я прошла через это,и когда все стало на свои мста рчень пожалела что не сделала этого раньше....любящий мужчина никогда не заставит вас страдать и мучиться...желаю вам счастья и решимости!!!!
Dmitry Sergeev
Вы два малолетних идиота. Которые за глупыми играми в отношения теряете время и молодость.
xRom
Ничего. Искать нового.
Анонимно
Бе-едненькая. Не получается шантажировать мужика отношениями.
Страна Чудес
У него просто остались теплые воспоминания о времени, проведенном вместе с Вами, но повторения пройденного он явно не хочет, да и страсть к Вам не испытывает.
Оставьте себе то, что у Вас есть- хорошие воспоминания. ..не думаю что Вы получите что-то большее от этого мужчины.
Кармен
устал он от ваших отношений..
Дарька
Вот читаю это всё,и напоминает мне меня...Чем-то похожи мы с вашим парнем (назову его так,как-никак ваш) Было такое дело тоже...долго встречались, я ушла. Он сначала возврашал,сказал ждать будет,всё равно вернусь..И так целый год,причем "ждал" он в компании с другими девушками, о которых я знала, он знал,что я тоже не одна. В общем за этот год столько произшло,что словами не передать. Несколько месяцев в конце уже стали понемогу общаться. Скучала,что-ли.. Он открыто говорил,что скучает,что хочет всё вернуть,любит, и всё такое. Я ждала до последнего,думала пройдет,зная себя. Вот так же медлила как ваш парень, вроде и не отвергала совсем, но и не соглашалась. Действительно,боялась чтопройдет,опять брошу,не хотелось его мучать своей неопределенностью. Сейчас мы вместе.Но может, год это слишком много. Мы начали заново,потому что мы совсем другими стали) В чм-то лучше, а в чем-то нам теперь сложнее друг с другом. Вам остаётся только ждать,когда же он определеится, и остановится на чём-то. Не хочет совсем терять вас,но и не может совсем сблизится. Хотя,мне кажется, если бы сейчас я снова стояла перед тем выбором,я бы не вернулась. А мужчины ведь всегда возвращаются. И как раз тогда,когда вам уже совсем не до него,он тут как тут. Всё еще будет у вас..)) Не зацикливайтесь на нём, разошлись,значит так тому и быть)) Но решать,конечно,вам. Но то,что он потом всегда будет сомневаться,это сказано правдиво. Я знаю это по себе..Такие вот мы люди...
Катя ВолковаВ ответ на Дарька
Дарька
Вот читаю это всё,и напоминает мне меня...Чем-то похожи мы с вашим парнем (назову его так,как-никак ваш) Было такое дело тоже...долго встречались, я ушла. Он сначала возврашал,сказал ждать будет,всё равно вернусь..И так целый год,причем "ждал" он в компании с другими девушками, о которых я знала, он знал,что я тоже не одна. В общем за этот год столько произшло,что словами не передать. Несколько месяцев в конце уже стали понемогу общаться. Скучала,что-ли.. Он открыто говорил,что скучает,что хочет всё вернуть,любит, и всё такое. Я ждала до последнего,думала пройдет,зная себя. Вот так же медлила как ваш парень, вроде и не отвергала совсем, но и не соглашалась. Действительно,боялась чтопройдет,опять брошу,не хотелось его мучать своей неопределенностью. Сейчас мы вместе.Но может, год это слишком много. Мы начали заново,потому что мы совсем другими стали) В чм-то лучше, а в чем-то нам теперь сложнее друг с другом. Вам остаётся только ждать,когда же он определеится, и остановится на чём-то. Не хочет совсем терять вас,но и не может совсем сблизится. Хотя,мне кажется, если бы сейчас я снова стояла перед тем выбором,я бы не вернулась. А мужчины ведь всегда возвращаются. И как раз тогда,когда вам уже совсем не до него,он тут как тут. Всё еще будет у вас..)) Не зацикливайтесь на нём, разошлись,значит так тому и быть)) Но решать,конечно,вам. Но то,что он потом всегда будет сомневаться,это сказано правдиво. Я знаю это по себе..Такие вот мы люди...
СсылкаПожаловаться
да мы все сомневаемся,мне кажется в правильности выбора ,независимо от ситуации,всегда хочется лучшего!и кажется тот кто с нами,мог бы быть лучше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем