Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, Главная форумов

Нужен уролог

Посоветуйте, плиз, уролога. У меня хронический цистит уже три года, последнее время жжение практически постоянное. Информации в инете много, глаза разбегаются. Напишите, у кого была похожая проблема
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет, Ирина! Была на приеме у уролога Ротова Антона Евгеньевича, прошла полное обследование (в том числе и цистоскопию). В итоге врач сказал, что моя проблема в том, что в результате длительного воспаления в мочевом пузыре образовались участки уплотнения - лейкоплакия. Их нужно было удалить, что я и сделала. Все оказалось не так уж страшно, как некоторые пишут в инете. Прошел уже месяц, пока (тьфу-тьфу-тьфу) чувтсвую себя нормально, продолжаю принимать лекарства.
СсылкаПожаловаться
Марина Балашова
Спасибо, попробую!
СсылкаПожаловаться
Римма Скворцова
Эту проблему нужно решать.только с урологом.
СсылкаПожаловаться
Марина Балашова
Спасибо за совет, Ирина! Была на приеме у уролога Ротова Антона Евгеньевича, прошла полное обследование (в том числе и цистоскопию). В итоге врач сказал, что моя проблема в том, что в результате длительного воспаления в мочевом пузыре образовались участки уплотнения - лейкоплакия. Их нужно было удалить, что я и сделала. Все оказалось не так уж страшно, как некоторые пишут в инете. Прошел уже месяц, пока (тьфу-тьфу-тьфу) чувтсвую себя нормально, продолжаю принимать лекарства.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru