Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен Ваш совет!

Добрый вечер!
Очень хочется услышать Ваше мнение по данной ситуации в отношениях.
Мы с мужем живем вместе 4 года.
Муж может отдыхать с друзьями, иногда даже не спрашивая моего мнения. Просто собирается и уходит.
А мне встречаться с подругами запрещает. И даже обсуждать этот вопрос не хочет, говорит все, тема закрыта.
Может, кто был в такой ситуации, поделитесь опытом.
Заранее спасибо за ответы.
я я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
я яВ ответ на Ирина
Ирина
Муж во всём остальном нормальный? И что, так смертельно хочется к подругам? Может, он просто переживает, что вы станете ребёнку мало времени уделять. Кстати, с кем ребёнок, если вы с подругами?
СсылкаПожаловаться
Во всем остальном у нас все хорошо)))Конечно хочется, по средствам инета и телефона не то общение...
ИринаВ ответ на я я
я я
Во всем остальном у нас все хорошо)))Конечно хочется, по средствам инета и телефона не то общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный недостаток может быть у мужа? ;)))) Мужчине хочется, чтобы его слушались и уважали. Он вас проверяет, пусть даже подсознательно. Типа: "Ты меня уважаешь?" ПроявИте послушание сейчас, он успокоится, поверит вам, будете всю жизнь делать то, что хотите (в рамках разумного, конечно). А начнёте упираться - получите ещё пару-тройку запретов, после которых точно разведётесь.
А вообще, я я, многие хотели бы иметь мужа с единственным малюсенким недостатком, так что берегите его))))
я яВ ответ на Ирина
Ирина
Единственный недостаток может быть у мужа? ;)))) Мужчине хочется, чтобы его слушались и уважали. Он вас проверяет, пусть даже подсознательно. Типа: "Ты меня уважаешь?" ПроявИте послушание сейчас, он успокоится, поверит вам, будете всю жизнь делать то, что хотите (в рамках разумного, конечно). А начнёте упираться - получите ещё пару-тройку запретов, после которых точно разведётесь.
А вообще, я я, многие хотели бы иметь мужа с единственным малюсенким недостатком, так что берегите его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комент!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
23))) Так не хочется делать назло...
ТИРАМИСУ
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким 
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
я я
Я считаю что все можно исправить, и не стоит делать таких поспешных действий как разворот на 180 градусов) Я не делала такого заключения что мой мужчина "такой ужасный"!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем