Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен Ваш совет!

Добрый вечер!
Очень хочется услышать Ваше мнение по данной ситуации в отношениях.
Мы с мужем живем вместе 4 года.
Муж может отдыхать с друзьями, иногда даже не спрашивая моего мнения. Просто собирается и уходит.
А мне встречаться с подругами запрещает. И даже обсуждать этот вопрос не хочет, говорит все, тема закрыта.
Может, кто был в такой ситуации, поделитесь опытом.
Заранее спасибо за ответы.
я я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Befana
не представляю, как это можно запретить взрослому человеку встечаться с друзьями. . Вы и сами понимаете, что это тирания, тупая и злобная. Наверняка не только в этом вопросе проявляется менталитет вашего мужа. Это только один из симптомов. Где-то вы дали слабину и позволили развиться этому качеству. Тяжелая работа - исправлять такую ситуацию. Я бы просто взяла и пошла, когда подруги позовут. Или вы думаете, случится что-то страшное после этого?
я я
Он говорит попробуй только уйди...увидешь что будет.
А я что бы не обострять ситуацию...остаюсь дома.
Комментарий удален.Почему?
я яВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вчера хотела так сделать, так он такой скандал закатил...
Раньше с этим проблем не было.
я я
Пытаюсь поговорить с ним на эту тему...а он и слышать нечего не хочет.
Ухти-Тухти
А к друзьям ли ходит ваш муж?
я яВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
А к друзьям ли ходит ваш муж?
СсылкаПожаловаться
К друзьям 100%
Sweet_frog
ну не пускайте его тоже)))
а вообще,не представляю,если бы мне сказали НЕЛЬЗЯ...я могу не пойти по причине того,что не хочу обидеть своего мужа,если он остается один или у него на душе как-то не так...а если все хорошо-иду и не парюсь))так же он...но стараемся гулять по отдельности только когдая на работе или он,чтобы выходные быть вместе...или выбираем день "вылазки",он по своим я по своим ))))потом встречамеся )
а в вашей ситуации..он же всегда таким был?-не жалуйтесь,
а если вдруг внезапно-то это ваше упущение...
я яВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
ну не пускайте его тоже)))
а вообще,не представляю,если бы мне сказали НЕЛЬЗЯ...я могу не пойти по причине того,что не хочу обидеть своего мужа,если он остается один или у него на душе как-то не так...а если все хорошо-иду и не парюсь))так же он...но стараемся гулять по отдельности только когдая на работе или он,чтобы выходные быть вместе...или выбираем день "вылазки",он по своим я по своим ))))потом встречамеся )
а в вашей ситуации..он же всегда таким был?-не жалуйтесь,
а если вдруг внезапно-то это ваше упущение...
СсылкаПожаловаться
Раньше он таким не был)
Да упущение мое в этом точно есть...Но как теперь это исправить(((
Даже знаю когда оно произошло...После рождения ребенка.
Sweet_frogВ ответ на я я
я я
Раньше он таким не был)
Да упущение мое в этом точно есть...Но как теперь это исправить(((
Даже знаю когда оно произошло...После рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как исправить..просто берите и исправляйте..долго и постепенно,но твердо стоя на своем )вот и все)желаю вам счастья без ущерба ))
я яВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
как исправить..просто берите и исправляйте..долго и постепенно,но твердо стоя на своем )вот и все)желаю вам счастья без ущерба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!Прислушаюсь к вашему совету!Удачи Вам!
Дочь Ночи
В чем вопрос? Собралась и пошла
gerda 98137
Мы живем побольше, но такого не возникало. А Вы работаете? Дети есть?
я яВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Мы живем побольше, но такого не возникало. А Вы работаете? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Да я работаю.
gerda 98137В ответ на я я
я я
Да я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После работы с подругами зайдите куда-нибудь, расслабтесь. Это совершенно нормально, чуствовать себя личностью, а не жить по правилам мужа.
я яВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
После работы с подругами зайдите куда-нибудь, расслабтесь. Это совершенно нормально, чуствовать себя личностью, а не жить по правилам мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуй так и сделаю...
gerda 98137
Только делайте все постепенно. Не так: расслабился - пришел утром.
Александра
У меня почти такая же ситуация. Вчера поругались аж. Спросил: 'а ты что сама себе хозяйка? Ну, так делай что хочешь.' Вот теперь решила, что буду делать что хочу. В разумных пределах. Чего и Вам советую.
Наталья К
Отстаивайте свое "Я", не давайте себя "задавить". У Вас должен быть свой личный интерес. Иначе с годами, с рождением ребенка будет просто каторга. А вообще, таких людей лучше не встречать на своем пути. Удачи!
я яВ ответ на Наталья К
Наталья К
Отстаивайте свое "Я", не давайте себя "задавить". У Вас должен быть свой личный интерес. Иначе с годами, с рождением ребенка будет просто каторга. А вообще, таких людей лучше не встречать на своем пути. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Буду работать над отношениями, надеюсь в будующем все встанет на свои места, как и было раньше)))
Со следующей недели запишусь в спортзал...начну хотя бы с этого...
Наталья КВ ответ на я я
я я
Буду работать над отношениями, надеюсь в будующем все встанет на свои места, как и было раньше)))
Со следующей недели запишусь в спортзал...начну хотя бы с этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Так держать!
я я
Девочки, спасибо Всем за советы!
Анна Гудилина
Вообще загнобил вас, пукнуть то можно?Или у мужа спрашивать надо? Не давайте ему себя принижать.вы имеете право такое же какое и он.Возьмите да и пойдите с подругами.Посмотрим что он сделает.Герой херов.зла не хватает на него....
Hadas
Гоните его или сами уходите. Пока детей нет, бегите от такого мужчины.
Ирина
Муж во всём остальном нормальный? И что, так смертельно хочется к подругам? Может, он просто переживает, что вы станете ребёнку мало времени уделять. Кстати, с кем ребёнок, если вы с подругами?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем