Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен ваш совет

Нужен трезвый взгляд со стороны, до декрета я и муж зарабатывали приблизительно одинаково(в зависимости от месяца ± пара тысяч). На днях звонил мой непосредственный начальник и сказал, что его переводят на более высокую должность, соответсвенно с большей З/п и премиями, и ему очень нужен свой человек с опытом работы, фактически его заместитель. Он предложил мне эту должность, разница колоссальная, фактически в 2 раза больше. Он говорит:«Подумай, с сентября выйдешь, если что. Пока все приказы будут издаваться, пока вноситься изменения....» Работа не пыльная, график нормированный, у начальника будет водитель, и я спокойно буду ездить на этой же служебной машине из дома на работу и обратно. Я подсчитала, что за 2 года с этими премиями и З/п мы реально можем всю ипотеку выплатить и начать делать ремонт. Я рассказа мужу, говорю:" Это наш шанс, или ты бери отпуск по уходу или няню". Честно скажу, эта ипотека задрала, сколько не плати, общая сумма только чуть меняется в меньшую сторону. Муж уперся, сиди дома, как-нибудь я сам заработаю. Мои аргументы, что ипотека будет погашена в ближайшие пару лет, он считает смешным. Няням он не доверяет, сам сидеть не хочет( стыдно ему видетели). Я уже какой день с ним только и делаю, что ругаюсь, второго такого шанса не будет!!! Вот не самодурство это с его стороны?!бабушки не вариант
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Ульяна
Идите на работу. надо взять ответственность за свою жизнь. он хочет 15 лет выплачивать, пусть и платит. а вы свои откладывайте, и на домик на побережье прикупите. мужчины боятся, что жена будет больше зарабатывать. это их проблема. я всегда сама строила карьеру и ни на кого не смотрела. Удачи вам
АлександраВ ответ на Ульяна
Ульяна
Идите на работу. надо взять ответственность за свою жизнь. он хочет 15 лет выплачивать, пусть и платит. а вы свои откладывайте, и на домик на побережье прикупите. мужчины боятся, что жена будет больше зарабатывать. это их проблема. я всегда сама строила карьеру и ни на кого не смотрела. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)))
lena anishenkoВ ответ на Александра
Александра
Спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, это сейчас твой муж не хочет , а когда появятся деньги будет все хорошо...рассчитывать надо только на себя , в любом случае это будут твои деньги , ты сможешь дать детям многое..Удачи и здоровья !!
Все будет хорошоВ ответ на Александра
Александра
Спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку взять няню и идти и работать, мужа не слушать, муж в сегодняшнем мире величина очень непостоянная, если свалит, то ребенка и себя вам обеспечивать, а для этого нужна карьера. и не вестись на это его как-нибудь заработаю. как-нибудь деньги не зарабатываюся. удачи на новом месте работы.
Стерва ВезучаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ребенку взять няню и идти и работать, мужа не слушать, муж в сегодняшнем мире величина очень непостоянная, если свалит, то ребенка и себя вам обеспечивать, а для этого нужна карьера. и не вестись на это его как-нибудь заработаю. как-нибудь деньги не зарабатываюся. удачи на новом месте работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна
а сколько вашему чаду лет??
Александра
Сейчас 9 месяцев
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас девушка-руководитель с 2 месяцев с няней посадила малыша (няня сама мамашка из её двора). И ничего, прекрасный малыш, общительный, не псих. Муж чувствует свою несостоятельность по сравнению с вами. Я бы пошла на предложенную должность, соглашайтесь. "Как нибудь вывезу" это не ответ, пусть делом докажет!
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас девушка-руководитель с 2 месяцев с няней посадила малыша (няня сама мамашка из её двора). И ничего, прекрасный малыш, общительный, не псих. Муж чувствует свою несостоятельность по сравнению с вами. Я бы пошла на предложенную должность, соглашайтесь. "Как нибудь вывезу" это не ответ, пусть делом докажет!
СсылкаПожаловаться
Так он и докажет (как сказал) - "Как-нибудь..." )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так он и докажет (как сказал) - "Как-нибудь..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога ложка к обеду.
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас девушка-руководитель с 2 месяцев с няней посадила малыша (няня сама мамашка из её двора). И ничего, прекрасный малыш, общительный, не псих. Муж чувствует свою несостоятельность по сравнению с вами. Я бы пошла на предложенную должность, соглашайтесь. "Как нибудь вывезу" это не ответ, пусть делом докажет!
СсылкаПожаловаться



Лоркин
Рассчитывайте только на себя и на свои силы
Лоркин
Рассчитывайте только на себя и на свои силы
СсылкаПожаловаться
да!
buh-standart@bk.ru
Следующая тема будет "Муж от меня ушел, что я сделала не так"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на buh-standart@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо и вам того же
Александра
Спасибо и вам того же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вам не понравилось предположение Натальи? Между прочим на здравую мысль натолкнула. Муж сегодня есть, а завтра нет (весь форум об этом каждый день нам - не верующим об этом напоминает реальными примерами). И как тогда умудриться локоток укусить? Подумайте.
Лиза ЮжнаяВ ответ на Александра
Александра
Спасибо и вам того же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамка, лучше на работу иди, может твой муж какой-нибудь другой девочке ипотеку выплатит и будет счастлив как мужчина!
ОльгаВ ответ на Александра
Александра
Спасибо и вам того же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно выбирать ли муж или начальник
. Хотите остаться матерью одиночкой- делайте карьеру. Начальник будет в выйгрыше.
Для ИгрыВ ответ на Ольга
Ольга
Нужно выбирать ли муж или начальник
. Хотите остаться матерью одиночкой- делайте карьеру. Начальник будет в выйгрыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что и в работе все будет так,как представляет все это себе автор.Можно остаться и без семьи, и без работы. Но это уже ее выбор.
ПеченькаВ ответ на buh-standart@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поддерживаю вас
Печенька
поддерживаю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уважаете и дорожите мужем, то сделаете как скажет он-в этом проблема многих семей, когда женщины берут на себя функции мужчины, а впоследствии жалуются на одиночество
ПеченькаВ ответ на NB
NB
если уважаете и дорожите мужем, то сделаете как скажет он-в этом проблема многих семей, когда женщины берут на себя функции мужчины, а впоследствии жалуются на одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом и говорила...
Татьяна АбсалямоваВ ответ на NB
NB
если уважаете и дорожите мужем, то сделаете как скажет он-в этом проблема многих семей, когда женщины берут на себя функции мужчины, а впоследствии жалуются на одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема героини в том, что она напролом пошла. А не лисой уговаривала и наталкивала на эту мысль мужа. Надо чтобы он сам так решил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем