Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет!

Как быть  с человеком, который  не держит  и не отпускает? Знакомы  10 лет из них  1 год отношений  близких.  Проблема  ещё в том, что мы живем  в разных городах. Он приезжает,  когда у него  есть возможность.  Сейчас мы редко видимся.  Я  прекратить хочу  эти отношения.  Когда  начинаю с ним об этом  говорить.  Он начинает отговаривать.  Смысл этих отношений. Причиной  редкого общения и тем, что перестали, видится с ним.  Я думаю,  причиной является  девушка  на стороне.  Я говорю ему о своих догадках. Он говорит,  что я ему не доверяю.  И постоянно сомневаюсь  в нем. Он  психует, и говорит, зачем он мне.  Если я в нем сомневаюсь  и не верю  ему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мари Фарт
Слушайте себя, делайте, что подсказывает интуиция
Иван ИвановВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Слушайте себя, делайте, что подсказывает интуиция
СсылкаПожаловаться
Ну-ну. Когда переберётся в Эстонию, обманув мужичка, как ты обманула, чтобы вылезти в Европу, тогда послушает, как ты слушаешь себя.
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Слушайте себя, делайте, что подсказывает интуиция
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Что мне подсказывает интуиция. Что нужно оставить его в покоя на какое- то время. Если действительно нужна, то он будет рядом.
Велиичайший Максиим5
Мужик молодец. Пудрит мозг(вешает лапшу) девчуле, а она ест!
Велиичайший Максиим5
Мужик молодец. Пудрит мозг(вешает лапшу) девчуле, а она ест!
СсылкаПожаловаться
Я ему тоже самое сказала. Это надо было только видеть его реакцию.
Велиичайший Максиим5
Мужик молодец. Пудрит мозг(вешает лапшу) девчуле, а она ест!
СсылкаПожаловаться
Я ему тоже самое сказала. Это надо было только видеть его реакцию.
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Я ему тоже самое сказала. Это надо было только видеть его реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет то тебе красавица? Детей хочешь, есть?
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Я ему тоже самое сказала. Это надо было только видеть его реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет то тебе красавица? Детей хочешь, есть?
Велиичайший Максиим5
Мужик молодец. Пудрит мозг(вешает лапшу) девчуле, а она ест!
СсылкаПожаловаться

Не твоя Вот ты и бесишься
Вас мурыжат 10 лет!!! На скамье запасных!! А вы сидите и глупые вопросы задаете: заканчивать отношения или нет? У вас НЕТ отношений. Это просто ваш старый приятель бывший ухажер. У вас уходят года и вы стареете и все меньше шансов устроить жизнь. А вы живете в своих фантазиях.
Не твоя Вот ты и бесишься
Вас мурыжат 10 лет!!! На скамье запасных!! А вы сидите и глупые вопросы задаете: заканчивать отношения или нет? У вас НЕТ отношений. Это просто ваш старый приятель бывший ухажер. У вас уходят года и вы стареете и все меньше шансов устроить жизнь. А вы живете в своих фантазиях.
СсылкаПожаловаться
9 лет мы просто были обычными друзьями. Инициаторам отношений был он.
Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
9 лет мы просто были обычными друзьями. Инициаторам отношений был он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за дружба такая 9 лет??))) Нафига она)))) ищите активно другие варианты. Но вначале приведите внешность в порядок. Займитесь серьезно собой. Если на горизонте никого кроме него значит вам есть куда стремиться. Жизнь походит а вы сидите в ожиданиях. Правда девушка абсолютно не в обиду просто вам надо заняться собой и у вас поменяется к себе отношение.
Не твоя Вот ты и бесишься
Что за дружба такая 9 лет??))) Нафига она)))) ищите активно другие варианты. Но вначале приведите внешность в порядок. Займитесь серьезно собой. Если на горизонте никого кроме него значит вам есть куда стремиться. Жизнь походит а вы сидите в ожиданиях. Правда девушка абсолютно не в обиду просто вам надо заняться собой и у вас поменяется к себе отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все в порядке в личной жизни. Тем более у меня есть сын. А этот просто был моим любовником.
Не твоя Вот ты и бесишься
Вас мурыжат 10 лет!!! На скамье запасных!! А вы сидите и глупые вопросы задаете: заканчивать отношения или нет? У вас НЕТ отношений. Это просто ваш старый приятель бывший ухажер. У вас уходят года и вы стареете и все меньше шансов устроить жизнь. А вы живете в своих фантазиях.
СсылкаПожаловаться
Врт подписывюсь под каждым словом!!!!!!!!


Ольга М
Скажите, что все дальнейшие отношения- только через загс)
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Скажите, что все дальнейшие отношения- только через загс)
СсылкаПожаловаться
Я ему так же само говорила.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему так же само говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все, будьте тверды)
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
ну и все, будьте тверды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
Avrora
Слушайте, а нафиг он вам, реально? :)
bonnic
А что нельзя просто так молча отлипнуть от мужичка? Не объясняя ничего, просто перестать звонить и писать, думать о нем, заблокировать, не просматривать его страницы в соцсетях? Это же так просто. Но липучкам практически не под силу. Они намертво прилепятся потом не отдерешь. Видимо давно в голодухе сидишь никем не востребованная поэтому повисла пиявкой на том, кто вдруг обратил своё внимание в твою сторону. Других то претендентов нет. Автор, раскрываю секрет как закрыть любой гештальт и зависание. Любой гештальт питается твоим вниманием и держится на иллюзии взаимности. Внимание в ту сторону сняла или хотя бы снизила, поняла что не нужна ему неинтересна и все никаких гештальтов
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А что нельзя просто так молча отлипнуть от мужичка? Не объясняя ничего, просто перестать звонить и писать, думать о нем, заблокировать, не просматривать его страницы в соцсетях? Это же так просто. Но липучкам практически не под силу. Они намертво прилепятся потом не отдерешь. Видимо давно в голодухе сидишь никем не востребованная поэтому повисла пиявкой на том, кто вдруг обратил своё внимание в твою сторону. Других то претендентов нет. Автор, раскрываю секрет как закрыть любой гештальт и зависание. Любой гештальт питается твоим вниманием и держится на иллюзии взаимности. Внимание в ту сторону сняла или хотя бы снизила, поняла что не нужна ему неинтересна и все никаких гештальтов
СсылкаПожаловаться
По себе не судите. Обиженный человек на весь мир. Желчью не исходите. А то захлебнётесь.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
По себе не судите. Обиженный человек на весь мир. Желчью не исходите. А то захлебнётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно по себе сужу. Каждый человек судит, исходя из своего жизненного опыта, окружения и пр. Я сужу с позиции благополучно замужней с 22 годами счастливого брака за плечами.
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
По себе не судите. Обиженный человек на весь мир. Желчью не исходите. А то захлебнётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам дело говорят, а вы о чем?))
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
По себе не судите. Обиженный человек на весь мир. Желчью не исходите. А то захлебнётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам дело говорят, а вы о чем?)) Где здесь обиженный? Очень здраво и к месту.
АннаВ ответ на bonnic
bonnic
А что нельзя просто так молча отлипнуть от мужичка? Не объясняя ничего, просто перестать звонить и писать, думать о нем, заблокировать, не просматривать его страницы в соцсетях? Это же так просто. Но липучкам практически не под силу. Они намертво прилепятся потом не отдерешь. Видимо давно в голодухе сидишь никем не востребованная поэтому повисла пиявкой на том, кто вдруг обратил своё внимание в твою сторону. Других то претендентов нет. Автор, раскрываю секрет как закрыть любой гештальт и зависание. Любой гештальт питается твоим вниманием и держится на иллюзии взаимности. Внимание в ту сторону сняла или хотя бы снизила, поняла что не нужна ему неинтересна и все никаких гештальтов
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем