Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2011, Главная форумов

Нужен ваш совет!!!

Сразу скажу, я не писатель и слезу из вас вышибать не собираюсь. Не прошу денег, прошу помощи и совета. А теперь собственно сама история.
Возвращались домой с празднования дня города. Время позднее, решили мы срезать путь и пошли через железнодорожные пути. Я и муж торопились домой, так как были мы с маленькими детьми. А с нами были еще и друзья,
Вот они то и заметили девочку, одиноко стоявшую на этих самых путях. Тьма кромешная, подошли, спросили, что она здесь делает. Ребенок ничего не мог ответить, так как рыдал. Она все время говорила, что жить больше
не хочет и не может. Забрали мы эту девочку домой. Обогрели, что называется, отпоили и вот что выяснили. Мать её наркоманка, еще есть два маленьких брата и годовалая сестра. Девочка живет с дедушкой и бабушкой, с ней еще
один из братьев трехлетний. Одного ребенка забрали в детский дом, а 8 августа будет суд по лишению родительских прав на самую младшую девочку.
Уложила я спать ребенка, а сама все думала, что же мне теперь делать. На утро я пошла к ним домой. Зрелище мягко говоря не из приятных, но больше всего меня задел взгляд этих несчастных измученных стариков
у которых нет больше сил. Я прошу у вас помощи, я не знаю, что мне делать. Как помочь так, чтобы не навредить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Колобок
Больше уже не навредишь...
В милицию и органы опеки.
Детей хотя бы накормят и оденут.
А старики чуть дольше проживут.
СсылкаПожаловаться
Ника Самарина
Чем больше общаюсь с этой девочкой, тем больше ужасаюсь!!! В голове одна смерть, все плохо, спрыгну, порежу вены, лягу под поезд. У меня девочка одиннадцати лет и мальчик пяти лет. Так они для меня вазочки хрустальные, каждая грань которой они сверкают выстрадана мной и мужем. Вкладывается только хорошее, красивое вечное. Они умеют радоваться жизни чувствовать её красоту. В них огромное желание жить. Не просто жить, а жить прекрасно. Признаюсь честно, очень боюсь пагубного влияния. Сейчас нашла школу при храме, думаю с согласия бабушки и дедушки попробовать устроить её туда. Там хоть делать что-то научат, а то только по улице бегает, дома делать ничего не хочет(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru