Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет

Девочки !Нужен ваш совет!!Ситуация такая,У нас с мужем ресторан.На кухне работает один мужик 30 лет.Мне 39 .Каждый день прихожу к мужу помогать.Заметила давно что он на меня посматривает, но у меня даже в голове ничего такого не было, я и муж с ним просто общаемся, курим, кофе пьем.
Общение только как дела, дети и все.А вчера подходит говорит , я хочю тебе подарок сделать? Я сначала даже не понила,какой подарок? Ну духи или еще чего.Я ему говорю ты жене подари а не мне.Все в шутку перевела.Вот как теперь быть?Я мужа обожаю, ничего ему говорить и не собираюсь.Как правильно себя повести с этим идиотом?
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЧьятоРадость
надрать ему уши!!! бесстыдник
ЧьятоРадость
надрать ему уши!!! бесстыдник
СсылкаПожаловаться
Неее))) Сначала принять подарок, а потом надрать уши! ..хотя, так и эдак за предварительные ласки принять может)))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Неее))) Сначала принять подарок, а потом надрать уши! ..хотя, так и эдак за предварительные ласки принять может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа))) точняк!!! А то как то любопытно шож тама за подарок)))) А потом мужу - вот смотри какой... за твоей спиной мне всякое дарит... ага
а я тока тИбя аднаго люблю!!!
ЧьятоРадость
даааа))) точняк!!! А то как то любопытно шож тама за подарок)))) А потом мужу - вот смотри какой... за твоей спиной мне всякое дарит... ага
а я тока тИбя аднаго люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я тока тИбя аднаго люблю!!!

Хоть ты мне давно подарков и не даришь.. *шаркая ножкой*
Леди Ксю
Ну флирт еще никогда не мешал семейной жизни, он же насиловать то не станет наверное, а ласковое слово и кошке приятно...Наслаждайтесь вниманием...
Маргоша
Просто скажите, чтоб не клеился, что мужа любите и связь на стороне не ищете.
Маргоша
Просто скажите, чтоб не клеился, что мужа любите и связь на стороне не ищете.
СсылкаПожаловаться
Он знает что мужа люблю, мужу когда ухожу всегда говорю я люблю тебя и целую..у нас и правда все хорошо уже почти 20 лет..мало ли как этот дурак может подставить, я же его незнаю
МаргошаВ ответ на kj kj
kj kj
Он знает что мужа люблю, мужу когда ухожу всегда говорю я люблю тебя и целую..у нас и правда все хорошо уже почти 20 лет..мало ли как этот дурак может подставить, я же его незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами не подставляйтесь и всё будет нормально.
Сбыча МечтВ ответ на kj kj
kj kj
Он знает что мужа люблю, мужу когда ухожу всегда говорю я люблю тебя и целую..у нас и правда все хорошо уже почти 20 лет..мало ли как этот дурак может подставить, я же его незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че эт он идиот? Он же Вас не замуж зовет, а всеголишь подарок сделать хочет.
СветочВ ответ на Маргоша
Маргоша
Просто скажите, чтоб не клеился, что мужа любите и связь на стороне не ищете.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что это всё больные фантазии автора...да простит она мою бестактность...
Василиса Пупкина
А что хоть за подарок-то был?
Василиса Пупкина
А что хоть за подарок-то был?
СсылкаПожаловаться
Так он разрешения спрашивал..Можно ли мне подарить?
Василиса ПупкинаВ ответ на kj kj
kj kj
Так он разрешения спрашивал..Можно ли мне подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели не интересно, что хоть дарить собирался???
Надо было за разрешением к мужу отправить. Да вообще - почему мужу не хотите рассказать? Вы ж ни в чем не виноваты! Пусть он разберется с парнишкой, зачем самой-то напрягаться.
Анатолий ИвановВ ответ на kj kj
kj kj
Так он разрешения спрашивал..Можно ли мне подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж случайно не проверяет Вас, через этого кренделя…?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Настучит что?
РиммаВ ответ на kj kj
kj kj
Настучит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не он, так кто-нибудь другой)))
Вторая тень!
Сократить беседы и совместные перекуры. Либо общение по возможности в присутствии мужа ;)
Герда Герда
Поставте его на место!!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Поставте его на место!!!!
СсылкаПожаловаться
В котелок чугунный и на огонь?))
Герда ГердаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
В котелок чугунный и на огонь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!!!И по башке веником пару раз сьездить))
Герда Герда
Поставте его на место!!!!
СсылкаПожаловаться
и сверху лопатой!)) для устойчивости стояния на своем! месте))
1303mail
Скажите, что принимаете подарки только от мужа и близких родственников. Либо он вам предложит замуж, либо отвалит.
elena.platovaВ ответ на 1303mail
1303mail
Скажите, что принимаете подарки только от мужа и близких родственников. Либо он вам предложит замуж, либо отвалит.
СсылкаПожаловаться
Так автор уже замужем!
elena.platova
Так автор уже замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" а были ли мальчик"?...в смысле автор и его ситуация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем