Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет,девочкии!

Недавно сходила к парикмахеру, как всегда покраситься. У меня концы секлись сильно, и она предложила мне прическу поменять, сделал каре, а у лица удлиненныее волосы... ну поняли, надеюсь. Так вот. Вроде все хорошо после парикмахерской, всем понравилось. Но. Все эти дни я мучаюсь ужасно теперь с волосами, так как мои волосы сами по себе пушатся сильно, и их мало. Приходится каждый день их выпрямлять и укладывать, чтобы достичь того же эффекта, как в парикмахерской. Я скоро без волос останусь... Ведь плойка и фен плохо влияют на волосы( И что делать не знаю( Может кто посоветует что-нибудь?
Дарья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Виктория Куличенко
думать когда стрижешься
Виктория Куличенко
думать когда стрижешься
СсылкаПожаловаться
++++
Severus Snape
У меня вроде тоже волосы пушистые, но таких проблем нет...
Зараза (няшка)
апятьриклама
Катя
Шампуни укрепляющие, масочки для волос, и не издеваться над ними! Можно обойтись без плойки и фена, это вполне реально. Гелем укладывай.
Николавна
А вы что хотели? Проснулась и пошла?
Я с 13 лет вставала и укладывала волосы и красилась)))
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на rgtf;eokr ef[prow
Комментарий удален.Почему?
а вот и казачок!
Кикимора (а вот фигли!) - 3
а вот и казачок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тссс, вишь, ёлку ещё не выкинул, заработался, спам - оно такое дело -затягивает...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Любимая
Дело привычки) Потом волосы привыкнут и не будет таких проблем, попробуйте пока использовать средства Тимотей на основе масел. Очень хорошо ухаживают за волосами, питают, укрепляют, восстанавливают.

Елена Григорьева
Дарья! Если каре приходится укладывать каждый день и здесь не важно, какие у вас волосы, то первое - это нарушена технология стрижки и скорее всего не правильно подобраны шампуни и т.д. У меня тоже каре с удлинением, но я таких проблем не испытываю. Укладка держится по 3 дня, и все благодаря моему мастеру. Это Мадина Нартикоева, работает в студии красоты Fashion Color. Как она стрижет каре, никто так не может. Именно по каре с удлинением Мадина проходила мастер-класс в Лондоне!!! У меня все подруги подсели на это каре. Очень рекомендую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем