Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет для работы!

Всем привет! Меня зовут Женя, мне 23 года, я из Екатеринбурга.Недавно узнала, что беременна (8 неделя)). Я решила рожать, но мой молодой человек моего мнения не разделил, и мы расстались. Мы познакомились на работе в веб-студии, где я была разработчиком мобильных приложений. После всего, что случилось, я не представляла, как оставаться на этой работе, поэтому уволилась. У меня давно было желание начать работать на себя, я решила, что или сейчас, или никогда! Вообщем, я твердо решила сама встать на ноги и вырастить малыша) Сняла маленький офис и понемногу вхожу в курс дел, заниматься планирую все теми же приложениями для мобильных телефонов. Извините, что так подробно все описываю, просто накипело
Так вот, как раз о своей работе я и хочу у вас спросить. Планирую создать по-настоящему полезное и удобное приложение, чтобы сделать нашу жизнь немного легче и лучше) Как думаете, с чего начать? На какую тематику стоит обратить внимание? С чем вы, девушки, мамочки, работающие и неработающие, сталкиваетесь как пользователи приложений? Заранее спасибо за ваши ответы и мнения!
kapilusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Lbp
Нехорошо. Нехорошо такие заманухи писать. Мы ж не проверим, действительно ли Вы беременно-покинутая нещасная девица, аль просто какой-нить бородатый маркетолог, который задарма хочет изучить наши мячты...
Банный Лист
Я в телефон только звоню, хотя наворотов уйма. Я их боюсь
ЖужаВ ответ на Банный Лист
Банный Лист
Я в телефон только звоню, хотя наворотов уйма. Я их боюсь
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже. Редко фотографирую и еще реже видео снимаю. Это мОлодежь всей этой телефонной темой увлекается - из рук не выдрать.
Банный ЛистВ ответ на Жужа
Жужа
Я вот тоже. Редко фотографирую и еще реже видео снимаю. Это мОлодежь всей этой телефонной темой увлекается - из рук не выдрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я два дня ходила за сыном, чтоб он мне показал, как на нём фото делать! Спрашивать про видео вообще не рискую, у меня блокнота для инструкций не хватит.
ЖужаВ ответ на Банный Лист
Банный Лист
я два дня ходила за сыном, чтоб он мне показал, как на нём фото делать! Спрашивать про видео вообще не рискую, у меня блокнота для инструкций не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня старенькая дочкина раскладушка. Почему-то именно раскладушки нравятся. Из нее вообще много не выжмешь. У знакомых дам были всякие там айподы и айфоны. Из приложений, кроме стандартных, знаю: навигатор (типа, как куда дойти и скока метров), определение названия песни и исполнителя на "слух", характеристики и местонахождения всяких культурных и увеселительных заведений. дочкин бойфренд киношки по нему смотрит (чё там можно увидеть при таком масштабе?), ну и разные усовершенствованные игры.
Банный ЛистВ ответ на Жужа
Жужа
У меня старенькая дочкина раскладушка. Почему-то именно раскладушки нравятся. Из нее вообще много не выжмешь. У знакомых дам были всякие там айподы и айфоны. Из приложений, кроме стандартных, знаю: навигатор (типа, как куда дойти и скока метров), определение названия песни и исполнителя на "слух", характеристики и местонахождения всяких культурных и увеселительных заведений. дочкин бойфренд киношки по нему смотрит (чё там можно увидеть при таком масштабе?), ну и разные усовершенствованные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 8 лет и проходила с простой раскладушкой, горя не знала!! Сын на НГ Нокию Люмия подогнал. И началось...
ЖужаВ ответ на Банный Лист
Банный Лист
Я 8 лет и проходила с простой раскладушкой, горя не знала!! Сын на НГ Нокию Люмия подогнал. И началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ее грохнула случайно об асфальт (муж подарил) на какой-то праздник.))) И снова с раскладушкой.
Банный Лист
Я в телефон только звоню, хотя наворотов уйма. Я их боюсь
СсылкаПожаловаться
))))))Вы просто ленитесь
kapilusha
Спасибо за ответы!) Действительно, я заметила, что многие, особенно женщины, не пользуются всеми возможностями телефона, потому что не знают как. Вот об этом я и говорю в плане того, что хочу сделать удобное и понятное приложение.
FyfolkaВ ответ на kapilusha
kapilusha
Спасибо за ответы!) Действительно, я заметила, что многие, особенно женщины, не пользуются всеми возможностями телефона, потому что не знают как. Вот об этом я и говорю в плане того, что хочу сделать удобное и понятное приложение.
СсылкаПожаловаться
Любое приложение надо устанавливать. Это - самая большая заморочка. Устройся лучше на нормальную работу.
kapilusha
Я на связи, может быть, еще кто-то захочет сказать?))
Тамара Агаева
Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com
Тамара Агаева
Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Тамара, я мало доверяю таким вакансиям. Неужели эта работа действительно существует? Если что, я быстро печатаю)
kapilusha
Кстати, у меня возникла одна идея. Я недавно хотела купить одежду с помощью доски объявлений в интернете. Почему бы и нет, вещи бывают хорошие, а стоят подешевле. У меня, честно говоря, остались не самые приятные впечатления - подозрительные продавцы, неактуальные цены и сами объявления. И я подумала, а что если разработать подобное мобильное приложение? Насколько я могу судить, оно будет востребовано, потому что почти на каждом форуме или крупном сайте есть доска объявлений о купле-продаже. Я сама иногда хочу что-то продать или купить таким образом, но как подумаю, что нужно регистрироваться, заводить личный кабинет, делать и загружать фотографии...у меня весь настрой пропадает.
Я раздумывала, стоить ли сделать что-то для узкой группы людей или универсальное. А ведь тематика купи-продай подойдет буквально для всех. Молодые мамочки смогут продавать и покупать, например, детские вещи. Девушки - одежду, обувь и т.д. Что скажете? Хорошая тематика?
Артём Земцов
Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту mailslinkweb@gmail.com
kapilusha
Спасибо, но думаю, что я уже нашла работу. Собственно, этим и хочу поделиться! Моя идея с тематикой досок объявлений получила неожиданную и существенную поддержку. Вот что значит активно общаться на форумах! На сайте для будущих мам я познакомилась с чудесной девушкой Аней, оказалось, что ее жених тоже занимается разработкой, причем похожий проект с доской объявлений у них уже в процессе. Уже были готовы скетчи и была логика первой итерации (версии), но оставалось еще много работы. И тогда мне предложили заняться этим приложением вместе! Конечно, отказаться от такой возможности я не могла, тем более, что задумка была так схожа с моей. Еще много чего нужно сделать, но я буду держать всех в курсе!
kapilusha
Хочу немного рассказать, что же у меня получилось в конечном итоге в работе с моим мобильным приложением. Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения! я буду рада услышать ваше мнение и конструктивную критику, ведь для этого мы и общаемся на форумах, правда?

Главной идеей своего приложения с досками объявлений я решила сделать расшаривание этих объявлений среди собственных телефонных контактов. Сейчас расшифрую)) Например,я создаю объявление о продаже, скажем, детской кроватки. С помощью приложения отсылаю контактам в моем телефоне. Они получают объявление в виде смски с ссылкой на магазин приложений, откуда его можно установить (пока что на гугл плей для андроидов). Дальше общение происходит внутри приложения среди тех, кто его установил. Мои контакты могут переслать объявление своим контактам (им ведь не жалко, тем более, если они знают, что кому-то нужна кроватка), те - своим, и так пока не найдется покупатель.

Сами объявления будут в виде коротких твитов с прикрепленными фото или видео. Я планирую сделать приложение бесплатным и без рекламы, потому что сама хотела бы таким пользоваться:)

Еще мы с ребятами придумали такую фишку - актуализацию объявлений. Когда размещаешь объявление на сайте, его нужно периодически обновлять, удалять и пр. Лично я не всегда помню, где и когда это нужно сделать. Поэтому в приложении срок годности каждого объявления будет под рукой, то есть не возникнет проблем с их актуальностью.
И, наконец, я знаю, насколько важна обратная связь и очень ценю, когда вы мне отвечаете. Хочу сделать в приложении специальную кнопку, через которую можно будет высказывать мнение, предлагать доработки и пр. Мне кажется, это удобнее, чем оставлять отзывы в магазине приложений, как считаете?
Как вы думаете, смогли бы вы пользоваться таким приложением? Было бы оно для вас полезным? Очень надеюсь на ваш ответ:)
kapilusha
Что скажете?:)
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny!
Анжелика Карпова
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
kapilusha
Спасибо, но у меня и так много работы:) На самом деле, работа над приложением уже почти закончена, доделываем фирменный стиль и пр., чтобы им было просто и приятно пользоваться.
Наталья Тимакина
Молодец! Занимайся тем, что тебе нравится и что у тебя получается. И за своего ляльку не переживай, у тебя будет время и на него и на работу.
Наталья Тимакина
Молодец! Занимайся тем, что тебе нравится и что у тебя получается. И за своего ляльку не переживай, у тебя будет время и на него и на работу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку! Очень приятно
Юлия Мельникова
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com
kapilusha
Привет всем! Давно не появлялась на форуме, все еще заканчиваю работу на своим приложением. Надеюсь, что скоро оно уже выйдет! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем