Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен вислоушик!!!

Всем привет!!! заметила, что тут много любителей кошек! может есть у кого то веслоухие котята на продажу?
Очень хочу приобрести! )))
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Муся Кошка
как я что ли?)))
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
как я что ли?)))
СсылкаПожаловаться
ты -не шоу-экземпляр)) ничего личного)) уши подняты)))
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
ты -не шоу-экземпляр)) ничего личного)) уши подняты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты сморозила)))) где это ушки у меня подняты? кстати 5 котят имею
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну ты сморозила)))) где это ушки у меня подняты? кстати 5 котят имею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю))) читала)) но приподняты)) у меня такой же, что у тебя на аве)) это не шоу-экземпляр.. читай, не чистопородный(((
Йя хорошая;))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну ты сморозила)))) где это ушки у меня подняты? кстати 5 котят имею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я помню, Вы писали, что где то далеко находитесь! а где? я в Москве)
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
ты -не шоу-экземпляр)) ничего личного)) уши подняты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехх((( обскорбили ни за что ни про что(((( у муськи мамка и папка клубные с педигри как и полагается-извиняйсь немедля)))
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хехх((( обскорбили ни за что ни про что(((( у муськи мамка и папка клубные с педигри как и полагается-извиняйсь немедля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни в жисть.. Муся, ну ты же кошатница (как и я)) ...тогда ответь - почему уши привстают?
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
да ни в жисть.. Муся, ну ты же кошатница (как и я)) ...тогда ответь - почему уши привстают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг его знает. от жары летом. у кормящей кошки тоже могут привстать. саму этот вопрос волнует. ответа не нахожу.
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фиг его знает. от жары летом. у кормящей кошки тоже могут привстать. саму этот вопрос волнует. ответа не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я слышала, встают при кормлении творогом и кальцийсодержашими препаратами.. или просто - при непорядочности заводчика, который втюхал.. но вопрос-то в чем? если кота выставлять такого - бесполезно, он не получит на выставке ничего. а если разводить для населения, то - ахи-вздохи гарантированы))
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
я слышала, встают при кормлении творогом и кальцийсодержашими препаратами.. или просто - при непорядочности заводчика, который втюхал.. но вопрос-то в чем? если кота выставлять такого - бесполезно, он не получит на выставке ничего. а если разводить для населения, то - ахи-вздохи гарантированы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати кошка у меня творога не ест и молоко не пьет. для населения разводим-претензий пока не было-со всеми хозяевами котят связь держу-отзваниваются фотки шлют. не знаю может у нас народ не такой капризный как в России. хотя и правда не так уж и висят ушки у муси. заводчик-хороший у нас.
RubiNВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кстати кошка у меня творога не ест и молоко не пьет. для населения разводим-претензий пока не было-со всеми хозяевами котят связь держу-отзваниваются фотки шлют. не знаю может у нас народ не такой капризный как в России. хотя и правда не так уж и висят ушки у муси. заводчик-хороший у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взгляд как у человека:) но мож фото такое
Муся КошкаВ ответ на RubiN
RubiN
взгляд как у человека:) но мож фото такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не это не фотошоп. фотка натуральная. она сама такая
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хехх((( обскорбили ни за что ни про что(((( у муськи мамка и папка клубные с педигри как и полагается-извиняйсь немедля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в извинилася, коли бы мне такого "клубного" бы не всунули 5 лет назад))))
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
я в извинилася, коли бы мне такого "клубного" бы не всунули 5 лет назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве ты своим кошаком не довольна? я уж муську ни на кого не променяю-умница и красавица
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а разве ты своим кошаком не довольна? я уж муську ни на кого не променяю-умница и красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без вопросов - довольна))и не променяю)).. хотя характер у него ужас.. взяли из клетки... маломерку 3-месячного.. шугался от рук... сейчас этот козел,)) весит около 8 кг.. и такой же дикий(( вот это меня убивает.. чуть что - выпускает когти... в связи с чем вопрос - неужели сидение в клетке в 3 месяца на него так повлияло? что он до сих пор - сволопень?((
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
без вопросов - довольна))и не променяю)).. хотя характер у него ужас.. взяли из клетки... маломерку 3-месячного.. шугался от рук... сейчас этот козел,)) весит около 8 кг.. и такой же дикий(( вот это меня убивает.. чуть что - выпускает когти... в связи с чем вопрос - неужели сидение в клетке в 3 месяца на него так повлияло? что он до сих пор - сволопень?((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно сидение в клетке и повлияло. когда покупаешь кошака-ты должна видеть условия проживания котят-из клеток не стоит брать-ласковый никогда не будет. только из дома. у меня что кошак что кошка-никогда не прцарапают не укусят. кошка на руках не любит сидеть. ну а кот-чокнутый по мне-не отходит ни на шаг.вместе покурить выходим. вместе телик смотрим и вместе готовим пожрать. даже по телефону когда болтаю рядом сидит.
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
именно сидение в клетке и повлияло. когда покупаешь кошака-ты должна видеть условия проживания котят-из клеток не стоит брать-ласковый никогда не будет. только из дома. у меня что кошак что кошка-никогда не прцарапают не укусят. кошка на руках не любит сидеть. ну а кот-чокнутый по мне-не отходит ни на шаг.вместе покурить выходим. вместе телик смотрим и вместе готовим пожрать. даже по телефону когда болтаю рядом сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я, дура, купилась - взяла, жалко стало... последний котенок(((вот те и результат((хотя и тогда было видно, что он -козлетон((
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
а я, дура, купилась - взяла, жалко стало... последний котенок(((вот те и результат((хотя и тогда было видно, что он -козлетон((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты что-такие никогда уже ручными не будут. в 5 недель котята должны уже из вольера выходить-их мама учит охотится и к горшку приучает с ними надо играть брать на руки игрушки им давать. просто в этом возрасте закладывается характер котика. а заводчики посадили их как диких зверей в клетку-вот дичок и вырос. мои уже с 4 недель выходят из коробки. мы их зажалели затискали
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ты что-такие никогда уже ручными не будут. в 5 недель котята должны уже из вольера выходить-их мама учит охотится и к горшку приучает с ними надо играть брать на руки игрушки им давать. просто в этом возрасте закладывается характер котика. а заводчики посадили их как диких зверей в клетку-вот дичок и вырос. мои уже с 4 недель выходят из коробки. мы их зажалели затискали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
убить заводчицу))))))а нам расхлебывать((((
Зимние фантазии
Эх.. есть у меня кошачий вислоухий толстяк.. одна жалость - кастрирован..))) а так - вислоушки очень обаятельны)).. а вы попробуйте не тут, а на спецсайтах поискать.. тут - зачем? а там - море предложений
Йя хорошая;))В ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
Эх.. есть у меня кошачий вислоухий толстяк.. одна жалость - кастрирован..))) а так - вислоушки очень обаятельны)).. а вы попробуйте не тут, а на спецсайтах поискать.. тут - зачем? а там - море предложений
СсылкаПожаловаться
почему жалость?))) то что не плодится?)) я когда возьму себе- тоже кострирую-говорят они толстые становятся))) а я хочу большого и ленивого кота себе)))))
Зимние фантазииВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
почему жалость?))) то что не плодится?)) я когда возьму себе- тоже кострирую-говорят они толстые становятся))) а я хочу большого и ленивого кота себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой и у меня))) но как же его отдать? он же уже родной))) а тебе скажу - если ты (ничего , что на ты?)), хочешь взять для разведения - это будет дорого - реальный такой котенок стоит от 25 тыс., если для души, гораздо дешевле
Зимние фантазииВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
почему жалость?))) то что не плодится?)) я когда возьму себе- тоже кострирую-говорят они толстые становятся))) а я хочу большого и ленивого кота себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалость -это я ляпнула)) не подумавши))еще бы оно плодилось, свят - свят.. сам дурак по характеру и дети такими же были бы)))
Йя хорошая;))В ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
жалость -это я ляпнула)) не подумавши))еще бы оно плодилось, свят - свят.. сам дурак по характеру и дети такими же были бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))) улыбнуло!!! нет-я именно для души хочу, чтоб после работы тискать и в дождь чтоб уютно было дома)))
Зимние фантазииВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
))))))))))))))))))))) улыбнуло!!! нет-я именно для души хочу, чтоб после работы тискать и в дождь чтоб уютно было дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда просто набирайте в поисковике адресы, и не гонитесь за ценой)) плюха вам гарантирована)) с вислыми ушами)).. только не переплатите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем