Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен "волшебный пендель" на развод.

Все обычно. В браке 10 лет. Муж хороший, не пьет, не дерется,работает. Двое детей. Ипотека,кредиты. 
Все ровно. Есть конечно свои "мелочи жизни", но не критично. Вот не люблю я его, и замуж выходила, потому что уже 30 лет было. Любовника нет и не надо. Внешне мы идеальная пара, крепкая семья.                                Но так хочу развестись! Мечтаю об этом! Голубая мечта, так сказать.
Хочу жить одна с детьми. Как представлю,что живу только с детьми, прям крылья растут.
Знаю, дура,с жиру бешусь...
Простите, сказать просто не кому об этом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лапатуля Лапатуля
где же вы беретесь, идиотки, которые жизнь портят людям и семьи разбивают, которые создали потому, что возраст поджимает??
СсылкаПожаловаться
Это общественное мнение ,стереотипы . Она не при чем.
МАРИ ФАРТ.
А я думаю, что дети то не мечтают о таком счастье
Angela
А я Вас понимаю ! Давит муж собой , психологически , нет свободы .
Да вообще мужчины тяжелые в семье им всегда больше надо чем женщина может дать .
Аноним
Еще раз большое Спасибо Всем! Мне надо было выговариваться! Сказать не кому, да и не поймут.
Спасибо от души!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем