Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен волшебный пинок для похудения!

Сразу скажу, как худеть и для чего, я знаю. Еще год назад похудела на 13 кг, но так сложилось, что уже сейчас вешу на 20 больше, чем после результата прошлогоднего. Сижу дома с ребенком, ему 1,8, мне 38, дочке старшей 10. Оправданий могу кучу назвать, почему самой не собраться. Вангующих про уход мужа - мимо. Может, кто-то сможет меня настроить на то, чтоб все-таки взялась за себя. Ради детей в первую очередь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
дважды после родов на 13-15 кг худела. сама. без пинков и (почти) трудностей. а тут сейчас прямо ж...па какая-то. каждый раз даю слово - и все... любая проблема, я побежала пирожки кушать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще возраст. замедление обмена. пищи надо потреблять меньше. а не выходит - поэтому каждый грамм откладывается(
нехировата пачимута
это еще возраст. замедление обмена. пищи надо потреблять меньше. а не выходит - поэтому каждый грамм откладывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
энто да(
Дилфуза .
Вот тебе 50 тысяч долларов. Похудеешь твои.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Вот тебе 50 тысяч долларов. Похудеешь твои.
СсылкаПожаловаться
а у вас есть эти деньги? предложение интересное)
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
а у вас есть эти деньги? предложение интересное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мотивация. Я знаю одного мужчину он так купил у жены вредную привычку курение. Она жадная и меркантильная была.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Это мотивация. Я знаю одного мужчину он так купил у жены вредную привычку курение. Она жадная и меркантильная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не жадина((( а жаль(
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
я не жадина((( а жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне пофиг. Так нехорошо когда худая. Ужас просто. Фууу. Ой как вспомню аж дурно.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Вот мне пофиг. Так нехорошо когда худая. Ужас просто. Фууу. Ой как вспомню аж дурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
худая.. блин, я никогда худая не была.
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
худая.. блин, я никогда худая не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ужасное состояние. Ненавидишь свое тело. Я один раз чтобы смыть грязь до крови разодрала свою кожу.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Это ужасное состояние. Ненавидишь свое тело. Я один раз чтобы смыть грязь до крови разодрала свою кожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ненависти не было, просто была нелюбовь.
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
ненависти не было, просто была нелюбовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как хочешь называй.
МАРИ ФАРТ.
Да это только тебе надо, чтобы не депрессовать потом
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да это только тебе надо, чтобы не депрессовать потом
СсылкаПожаловаться
депрессия уже есть.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
депрессия уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно, доигралась, и чё?? Тебе этого мало? Чего ждем??)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
депрессия уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты радостно жить хочешь или нет?
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ты радостно жить хочешь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не умею жить радостно. так сложилось, что моя жизнь - вечное решение проблем - своих, друзей, по работе.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
я не умею жить радостно. так сложилось, что моя жизнь - вечное решение проблем - своих, друзей, по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда тебе придётся решать и эту проблему, ну как бы в твоём ключе)
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
депрессия уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям депрессия?
нехировата пачимута
прям депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к врачу бы. но вы не пойдете(
нехировата пачимута
к врачу бы. но вы не пойдете(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему нет? пошла бы. была бы уверенность в результате. ну и финансовая возможность. интересно, а бесплатные мозгоправы бывают?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет? пошла бы. была бы уверенность в результате. ну и финансовая возможность. интересно, а бесплатные мозгоправы бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в пнд конечно. штатные психотерапевты. да просто психиатр тоже вариант. с депрессией не шутят. а у вас еще проблемы с восприятием и самооценкой. вам бы прям к врачу точно.
нехировата пачимута
в пнд конечно. штатные психотерапевты. да просто психиатр тоже вариант. с депрессией не шутят. а у вас еще проблемы с восприятием и самооценкой. вам бы прям к врачу точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с таким возьмут? скажут, тут реально норм проблемы, а у вас просто понижена самооценка?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
а с таким возьмут? скажут, тут реально норм проблемы, а у вас просто понижена самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы с подозрением на депресс идите. а по поводу самооценки может повезет и встретите грамотного врача)
нехировата пачимута
а вы с подозрением на депресс идите. а по поводу самооценки может повезет и встретите грамотного врача)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо будет обязательно сходить. спасибо.я думала, психологи у нас только для прав и оружия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем