Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен волшебный пинок для похудения!

Сразу скажу, как худеть и для чего, я знаю. Еще год назад похудела на 13 кг, но так сложилось, что уже сейчас вешу на 20 больше, чем после результата прошлогоднего. Сижу дома с ребенком, ему 1,8, мне 38, дочке старшей 10. Оправданий могу кучу назвать, почему самой не собраться. Вангующих про уход мужа - мимо. Может, кто-то сможет меня настроить на то, чтоб все-таки взялась за себя. Ради детей в первую очередь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Екатерина
Ну, тут пинок один: что вы плохо выглядите, а могли бы хорошо.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, тут пинок один: что вы плохо выглядите, а могли бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
не работает( я из тех женщин, которые не живут для того, "чтобы хорошо выглядеть"(
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
не работает( я из тех женщин, которые не живут для того, "чтобы хорошо выглядеть"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело ваше. Ваше здоровье, ваша внешность, ваш сахар в крови, ваш варикоз, ваш целлюлит, ваше ожирение сердца, ваша одышка, ваше усиленное потоотделение, ваши одежды, в которые вы не влезаете.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так дело ваше. Ваше здоровье, ваша внешность, ваш сахар в крови, ваш варикоз, ваш целлюлит, ваше ожирение сердца, ваша одышка, ваше усиленное потоотделение, ваши одежды, в которые вы не влезаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда себя очень любишь, то вами описанное выше, мешает.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
это когда себя очень любишь, то вами описанное выше, мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужна очень мощная мотивация. Мне даже страшно ее произнести, вы меня осудите. Но она работает 100%.
НАДЕЖДАВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нужна очень мощная мотивация. Мне даже страшно ее произнести, вы меня осудите. Но она работает 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
произнесите
iwolgaВ ответ на Аноним
Аноним
это когда себя очень любишь, то вами описанное выше, мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы себя не любите?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
это когда себя очень любишь, то вами описанное выше, мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего вам тогда худеть?
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Аноним
Аноним
это когда себя очень любишь, то вами описанное выше, мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так полюбите себя, пока не поздно ради детей, ради себя любимой.Желаю удачи.
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не работает( я из тех женщин, которые не живут для того, "чтобы хорошо выглядеть"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень молоды. У вас все шансы похудеть. Я поправилась после 50.
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Вы очень молоды. У вас все шансы похудеть. Я поправилась после 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть шансы. собраться не могу(
pomВ ответ на Аноним
Аноним
да есть шансы. собраться не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети, в саду и в школе будут смеяться над Вами, жирная мамаша у Коли и Маши, детям не приятно будет
АнонимВ ответ на pom
pom
Дети, в саду и в школе будут смеяться над Вами, жирная мамаша у Коли и Маши, детям не приятно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу, не одна такая, но не хочу.
JaLeNaВ ответ на pom
pom
Дети, в саду и в школе будут смеяться над Вами, жирная мамаша у Коли и Маши, детям не приятно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детям пофиг
Татьяна ПлотниковаВ ответ на pom
pom
Дети, в саду и в школе будут смеяться над Вами, жирная мамаша у Коли и Маши, детям не приятно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это глупости.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не работает( я из тех женщин, которые не живут для того, "чтобы хорошо выглядеть"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите очень красивое платье или красивые брюки маленького размера. Вот вам и волшебный пендель чтобы взять и похудеть))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Купите очень красивое платье или красивые брюки маленького размера. Вот вам и волшебный пендель чтобы взять и похудеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня такое желтое платье-футляр))) не работает(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
есть у меня такое желтое платье-футляр))) не работает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы другое купите, не желтое и не футляр. Обычно новая вещь толкает женщину на подвиг
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы другое купите, не желтое и не футляр. Обычно новая вещь толкает женщину на подвиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу желтое и футляр!!! ))) мне бы в весенне-летние вещи просто влезть(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
хочу желтое и футляр!!! ))) мне бы в весенне-летние вещи просто влезть(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам и мотивация : влезть в весенне-летние вещи
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот вам и мотивация : влезть в весенне-летние вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отчасти да. потому что иначе носить нечего будет, кроме беременного платья.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
отчасти да. потому что иначе носить нечего будет, кроме беременного платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё мотивация - понравиться самой себе в зеркале
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
отчасти да. потому что иначе носить нечего будет, кроме беременного платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это тоже не поможет. Вы деградировали, но вас можно понять. Жить хрюшкой - в этом есть плюсы. Можно жрать макароны на ночь, всякие торты с колбасой.. В этом тоже кайф. Внешне таких как вы армия, вы ничем не хуже маши и даши. Вещей на толстух сейчас завались. В любом маркете - целые огромные корзины. В навозной куче вы такой же жук как и все. Будет сложно, если попадете в элитное заедение. Там совсем другие люди, иначе выглядят, иначе говорят, много знают. Вот там вам будет очень не по себе. Ваша жирная жо па будет первым маркером. А потом нелепый наряд. Ибо в марках люкс даже 48 размер с трудом можно купить.. как прокаженная будете. Да вас и не наймут, и не пригласят.. Вам и не надо. Живите дальше в море макарон и сериалов, обсуждайте чужие дрязги, мойте элите подьезды, стройте дома, шейте одежду, выращивайте фрукты, вы для этого очень нужны, вы сила этого мира, люди-комбикорм..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
и это тоже не поможет. Вы деградировали, но вас можно понять. Жить хрюшкой - в этом есть плюсы. Можно жрать макароны на ночь, всякие торты с колбасой.. В этом тоже кайф. Внешне таких как вы армия, вы ничем не хуже маши и даши. Вещей на толстух сейчас завались. В любом маркете - целые огромные корзины. В навозной куче вы такой же жук как и все. Будет сложно, если попадете в элитное заедение. Там совсем другие люди, иначе выглядят, иначе говорят, много знают. Вот там вам будет очень не по себе. Ваша жирная жо па будет первым маркером. А потом нелепый наряд. Ибо в марках люкс даже 48 размер с трудом можно купить.. как прокаженная будете. Да вас и не наймут, и не пригласят.. Вам и не надо. Живите дальше в море макарон и сериалов, обсуждайте чужие дрязги, мойте элите подьезды, стройте дома, шейте одежду, выращивайте фрукты, вы для этого очень нужны, вы сила этого мира, люди-комбикорм..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не люблю сладкое. Кусочек шоколадки (именно кусочек) раз в неделю. В моем доме не бывает тортов, пирожных, конфет, колбас, сосисок. Не едим мы это никогда. Готовлю, в основном, тушеное и печеное. Фрукты и овощи, правда, не по полкило в день, но есть в доме всегда. Из не совсем здоровой пищи - сыр люблю. Но 300-400 грамм на неделю. Макароны люблю, но варить умею альденте, покупаю только качественные. Причем, есть их люблю просто так, без масла. Ну, может, сыра чуть-чуть. С овощными подливали тоже люблю. Если б я торты и мороженое килограммами ела, я бы поняла, что набрала. Но, блин, не ем! Рыбу вообще только на пару делаю. Рис обычный мешаю с бурым. Даже в блины мешаю с пшеничной ржаную и цельнозерновую муку. Хотя я съем пару всего, остальное, муж и дети.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю сладкое. Кусочек шоколадки (именно кусочек) раз в неделю. В моем доме не бывает тортов, пирожных, конфет, колбас, сосисок. Не едим мы это никогда. Готовлю, в основном, тушеное и печеное. Фрукты и овощи, правда, не по полкило в день, но есть в доме всегда. Из не совсем здоровой пищи - сыр люблю. Но 300-400 грамм на неделю. Макароны люблю, но варить умею альденте, покупаю только качественные. Причем, есть их люблю просто так, без масла. Ну, может, сыра чуть-чуть. С овощными подливали тоже люблю. Если б я торты и мороженое килограммами ела, я бы поняла, что набрала. Но, блин, не ем! Рыбу вообще только на пару делаю. Рис обычный мешаю с бурым. Даже в блины мешаю с пшеничной ржаную и цельнозерновую муку. Хотя я съем пару всего, остальное, муж и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в концлагелях толстых не было.. так что не надо песен.. конечно вы жрете ведрами.. и конечно полно булок и колбасы, или прочей каллорийной еды.. дешево и сытно.. прям умиляют толстухи, которые честно смотрят в глаза и говорят, что оне только прану, только прану.. хватит уже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем