Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен взгяд со стороны.

я сёдня опять к вам с негативом. постараюсь его не расплескать и изложить ситуацию сухими фактами.
так вот. если и есть у меня какие то неизменные убеждения, так только в том, что опоздание - это неуважение к человеку. и я не говорю про лекции, автобусы или вечеринки, а о конкретной договорённости 2 и более человек. нет, конечно, всякое бывает, поэтому - опаздываешь, найди способ предупредить. я так считаю.
за долгие года знакомства со своим, уже свыклась с тем, что его "уже еду" значит, что он до машины не дошёл, а я уже тут, только припаркуюсь, как минимум 10 минут ожидания. в большинстве случаев я нахожу чем себя занять, пока он опаздывает, но сегодня...
сегодня, заранее оговорили время совместного обеда. в подтверждение послала смс, что бы он ничего не напутал, так как по дороге в любимый ресторанчик забирает меня он....дорога занимает половину времени обеда, да и готовят персоонально, даже с заказом заранее, укладываюсь тютелька в тютельку. так что, за 10 минут до назначенного времени позвонила, велела выезжать. нет, очередное опоздание на 15 минут меня не удивило, да и ответ, что он ещё не выехал - тоже. просто пообедала в кафешке через дорогу и вернулась на работу.
в принципе, случай и яйца бы выеденного не стоил, если человек просто извинился. но, мне смс была выслана целая лекция о том, что он теперь остался без обеда (видимо, без меня в кафе не пускают), да и настроение я ему засрала прилично....мол, могла бы и задержаться с обеда...
а я не вижу ни одной причины почему в данной ситуации что то менять должна была я. опоздания, тем более систематические, неуважение к человеку. как думаете?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
1345678912
Таис
Лично я считаю, что опаздывающий мужчина просто безответственен, необязателен, пофигист и эгоист в одном флаконе. И это только кажется, что, подумаешь, опаздывает всё время... На самом деле это о многом говорит в человеке и прежде всего о том, что ему на Вас- наплевать по жизни. И его СМСка говорит о том же. Он знает про себя, что распи...долбай, но при этом ему так хочется, чтобы в этом были виноваты кто угодно, но только не он сам....У меня муж был такой-же. Вечно опаздывал. Сначала обижалась, потом-просто плюнула и перестала вообще чего-то ждать от него по жизни, а потом и вовсе развелась. ..)
Злючий тролятинаВ ответ на Таис
Таис
Лично я считаю, что опаздывающий мужчина просто безответственен, необязателен, пофигист и эгоист в одном флаконе. И это только кажется, что, подумаешь, опаздывает всё время... На самом деле это о многом говорит в человеке и прежде всего о том, что ему на Вас- наплевать по жизни. И его СМСка говорит о том же. Он знает про себя, что распи...долбай, но при этом ему так хочется, чтобы в этом были виноваты кто угодно, но только не он сам....У меня муж был такой-же. Вечно опаздывал. Сначала обижалась, потом-просто плюнула и перестала вообще чего-то ждать от него по жизни, а потом и вовсе развелась. ..)
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) тётя Таис,а ты кагда замужь выходила-то на своей свадьбе наверна первый раз и увидела своего будущего Мужа? Ага?
Злючий тролятина
хахаха)))) тётя Таис,а ты кагда замужь выходила-то на своей свадьбе наверна первый раз и увидела своего будущего Мужа? Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если тебе так интересно, то могу сказать, что встречались мы с ним 3 года. Только я молодая была, в 18 лет замуж вышла. Не понимала я тогда, что опоздания и безответственность так связаны между собой. Тоже думала, ну молодой, ну не особо важно это, повзрослеет, станет поответственней за свои слова и обещания, пообязательнее... 12-ти лет мне хватило по горло, чтобы понять, что такое распи....во- не такое уж безобидное явление...
Злючий тролятинаВ ответ на Таис
Таис
Ну если тебе так интересно, то могу сказать, что встречались мы с ним 3 года. Только я молодая была, в 18 лет замуж вышла. Не понимала я тогда, что опоздания и безответственность так связаны между собой. Тоже думала, ну молодой, ну не особо важно это, повзрослеет, станет поответственней за свои слова и обещания, пообязательнее... 12-ти лет мне хватило по горло, чтобы понять, что такое распи....во- не такое уж безобидное явление...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тааак..Очень интересна.Значит в 18 лет замуж минус три года встречались?Ага.С 15 лет значит он тебя присмотрел и вы встречались?))) Мальчик с девочкой дружил.Са школьной скамью и после последнего звонка став сразу "взрослыми" сыграли свадьбу))) ну-ну))) а ему скока лет было?
Злючий тролятина
Так тааак..Очень интересна.Значит в 18 лет замуж минус три года встречались?Ага.С 15 лет значит он тебя присмотрел и вы встречались?))) Мальчик с девочкой дружил.Са школьной скамью и после последнего звонка став сразу "взрослыми" сыграли свадьбу))) ну-ну))) а ему скока лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он старше на три года. И "взрослыми" мы стали в первую брачную ночь...
Злючий тролятина
Так..тётя автор..Взляд со стороны!Можно подвести итог.Значит ва первых-у твоего мужчины от этих пельмений с кальмаром стойкое нестояние на поездки.Тоисть как только он вспоминает про эти пельмени с кальмарами-у его машины сразу содиться аккамулятор или вытекает бензин из бензобака.Ва вторых-он всяка уже прожужал всем на работе про эти пельмени с кальмарами все уши,и многим его сотрудникам становиться плохо от одного слова -"пельмени"..и поэтому они все сговорились,и вычислив время его поездок для принятия наспех внутрь этих пельмений -Блокируют его машину своими машинами,или банальна спускают ему колёса-не из за своей вредности всяка,а наоборот-что бы сохранить своего Ценного сотрудника-что бы он раньше времени не покинул бренный мир из-за язвы желудка с переходом ею в рак или ещё что похуже...В общем -тему можна закрывать.Всё ясно))))
Алиса
На самом деле если человек опаздывает постоянно , значит ты позволяешь ему так к тебе относится . Попробуй отнестись к этому проще , назначь встречу и опоздай сама на 40 минут , если он опаздывает примерно на 20 минут то остальные 20 минут пускай он звонит тебе и беспокоится. И не вздумай придумать какую-то вескую причину , лучше скажи что долго собиралась и не смогла рассчитать время. Пускай его мучают сомнения , но не в коем случае не признавайся что ты это специально сделала и не сильно извиняйся , мол так получилось. Если будет устраивать скандал , разворачивайся и уходи. Он должен чувствовать что ты не слишком заинтересована. Мужчина ценит девушку тогда когда боится потерять ее.
ТаисВ ответ на Алиса
Алиса
На самом деле если человек опаздывает постоянно , значит ты позволяешь ему так к тебе относится . Попробуй отнестись к этому проще , назначь встречу и опоздай сама на 40 минут , если он опаздывает примерно на 20 минут то остальные 20 минут пускай он звонит тебе и беспокоится. И не вздумай придумать какую-то вескую причину , лучше скажи что долго собиралась и не смогла рассчитать время. Пускай его мучают сомнения , но не в коем случае не признавайся что ты это специально сделала и не сильно извиняйся , мол так получилось. Если будет устраивать скандал , разворачивайся и уходи. Он должен чувствовать что ты не слишком заинтересована. Мужчина ценит девушку тогда когда боится потерять ее.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Злючий тролятинаВ ответ на Алиса
Алиса
На самом деле если человек опаздывает постоянно , значит ты позволяешь ему так к тебе относится . Попробуй отнестись к этому проще , назначь встречу и опоздай сама на 40 минут , если он опаздывает примерно на 20 минут то остальные 20 минут пускай он звонит тебе и беспокоится. И не вздумай придумать какую-то вескую причину , лучше скажи что долго собиралась и не смогла рассчитать время. Пускай его мучают сомнения , но не в коем случае не признавайся что ты это специально сделала и не сильно извиняйся , мол так получилось. Если будет устраивать скандал , разворачивайся и уходи. Он должен чувствовать что ты не слишком заинтересована. Мужчина ценит девушку тогда когда боится потерять ее.
СсылкаПожаловаться
хахаха))) тётя Алиса,а ты замужем?
snamamaВ ответ на Алиса
Алиса
На самом деле если человек опаздывает постоянно , значит ты позволяешь ему так к тебе относится . Попробуй отнестись к этому проще , назначь встречу и опоздай сама на 40 минут , если он опаздывает примерно на 20 минут то остальные 20 минут пускай он звонит тебе и беспокоится. И не вздумай придумать какую-то вескую причину , лучше скажи что долго собиралась и не смогла рассчитать время. Пускай его мучают сомнения , но не в коем случае не признавайся что ты это специально сделала и не сильно извиняйся , мол так получилось. Если будет устраивать скандал , разворачивайся и уходи. Он должен чувствовать что ты не слишком заинтересована. Мужчина ценит девушку тогда когда боится потерять ее.
СсылкаПожаловаться
"Если будет устраивать скандал , разворачивайся и уходи."

Если будет от кого уходить!
Jalena
у нас были такие приятели - всегда и везде опаздывали. мы задолбались постоянно их ждать . и стали говорить им время встречи на час раньше. чем надо, ну а остальным - как обычно. И нормалек!
Светлана Бурмистрова
Мой вам совет: не берите в голову. Это - свойство психики и вам этого не изменить. Принимайте как данность.
Василиса
Считаю также и предпочитаю таких людей из своего круга общения исключать, дабы не нервничать из за них.
333
полностью поддерживаю данного оратора
Дочь Самурая
запомните- человек никогда не опоздает туда, куда он хочет идти... так что вы ничего не потеряете, если потеряете своего приятеля
Елена Бахметьева
От гавнюк.
Я, как вечный опаздун, вечно и извиняюсь.
Но это- наглость.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
От гавнюк.
Я, как вечный опаздун, вечно и извиняюсь.
Но это- наглость.
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) ОН-такой -сякой,патаму что опаздал!-(сказала тётя- вечный опаздун, которая вечно и извиняется))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) ОН-такой -сякой,патаму что опаздал!-(сказала тётя- вечный опаздун, которая вечно и извиняется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Племянничек, тебя форум портит. Читай по буквам: если опоздаю, то извиняюсь. А дядя опоздал, обхамил, испортил настроение. Чуешь разницу, не? Если не- тогда тебя антибабисты в шею укусили.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Племянничек, тебя форум портит. Читай по буквам: если опоздаю, то извиняюсь. А дядя опоздал, обхамил, испортил настроение. Чуешь разницу, не? Если не- тогда тебя антибабисты в шею укусили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётя Елена ,а знаешь поговорку-"Первое слово-дороже второго"?)))) так вот..если следовать этой поговорке-ты призналась что ты "вечный опоздун"(с)))) а патом для отмазки написала что ты извиняешься ..типа...Нууу,а паскольку написать можно любое-то твая приписка ничё не значит..патаму что первые слова всегда отражают Истинное состояние человека(на подсознательном уровне его нервной системы)..а патом у него срабатывает инстинкт самосахранения( с запазданием)-и он начинает придумывать разные реабилитирующии его "приписки"-что собственна и наблюдается в твоём тётя Елена комменте,на который я тебе и ответил))))) так что спалилась ты тётя Елена)))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тётя Елена ,а знаешь поговорку-"Первое слово-дороже второго"?)))) так вот..если следовать этой поговорке-ты призналась что ты "вечный опоздун"(с)))) а патом для отмазки написала что ты извиняешься ..типа...Нууу,а паскольку написать можно любое-то твая приписка ничё не значит..патаму что первые слова всегда отражают Истинное состояние человека(на подсознательном уровне его нервной системы)..а патом у него срабатывает инстинкт самосахранения( с запазданием)-и он начинает придумывать разные реабилитирующии его "приписки"-что собственна и наблюдается в твоём тётя Елена комменте,на который я тебе и ответил))))) так что спалилась ты тётя Елена)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ща расплачусь прям. Типа, я не добровольно тут на форум пишу, а вяло отмазываюсь, после того, как меня все форумчане на горячем в реале поймали. Сам придумал, сам поверил.
Скажи лучше, что не дочитал сразу, и сходу попер ехидничать, а щас изворачиваешься.
Злой, ты чё такой злой? С Нагликом на диете сидишь?)))
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я ща расплачусь прям. Типа, я не добровольно тут на форум пишу, а вяло отмазываюсь, после того, как меня все форумчане на горячем в реале поймали. Сам придумал, сам поверил.
Скажи лучше, что не дочитал сразу, и сходу попер ехидничать, а щас изворачиваешься.
Злой, ты чё такой злой? С Нагликом на диете сидишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не плакай тётя Елена и не отмазывайся))))Ты же сама написала:
Елена Бахметьева в 20:37 (ссылка)
От такой сякой
Я, как вечный опаздун, вечно и извиняюсь.
Но это- наглость.(с)..
Тоисть ты написала,что кагда опаздываешь-то ты тётя Елена извеняешься,и считаешь что это НАГЛОСТЬ-извиняться...Тоисть ты ещё раз подтвердила своими словами ,что твои извинения-это насмешка над теми,перед кемы ты извиняешься..тоисть "наглость"...карочи ты тётя Елена сама же про себя и сказала-что ты не только "опоздун" а ещё и "наглая";))))) Да сама прочитай свой коммент!))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не плакай тётя Елена и не отмазывайся))))Ты же сама написала:
Елена Бахметьева в 20:37 (ссылка)
От такой сякой
Я, как вечный опаздун, вечно и извиняюсь.
Но это- наглость.(с)..
Тоисть ты написала,что кагда опаздываешь-то ты тётя Елена извеняешься,и считаешь что это НАГЛОСТЬ-извиняться...Тоисть ты ещё раз подтвердила своими словами ,что твои извинения-это насмешка над теми,перед кемы ты извиняешься..тоисть "наглость"...карочи ты тётя Елена сама же про себя и сказала-что ты не только "опоздун" а ещё и "наглая";))))) Да сама прочитай свой коммент!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах ты ж....деточка, ты б сказал сразу,что не местный, русский язык в Гарварде учил.
Тебе все фразы разжевывать? Если надо- обращайся. Там, по типу "Шапку на х** натяни, чтоб уши не замерзли"- обращайся. Я тебе проясню, где у героя диалога уши.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ах ты ж....деточка, ты б сказал сразу,что не местный, русский язык в Гарварде учил.
Тебе все фразы разжевывать? Если надо- обращайся. Там, по типу "Шапку на х** натяни, чтоб уши не замерзли"- обращайся. Я тебе проясню, где у героя диалога уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! тёть Елена,я весь внимание! Расжуй мне тёть Елена на что ты себе натягиваешь шапку тёть Елена,чтоб у тебя тётя Елена уши не замёрзли?Жду ответа..))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
О! тёть Елена,я весь внимание! Расжуй мне тёть Елена на что ты себе натягиваешь шапку тёть Елена,чтоб у тебя тётя Елена уши не замёрзли?Жду ответа..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой ты заботливый, племянничек (смахивает умильную слезу). Не поверишь- на голову!
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Какой ты заботливый, племянничек (смахивает умильную слезу). Не поверишь- на голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это твоя голова тётя Елена по типу как ты сама сказала "Шапку на х** натяни, чтоб уши не замерзли"(с)????Жееесть)))))хахаха))))))) спасибя за разьяснения тётя Елена.Я и не сомневался что у тебя тётя Елена- такая "Голова";))))))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем