Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен взгяд со стороны.

я сёдня опять к вам с негативом. постараюсь его не расплескать и изложить ситуацию сухими фактами.
так вот. если и есть у меня какие то неизменные убеждения, так только в том, что опоздание - это неуважение к человеку. и я не говорю про лекции, автобусы или вечеринки, а о конкретной договорённости 2 и более человек. нет, конечно, всякое бывает, поэтому - опаздываешь, найди способ предупредить. я так считаю.
за долгие года знакомства со своим, уже свыклась с тем, что его "уже еду" значит, что он до машины не дошёл, а я уже тут, только припаркуюсь, как минимум 10 минут ожидания. в большинстве случаев я нахожу чем себя занять, пока он опаздывает, но сегодня...
сегодня, заранее оговорили время совместного обеда. в подтверждение послала смс, что бы он ничего не напутал, так как по дороге в любимый ресторанчик забирает меня он....дорога занимает половину времени обеда, да и готовят персоонально, даже с заказом заранее, укладываюсь тютелька в тютельку. так что, за 10 минут до назначенного времени позвонила, велела выезжать. нет, очередное опоздание на 15 минут меня не удивило, да и ответ, что он ещё не выехал - тоже. просто пообедала в кафешке через дорогу и вернулась на работу.
в принципе, случай и яйца бы выеденного не стоил, если человек просто извинился. но, мне смс была выслана целая лекция о том, что он теперь остался без обеда (видимо, без меня в кафе не пускают), да и настроение я ему засрала прилично....мол, могла бы и задержаться с обеда...
а я не вижу ни одной причины почему в данной ситуации что то менять должна была я. опоздания, тем более систематические, неуважение к человеку. как думаете?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Lady Ablaky
Ты с ним уже ничо сделать не сможешь. Единственный вариант - использовать его непунктуальность в своих целях
ВоваПофигистВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты с ним уже ничо сделать не сможешь. Единственный вариант - использовать его непунктуальность в своих целях
СсылкаПожаловаться
подтверждаю - не переделать чела... и второе тоже поддерживаю - ищи плюсы в минусах..
Амочка БаночкаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
подтверждаю - не переделать чела... и второе тоже поддерживаю - ищи плюсы в минусах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие плюсы в данной ситуёвине? не вижу в упор
Амочка Баночка
какие плюсы в данной ситуёвине? не вижу в упор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договаривайся на пол-часа раньше и приходи, соответственно, на пол-часа позже! )))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
договаривайся на пол-часа раньше и приходи, соответственно, на пол-часа позже! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала, результат не многим лучше
Амочка Баночка
пробовала, результат не многим лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу, тогда никогда не жди его. Опоздал хоть на минуту - сразу уходи. на пятую встречу он придёт вовремя))))
Амочка БаночкаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
нууу, тогда никогда не жди его. Опоздал хоть на минуту - сразу уходи. на пятую встречу он придёт вовремя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже так думаю...
Lady AblakyВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
какие плюсы в данной ситуёвине? не вижу в упор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данный момент, мож, и нет. Но запомни все детали - пригодится. В смысле, когда тебе будет выгодно поступить с ним так, как надо, ты уже знаешь всю схему. Ты поняла, короче, чё я сказать хотела.
ВоваПофигистВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
какие плюсы в данной ситуёвине? не вижу в упор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда в запасе есть повод для скандала... такой плюс не катит?
Амочка БаночкаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
всегда в запасе есть повод для скандала... такой плюс не катит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. единственный талант, что у меня есть - сделать скандал из ничего... только не люблю я это дело.
Амочка Баночка
какие плюсы в данной ситуёвине? не вижу в упор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назначай свиданки с учетом опоздалок
333В ответ на 333
333
назначай свиданки с учетом опоздалок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да
надо было сначала комменты почитать
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты с ним уже ничо сделать не сможешь. Единственный вариант - использовать его непунктуальность в своих целях
СсылкаПожаловаться
это то понятно. но в чём претензия ко мне то? вариант вернуться с обеда к закрытию фирмы мне не подходит....за 20 минут, что меня небыло, меня и то умудрились обыскаться.
Lady AblakyВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
это то понятно. но в чём претензия ко мне то? вариант вернуться с обеда к закрытию фирмы мне не подходит....за 20 минут, что меня небыло, меня и то умудрились обыскаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооооооооо
(закатив глаза)
Будто что первый день с мужиками знакома.
Да они хуже баб! Вечно ноющие, стонущие, жалкие существа, ищущие виноватых.
Налей ему клей в шампунь, и успокойся на счет его претензий.
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ооооооооооооо
(закатив глаза)
Будто что первый день с мужиками знакома.
Да они хуже баб! Вечно ноющие, стонущие, жалкие существа, ищущие виноватых.
Налей ему клей в шампунь, и успокойся на счет его претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, задело....за дело... только дело его, а колбасит меня.
Lady AblakyВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не могу, задело....за дело... только дело его, а колбасит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коньячку.
А потом подумай, как ему ответить. Пока мечтаешь, успокоишься окончательно.
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Коньячку.
А потом подумай, как ему ответить. Пока мечтаешь, успокоишься окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лялку возьму и в бильярд, шары гонять....пить не буду... сопьюсь
Lady AblakyВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
лялку возьму и в бильярд, шары гонять....пить не буду... сопьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант
stephana86@mail.ruВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты с ним уже ничо сделать не сможешь. Единственный вариант - использовать его непунктуальность в своих целях
СсылкаПожаловаться
Вот ни убавить ни прибавить!
ВоваПофигист
у меня время на трубе всегда на 15 мин вперед стоит... и кстати в тачке тоже... это моя профилактика опозданий...
Амочка БаночкаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
у меня время на трубе всегда на 15 мин вперед стоит... и кстати в тачке тоже... это моя профилактика опозданий...
СсылкаПожаловаться
не помогает. только я психую, если его машину бегу... со временем, выставленным на 10 минут вперёд. он подсознательно чует, что ещё время есть....ан нет
FyfolkaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
у меня время на трубе всегда на 15 мин вперед стоит... и кстати в тачке тоже... это моя профилактика опозданий...
СсылкаПожаловаться
Мне не помогает. Точные часы - самое лучшее )))
Julietta
плин...сама это дело не люблю... сынулю жду постоянно с тренировки или еще где он всегда опаздывает. бешусь, но вот такой он человек. несобранный....
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
плин...сама это дело не люблю... сынулю жду постоянно с тренировки или еще где он всегда опаздывает. бешусь, но вот такой он человек. несобранный....
СсылкаПожаловаться
нет, сыну приучила быть точным как часа... +учитель иностранного помогла. стоит к неё на урок 1 раз опоздать... на всю жизнь отучит!
Julietta В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нет, сыну приучила быть точным как часа... +учитель иностранного помогла. стоит к неё на урок 1 раз опоздать... на всю жизнь отучит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно. он в бывшего, тот такой же...но с годами как бизнес у него попер он вроде стал успевать. т.к. никуда не денешься время-деньги, а так тоже везде мы опаздывали. прыгали в поезда на ходу....и.т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем