Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны.

Здравствуйте, форумчане.) Название темы говорит само за себя. А теперь сама ситуация.
Сыну 25 лет. Не складываются отношения с девушками. Если коротко, знакомится, встречаются несколько раз и все. Либо девушки пропадают без объяснения, либо говорят такое, я тебе не подхожу, ты слишком хорош для меня. Для меня это бред сивой лошади.
Не буду нахваливать сына, он обычный. Не пьет, курит совсем немного, работает с 17 лет. Я ему говорю, значит, что-то в тебе, возможно, девушек не устраивает. Проанализируй свое поведение. Но, меня вырубает одно, почему не объясняют причину разрыва? Ведь можно объснить. Или я чего-то не понимаю в этой жизни. Возникнут вопросы, спрашивайте. Если не отвечу сегодня, значит ушла спать.) 

Амазонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья
ищите причину в сыне....
АмазонкаВ ответ на Наталья
Наталья
ищите причину в сыне....
СсылкаПожаловаться
Сама так думаю. Я верю, что его зеркалят.))) Значит, есть в нем какая-то какашка.) Добрая я, мама.)
НатальяВ ответ на Амазонка
Амазонка
Сама так думаю. Я верю, что его зеркалят.))) Значит, есть в нем какая-то какашка.) Добрая я, мама.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть ,он не тех выбирает
АмазонкаВ ответ на Наталья
Наталья
может быть ,он не тех выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. У него есть друг, девочка. Именно друг. Они несколько лет были неразлейвода. Везде вместе. Но, они относятся друг к другу как брат и сестра. Сейчас девочка вышла замуж, муж против их общения. Это, наверное, правильно. Это были единственные отношения, длившиеся не один год. И то, дружеские. А больше не складывается ничего в личной жизни.
НатальяВ ответ на Амазонка
Амазонка
Возможно. У него есть друг, девочка. Именно друг. Они несколько лет были неразлейвода. Везде вместе. Но, они относятся друг к другу как брат и сестра. Сейчас девочка вышла замуж, муж против их общения. Это, наверное, правильно. Это были единственные отношения, длившиеся не один год. И то, дружеские. А больше не складывается ничего в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про правильно ,не знаю. у меня лучший друг ,это друг мужа. мы с ним и отдельно дружим,ходим по магазинам и кафе))
АмазонкаВ ответ на Наталья
Наталья
про правильно ,не знаю. у меня лучший друг ,это друг мужа. мы с ним и отдельно дружим,ходим по магазинам и кафе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, мальчик просто ревнует.) Сын был очень огорчен, что так случилось, скучает за подружкой.) Они были одинаковые.)
Светлана Сми.В ответ на Амазонка
Амазонка
Я думаю, мальчик просто ревнует.) Сын был очень огорчен, что так случилось, скучает за подружкой.) Они были одинаковые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему у них сложилась только дружба? Может быть сын в неё влюблён, а она - нет. Может быть причина в этом?
АмазонкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Почему у них сложилась только дружба? Может быть сын в неё влюблён, а она - нет. Может быть причина в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это обычно бывает, сначала влюблена была девочка. А он не видел этого. Как можно не заметить, не спрашивайте, не знаю. Родители девочки считали его почти сыном, впрочем, как и я девочку, не дочкой, но близким для нашей семьи человеком. Она умничка.) Я думаю, потом ей надоел этот цирк с конями. Она отучилась, пошла работать, встретила своего будущего мужа. Но, с сыном они все равно всегда созванивались и гуляли. Когда он очнулся, было поздно.((
НоннаВ ответ на Амазонка
Амазонка
Возможно. У него есть друг, девочка. Именно друг. Они несколько лет были неразлейвода. Везде вместе. Но, они относятся друг к другу как брат и сестра. Сейчас девочка вышла замуж, муж против их общения. Это, наверное, правильно. Это были единственные отношения, длившиеся не один год. И то, дружеские. А больше не складывается ничего в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители часто могут и не знать,какие их дети в обществе,с другими людьми. Только сторонний человек может сказать,что не так в его поведении,характере... в вашем случае его подруга детства. Она его хорошо знает и главное-сама девушка. Может что и замечала за ним. Может сами с ней поговорите?!
Светлана Сми.В ответ на Нонна
Нонна
Родители часто могут и не знать,какие их дети в обществе,с другими людьми. Только сторонний человек может сказать,что не так в его поведении,характере... в вашем случае его подруга детства. Она его хорошо знает и главное-сама девушка. Может что и замечала за ним. Может сами с ней поговорите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видела Вашего комментария, когда писала свой, но совет по сути оказался тот же.
НоннаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не видела Вашего комментария, когда писала свой, но совет по сути оказался тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как у брата не видит его недостатков,не может сказать,что он не так делает,какие особенности поведения? Вы же не свататься идете.
АмазонкаВ ответ на Нонна
Нонна
Родители часто могут и не знать,какие их дети в обществе,с другими людьми. Только сторонний человек может сказать,что не так в его поведении,характере... в вашем случае его подруга детства. Она его хорошо знает и главное-сама девушка. Может что и замечала за ним. Может сами с ней поговорите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговаривала.) Ее ответ, он мне брат.) Я люблю его, как брата.
Светлана Сми.В ответ на Амазонка
Амазонка
Возможно. У него есть друг, девочка. Именно друг. Они несколько лет были неразлейвода. Везде вместе. Но, они относятся друг к другу как брат и сестра. Сейчас девочка вышла замуж, муж против их общения. Это, наверное, правильно. Это были единственные отношения, длившиеся не один год. И то, дружеские. А больше не складывается ничего в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так у неё спросите о возможных причинах, она Вашего сына знает, как никто другой. А нужно ли вообще сыну Ваше вмешательство и Ваши переживания по поводу его отношений?
Вы меня извините, но это несколько странно выглядит, поскольку сын давно уже взрослый.
АмазонкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, так у неё спросите о возможных причинах, она Вашего сына знает, как никто другой. А нужно ли вообще сыну Ваше вмешательство и Ваши переживания по поводу его отношений?
Вы меня извините, но это несколько странно выглядит, поскольку сын давно уже взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами. Я не вмешиваюсь, просто хотела увидеть ситуацию со стороны.
Вера
А в каком Вы городе?) может кому-нибудь с форума с ним на свидание сходить?))
АмазонкаВ ответ на Вера
Вера
А в каком Вы городе?) может кому-нибудь с форума с ним на свидание сходить?))
СсылкаПожаловаться
Нижний Новгород.))))) Да, легко.)))) Я только за.)))) А сын будет тем более рад.) Мы здесь живем только полтора года. Знакомых еще мало.)
ВераВ ответ на Амазонка
Амазонка
Нижний Новгород.))))) Да, легко.)))) Я только за.)))) А сын будет тем более рад.) Мы здесь живем только полтора года. Знакомых еще мало.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ждем тех, кто с Вашего города)
АмазонкаВ ответ на Вера
Вера
Значит ждем тех, кто с Вашего города)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шепотом....) Я думаю, многие уже спят.)))) А завтра да, буду ждать знакомства.))) Я бы сама с удовольствием познакомилась с нижегородцами.) Люблю общаться с хорошими людьми.
Мисска
обычно в таком возрасте у парней проблемы, если они скучные зануды. или если очень стеснительные. чем сын увлекается? где и кем работает?
Beautiful butterflyВ ответ на Мисска
Мисска
обычно в таком возрасте у парней проблемы, если они скучные зануды. или если очень стеснительные. чем сын увлекается? где и кем работает?
СсылкаПожаловаться
Все правильно говорите.
АмазонкаВ ответ на Мисска
Мисска
обычно в таком возрасте у парней проблемы, если они скучные зануды. или если очень стеснительные. чем сын увлекается? где и кем работает?
СсылкаПожаловаться
Из увлечений, велоспорт. А работает электромехаником. Больше особых увлечений нет. Но, легкий на подъем, всегда рад увидеть что-то новое. Еще очень любит животных. Не знаю, плюс это или минус.)
МисскаВ ответ на Амазонка
Амазонка
Из увлечений, велоспорт. А работает электромехаником. Больше особых увлечений нет. Но, легкий на подъем, всегда рад увидеть что-то новое. Еще очень любит животных. Не знаю, плюс это или минус.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В институт пусть поступает. К психологу сходите к хорошему. Пусть правду скажет, мы то сына не видим. Про животных - плюс.
АмазонкаВ ответ на Мисска
Мисска
В институт пусть поступает. К психологу сходите к хорошему. Пусть правду скажет, мы то сына не видим. Про животных - плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Институт сейчас не потянем финансово. Строим новый дом, все деньги на стройку идут.
МисскаВ ответ на Амазонка
Амазонка
Институт сейчас не потянем финансово. Строим новый дом, все деньги на стройку идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в институт на бюджет
АмазонкаВ ответ на Мисска
Мисска
в институт на бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предложу, пусть думает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем