Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Извините будет много букв. У меня есть племянница которой до 22 лет в опу целовали и пылинки сдували. Но начну с начало, нас в семье троя, я самая младшая старшая сестра и средний брат инвалид (ДЦП). Мать на ростила одна т.к. отец рано умер, сестра родила в 17 лет от 32 летнего "чамо" который жил с мамкой и за ее счет, и вот он женился на моей сестре и жить пришел к тещи, моя мать для того что бы содержать всю семью устроилась на 4 работы зять вроде работал но деньги отдавал своей маме но история не об этом. На момент года родилась племянница мне было 10 лет я можно сказать сама была ребенком но пришлось в темпе взрослеть познать радости стирки и глажки пеленок да да это приходилось и мне делать, пеленать качать и кормить из бутылочки т.к. у сестры не было молока. Все было направлено на сестру и ее брак мать со временем перешла сестре все семейные ценности, драгоценности а их было не мало уместилось все в трех литровую банку и все деньги что были у нас. Итог токов брак сестры продлился 5 лет и развелись, развелись грязно все что было отдадено естественно все пропало сестра пришла с 5 летним ребенком и двумя покетиками брахла, мать еще с большим усилием начала вкладываться в сестру и внучку про нас и не вспоминалось ну и ладно. Пришло время я закончала школу надо было поступать денег естественно не было т.к. все уходило на сестру и ее ребенка. Я поступила в техникум об институте и речи не было. Жила на пособие что платили государство мама мож пару раз за все время обучения давала мне денег чтоб я что то купила себе из одежды. Я закончила и пришло время устраиваться на работу не буду писать что и как мне пришлось пройти в общем мир не без добрых людей. Поддержки со стороны мамы и сестры не было они заявили что на этом их миссия окончина и дальше сама в институт и т.д. Прошло время и я стала большой теткой у которой появились связи. Отсюда и начинается мой вопрос, племяница с трудом закончила школу ЕГ не здала и тут сестра заявляет что я должна ей помочь поступить, скажу так я помогла но только не в институт а в техникум устроила ей комнату в общежитии где она проживала одна, учебное заведение и общежитие находилось в центре города и вот племяница в последнем семестре все бросает и уезжает жить к мальчику за город об этом мы узнали позже когда ее отчислели и вот немного погодя она сообщает что беременная. Мать ей заявила что помогать растить этого ребенка не будет в общем она с дочерью поругались я и бабушка во все это не влазели остались в стороне. Сейчас на сколько мы знаем живут они плохо т.к. все финансирование мы прекрыли и как окзалось у него нет работы да и он особо не кидается работь. Сейчас моя мать очень переживает за внучку я не разрешаю лесть туда, т.к. она сама выбрала себе эту жизнь на что она заявила что мы с сестрой бессердечные. На мой вопрос что чем мы можем помочь, мать молчит но как бы это сказать делает намеки что мол у тебя есть связи помоги ему, а я честно скажу что не хочу этого делать, родная мать не хочет брать свои обязанности а почему должна это делать я, в общем живет племяница как я догадываюсь в проголать только пишет смс о пополнения баланса и кинуть денег на карту. Кто прав кто не прав рассудите. Извините за ошибки пишу с тел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Nataly
чамо- это что за зверь?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
чамо- это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
Все было направлено на сестру и ее брак мать со временем перешла сестре все семейные ценности, драгоценности а их было не мало уместилось все в трех литровую банку

цыгане какие-то?
3 литра золотишка и камней это что-то многовато для женщины с 3 детьми без мужа
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Все было направлено на сестру и ее брак мать со временем перешла сестре все семейные ценности, драгоценности а их было не мало уместилось все в трех литровую банку

цыгане какие-то?
3 литра золотишка и камней это что-то многовато для женщины с 3 детьми без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что было отдадено


Извините за ошибки пишу с тел.

т9))))
Iron ButterflyВ ответ на Nataly
Nataly
Все было направлено на сестру и ее брак мать со временем перешла сестре все семейные ценности, драгоценности а их было не мало уместилось все в трех литровую банку

цыгане какие-то?
3 литра золотишка и камней это что-то многовато для женщины с 3 детьми без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно с братом-инвалидом ДЦП. И мамой на 4 работах. Видимо в сутках у них больше,чем 24 часа
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
чамо- это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
гибрид мачо и ч м о.)
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
гибрид мачо и ч м о.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или цыгане. есть у них чавелы, есть и чамы,наверное)
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
или цыгане. есть у них чавелы, есть и чамы,наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Фильтр не пропускает слово "ч м о".))
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
Может быть. Фильтр не пропускает слово "ч м о".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда кавычки зачем?
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
тогда кавычки зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ....Зависла.)))
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
чамо- это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
А "троя"?
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А "троя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же телефон виноват)
Iron ButterflyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А "троя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Древней Греции. (задумчиво) может они греческие чавэлэ?
Карина Вертинская
Зачем в конце писать, что причина ошибок в тексте - телефон?
Карина Вертинская
Зачем в конце писать, что причина ошибок в тексте - телефон?
СсылкаПожаловаться
шоб их не искать и не исправлять.)
*Дама с закидонами*В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Зачем в конце писать, что причина ошибок в тексте - телефон?
СсылкаПожаловаться
шоб мы не придирались)типа не виноватая она,оно само
kalink@-malink@В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
шоб мы не придирались)типа не виноватая она,оно само
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"оно само" так не напишет! Даже у Т9 нет такой фантазии... с трудом некоторые предложения понимала)
*Дама с закидонами*В ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
"оно само" так не напишет! Даже у Т9 нет такой фантазии... с трудом некоторые предложения понимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно)дама безграмотна, но амбициозна)
Карина Вертинская
Зачем в конце писать, что причина ошибок в тексте - телефон?
СсылкаПожаловаться
потому что мееелко! опечатаешься - задолбаешься править!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
потому что мееелко! опечатаешься - задолбаешься править!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не настолько же! "Здала", как так можно писать?
Не самая веселая Ангелина
ну не настолько же! "Здала", как так можно писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как нефиг делать. я печатаю быстро и правильно - только с компа. и то опечаток море.
а с планшеты(на минуточку - в 5 раз больше телефона)))) - страх и ужас вообще))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как нефиг делать. я печатаю быстро и правильно - только с компа. и то опечаток море.
а с планшеты(на минуточку - в 5 раз больше телефона)))) - страх и ужас вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они же (планшеты/телефоны) автоматом правят на "Сдала"
elen elen
Вы свою семью создавайте уже и живите автономно.
Lodomeria
Осуждаю всех!
НеляВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Осуждаю всех!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!)
kalink@-malink@
В Вашей семье каждый сам по себе, о какой поддержке и помощи идет речь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем