Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Встречаемся с мужчиной полтора года. У меня ребенок не замужем, у него 2 детей жена погибла лет 5 назад. Изначально не оговаривались никакие отношения, просто секс, нас обоих это устраивало. Ни мои знакомые/друзья/близкие о его существовании в моей жизни не знают, ни его и желания знакомить с кем-то нет обоюдно. Последнее время (мес 7 назад) начались какие-то шуточки про любовь и серьезные отношения с его стороны. регулярно стала слышать - давай поженимся, смотри как отлично мы с тобой смотримся, у нас были бы красивые дети, я соскучился, постоянно выспрашивает как и с кем я провожу время, зачем я общаюсь с тем-то тем-то..

. сначала он говорил после таких фразочек - расслабься, я пошутил. Когда я начала отшучиваться на его слова, он стал обижаться, сидел весь вечер какой-то надутый. И вот что это все??? Он хочет отношений или просто шутки с его стороны??? Мне не нужны серьезные отношения, я достаточно зарабатываю, сама обеспечиваю себя и ребенка, есть квартирка не шикарная  конечно, но сама на нее заработала, захочу еще ребенка я найду как и от кого родить, но для себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Василиса
А вам нужен мужик с 2 детьми?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вам нужен мужик с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
я написала, что для серьезных отношений мне не нужен никто. мне одной хорошо. он у меня для секса
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я написала, что для серьезных отношений мне не нужен никто. мне одной хорошо. он у меня для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего тогда ему это не озвучите? Каждый сверчок - знай свой шесток.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и чего тогда ему это не озвучите? Каждый сверчок - знай свой шесток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он знает это и изначально инициатива "секс ради удовольствия" была от него. меня это устроило и устраивает до сих пор
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он знает это и изначально инициатива "секс ради удовольствия" была от него. меня это устроило и устраивает до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально много чего бывает, но время идёт и люди могут передумать и начать строить планы. Так, что он может начать строить планы, если вы не напомните ему, что он всего лишь секс-партнер и не более того.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Изначально много чего бывает, но время идёт и люди могут передумать и начать строить планы. Так, что он может начать строить планы, если вы не напомните ему, что он всего лишь секс-партнер и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, допустим он передумал и начал строить какие-то планы. почему не сказать об этом открыто? почему надо переводить это в шутку, но стоит отшутиться мне сразу следует обида с его стороны...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, допустим он передумал и начал строить какие-то планы. почему не сказать об этом открыто? почему надо переводить это в шутку, но стоит отшутиться мне сразу следует обида с его стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому, что делает пробросы и ждет от вас положительной реакции и слов, что - да, вы хотите жить с ним вместе.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что делает пробросы и ждет от вас положительной реакции и слов, что - да, вы хотите жить с ним вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблема даже не в том, что я замуж не хочу, или что с ним не хочу быть. я просто не представляю себя в роли его женщины, жены, хозяйки. мне 28, сыну моему 4. Он старше меня на 11 лет, дочке его 15, сыну 7. мама его на него просто молится. я не представляю как я войду в его семью да и не хочу лезть туда, где уже много лет все налажено
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема даже не в том, что я замуж не хочу, или что с ним не хочу быть. я просто не представляю себя в роли его женщины, жены, хозяйки. мне 28, сыну моему 4. Он старше меня на 11 лет, дочке его 15, сыну 7. мама его на него просто молится. я не представляю как я войду в его семью да и не хочу лезть туда, где уже много лет все налажено
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно, он хорошо только в роли секс-партнера, на роль муж он не тянет, скорее это будет вам обуза и только.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это понятно, он хорошо только в роли секс-партнера, на роль муж он не тянет, скорее это будет вам обуза и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
допустим я переступлю свой барьер насчет серьезных отношений, но я просто не представляю как я войду в чужую семью
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
допустим я переступлю свой барьер насчет серьезных отношений, но я просто не представляю как я войду в чужую семью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это кабала для вас, заведомо невыгодные отношения, только обязанности и никаких радостей или пользы.
Meteora
Жестокая женщина! Как можно мужчине дать понять, что он вам нужен только в роли вибратора?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Жестокая женщина! Как можно мужчине дать понять, что он вам нужен только в роли вибратора?
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то это его было предложение насчет "только секс для удовольствия", мне не нужны серьезные отношения ни с ним ни с кем-то еще. Может быть я конечно встречу того самого принца на белом коне, но я этого не жду
Аноним
ну вообще-то это его было предложение насчет "только секс для удовольствия", мне не нужны серьезные отношения ни с ним ни с кем-то еще. Может быть я конечно встречу того самого принца на белом коне, но я этого не жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, задета мужская гордость, мало ли кто что в начале отношений говорит, все равно все на любовь надеятся... Так просто потр***ться мало у кого получается,в соновном привязанность возникает, чувства какие-то
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, задета мужская гордость, мало ли кто что в начале отношений говорит, все равно все на любовь надеятся... Так просто потр***ться мало у кого получается,в соновном привязанность возникает, чувства какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с ним разница 11 лет, его дочке 15 лет, мне 28... какие могут быть у нас с ним серьезные отношения?!
Аноним
у нас с ним разница 11 лет, его дочке 15 лет, мне 28... какие могут быть у нас с ним серьезные отношения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему нет? Вы вполне интересная он тоже человек и может полюбить
АнонимВ ответ на Pumka
Pumka
а почему нет? Вы вполне интересная он тоже человек и может полюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не представляю как вести себя с его дочкой. она замечательная добрая девочка, но кто я ей... подружка, мама, просто живу с ее папой??? да и как он будет относиться к моему сыну тоже вопрос. он видел конечно его, но еще до того как мы начали встречаться, он играл с ним и прекрасно общался хотя к моему ребенку надо суметь найти подход, парень с характером
Аноним
и я не представляю как вести себя с его дочкой. она замечательная добрая девочка, но кто я ей... подружка, мама, просто живу с ее папой??? да и как он будет относиться к моему сыну тоже вопрос. он видел конечно его, но еще до того как мы начали встречаться, он играл с ним и прекрасно общался хотя к моему ребенку надо суметь найти подход, парень с характером
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тоже племянник со стороны мужа остался без родителей и ничего, я то вообще никто но постепенно отношения выстроились... тем более если там девочка для нее это тоже будет супер.
Аноним
у нас с ним разница 11 лет, его дочке 15 лет, мне 28... какие могут быть у нас с ним серьезные отношения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у родителей разница 10 лет :) Почему нет-то?
Pumka
Жаль, у Вас могла бы получиться хорошая семья
АнонимВ ответ на Pumka
Pumka
Жаль, у Вас могла бы получиться хорошая семья
СсылкаПожаловаться
почему вы так думаете?
Аноним
почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по рассказам отношения у Вас хорошие, а в старости очень нужен будет близкий человек
АнонимВ ответ на Pumka
Pumka
судя по рассказам отношения у Вас хорошие, а в старости очень нужен будет близкий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет отношений) у нас встречи, которые просто доставляют удовольствие. я вижу, что ему нравится этот секс и мне он нравится тоже. у нас разница 11 лет, его дочке 15 лет, мне 28... разве могут у нас быть серьезные отношения?
Аноним
у нас нет отношений) у нас встречи, которые просто доставляют удовольствие. я вижу, что ему нравится этот секс и мне он нравится тоже. у нас разница 11 лет, его дочке 15 лет, мне 28... разве могут у нас быть серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак не пойму, каким образом написанные вами цифры влияют на отношения? Не хотите серьезного с ним, так и скажите. Но цифры тут ни при чем, просто он вам не нравится
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Никак не пойму, каким образом написанные вами цифры влияют на отношения? Не хотите серьезного с ним, так и скажите. Но цифры тут ни при чем, просто он вам не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот как раз он мне нравится. и всегда нравился, но я никогда не рассматривала такого варианта развития отношений, что мы может стать по-настоящему вместе и сейчас меня это ставит в тупик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем