Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен взгляд со стороны.

Дочь мужа от 1 брака , 19 лет, беременна. БЖ сошлась с новым мужчиной, родила ребенка - сейчас в ее двушке нет места для старшей с младенцем. В ход пошли уговоры мужа впустить ее жить в нашу общую однушку. которую купили с добавлением денег из потребительского кредита, оформленного на меня. Однушку сдаем, оттуда кредитные выплаты. Я против, мужа почти уговорили. Выплачивать осталось около 1 млн. в голове роится много вариантов, но буду признательна за взгляд со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
Roбилла.
Зачем девушка рожает в 19 лет?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Зачем девушка рожает в 19 лет?
СсылкаПожаловаться
запугана религиозно, что аборт - грех и убийство.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
запугана религиозно, что аборт - грех и убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сексом заниматься - не грех?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А сексом заниматься - не грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До брака....Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
До брака....Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет
Кукуля все время в какой-то бане
До брака....Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож грех, но очень хочется))))
Елена ПетроваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А сексом заниматься - не грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, меня умиляет эта позиция - сначала ахаются с кем попало не венчаные, а потом кудахчут, что аборт - грех.
На самом деле я в общем противник абортов, но почему религиозно запугивают только на эту тему?? Объяснили бы, что если будет секс до брака, то молния в п и п и с ь к у ударит, или уж не знаю что там.
Елена Петрова
Кстати да, меня умиляет эта позиция - сначала ахаются с кем попало не венчаные, а потом кудахчут, что аборт - грех.
На самом деле я в общем противник абортов, но почему религиозно запугивают только на эту тему?? Объяснили бы, что если будет секс до брака, то молния в п и п и с ь к у ударит, или уж не знаю что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Елена БратановаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Кстати да, меня умиляет эта позиция - сначала ахаются с кем попало не венчаные, а потом кудахчут, что аборт - грех.
На самом деле я в общем противник абортов, но почему религиозно запугивают только на эту тему?? Объяснили бы, что если будет секс до брака, то молния в п и п и с ь к у ударит, или уж не знаю что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1...
Елена БратановаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Кстати да, меня умиляет эта позиция - сначала ахаются с кем попало не венчаные, а потом кудахчут, что аборт - грех.
На самом деле я в общем противник абортов, но почему религиозно запугивают только на эту тему?? Объяснили бы, что если будет секс до брака, то молния в п и п и с ь к у ударит, или уж не знаю что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы сильно...повеселили
Елена Петрова
Кстати да, меня умиляет эта позиция - сначала ахаются с кем попало не венчаные, а потом кудахчут, что аборт - грех.
На самом деле я в общем противник абортов, но почему религиозно запугивают только на эту тему?? Объяснили бы, что если будет секс до брака, то молния в п и п и с ь к у ударит, или уж не знаю что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Гос-ву нужно молодое пополнение. Поэтому и запугивают. Главное роди, а там и детский дом на ноги поставит. Государству нужны трудовые ресурсы и оборотные средства в виде налогов. Могут и вообще аборты запретить.
Елена ПетроваВ ответ на Andrey
Andrey
Так Гос-ву нужно молодое пополнение. Поэтому и запугивают. Главное роди, а там и детский дом на ноги поставит. Государству нужны трудовые ресурсы и оборотные средства в виде налогов. Могут и вообще аборты запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут. Только они вряд ли представляют весь масштаб **пы, которая в связи с этим может начаться.
Лучше б про предохраняться объясняли.
123В ответ на Andrey
Andrey
Так Гос-ву нужно молодое пополнение. Поэтому и запугивают. Главное роди, а там и детский дом на ноги поставит. Государству нужны трудовые ресурсы и оборотные средства в виде налогов. Могут и вообще аборты запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
Ещё пушечное мясо.
Воевать во всяких Сириях и на Украине.
АнгелинаВ ответ на 123
123
Точно.
Ещё пушечное мясо.
Воевать во всяких Сириях и на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Helen CerkesВ ответ на 123
123
Точно.
Ещё пушечное мясо.
Воевать во всяких Сириях и на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Юрий СейдВ ответ на Andrey
Andrey
Так Гос-ву нужно молодое пополнение. Поэтому и запугивают. Главное роди, а там и детский дом на ноги поставит. Государству нужны трудовые ресурсы и оборотные средства в виде налогов. Могут и вообще аборты запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненужны трудовые ресурсы в РФ. Страна живет за счет экспорта сырых (без обработки) углеводородов в развитые страны. Лишнее население - это статья расходов, а не доходов. Никому не нужны люди - ни умные, никакие образованные или инициативные. Работодателю нужны делающие мерседес за цену запорожца за миску риса и государству немного рабочих для прокладки трубопроводов в Китай и Европу, а так же смотрящие за первыми двумя.
МарципанВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Ненужны трудовые ресурсы в РФ. Страна живет за счет экспорта сырых (без обработки) углеводородов в развитые страны. Лишнее население - это статья расходов, а не доходов. Никому не нужны люди - ни умные, никакие образованные или инициативные. Работодателю нужны делающие мерседес за цену запорожца за миску риса и государству немного рабочих для прокладки трубопроводов в Китай и Европу, а так же смотрящие за первыми двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чтоб без больничных, отпускных, и вообще чтоб за зарплату не спрашивали! А только работать, работать, и работать! Arbeiten !!!!
Юрий Сейд
Ненужны трудовые ресурсы в РФ. Страна живет за счет экспорта сырых (без обработки) углеводородов в развитые страны. Лишнее население - это статья расходов, а не доходов. Никому не нужны люди - ни умные, никакие образованные или инициативные. Работодателю нужны делающие мерседес за цену запорожца за миску риса и государству немного рабочих для прокладки трубопроводов в Китай и Европу, а так же смотрящие за первыми двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще государству нужны солдаты и налогоплательщики.
Мария ГаничеваВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Ненужны трудовые ресурсы в РФ. Страна живет за счет экспорта сырых (без обработки) углеводородов в развитые страны. Лишнее население - это статья расходов, а не доходов. Никому не нужны люди - ни умные, никакие образованные или инициативные. Работодателю нужны делающие мерседес за цену запорожца за миску риса и государству немного рабочих для прокладки трубопроводов в Китай и Европу, а так же смотрящие за первыми двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, вы абсолютно правы
АленаВ ответ на Andrey
Andrey
Так Гос-ву нужно молодое пополнение. Поэтому и запугивают. Главное роди, а там и детский дом на ноги поставит. Государству нужны трудовые ресурсы и оборотные средства в виде налогов. Могут и вообще аборты запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего 5% воспитанников ДД трудоустраиваются и становятся полноценными членами общества. И это официальная статистика, которую приукрашивают как могут....
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Кстати да, меня умиляет эта позиция - сначала ахаются с кем попало не венчаные, а потом кудахчут, что аборт - грех.
На самом деле я в общем противник абортов, но почему религиозно запугивают только на эту тему?? Объяснили бы, что если будет секс до брака, то молния в п и п и с ь к у ударит, или уж не знаю что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала выходят замуж за мужчин с детьми, а потом удивляются что детям помогать надо
Елена ПетроваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
сначала выходят замуж за мужчин с детьми, а потом удивляются что детям помогать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы не об этом, мы о правильном и высоконравственном половом воспитании.

Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Да мы не об этом, мы о правильном и высоконравственном половом воспитании.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ля сама типа не т рах а ешься
Прасковья Антонова
сначала выходят замуж за мужчин с детьми, а потом удивляются что детям помогать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок совершеннолетний.19 лет.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена )))
Елена )))
Ребенок совершеннолетний.19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и че?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем