Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Здоавствуйте. Познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Он мне писал часто в вотсап. Мне 37, ему 40. И спок ночи желал и доброе утро. Встречались , после двух недель почувствовала охлаждение. Хотя признавался в любви. Потом была для меня неприятная ситуация. Он практически не звонил, но писал в вотсап как дела...и тд... и не дожидаясь ответа выходил из него. Мои ответы читал утром.... мне это не понравилось. Тем более мы договорились встретиться вчера. Но он сказал что работает до семи и чтобы я подьезжала за ним если мне не поздно. Изначально мы договаривались на встречу в парке и без машины. Я не хотела быть навязчивой и поехала домой. Он написал ты где, я говьрю домой еду. Он сказал что случилось
Я говорю ты устал , не хочу тебя беспокоить. Он я не устал, ладно пока.. и добавил меня в черный список. На связь не выходит. Писала ему вечером мол извини, он не общается. Это он повод нашел? Или так обиделся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
bonnic
Дура - это диагноз. А 37 бегать за 40 летним это жесть
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Дура - это диагноз. А 37 бегать за 40 летним это жесть
СсылкаПожаловаться
Почему дура? Я не бегаю. Я тоже его контакты удалила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Птица дивная

VаRеnu)(а
он далеко не дурак, тонко чувствует фальш
Игорь ФедоровВ ответ на Юлия Носкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вот отчего гомосятина то цветет среди молоодняка. Этакий пожуший персик овладеет вниманием юноши, а у пацанчика потом травма на всю жизнь
Юлия Носкова
Какую фальш?
Юлия НосковаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Так вот отчего гомосятина то цветет среди молоодняка. Этакий пожуший персик овладеет вниманием юноши, а у пацанчика потом травма на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный, бедный 40 летний юноша. Рыдаю.
Юлия НосковаВ ответ на bonnic
bonnic
Дура - это диагноз. А 37 бегать за 40 летним это жесть
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала что дура. Нормальная женщина. А мужик - да, немножко на голову ударенный.
Аноним
Да пел про любовь. Поступков ноль. Практически не звонил, переписка в вотсап как школьники.
Vahmurka В ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Я бы не сказала что дура. Нормальная женщина. А мужик - да, немножко на голову ударенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная женщина в 40 лет такими вопросами в принципе не задается.
Птица дивная
Вы просто надеялись встретить интересного человека. А тут облом. Вот и зацепило. Забудьте
Оксана ***
Хотел, чтоб вы встречали его на машине, а потом ещё и ответили бы на работу....
Юлия Носкова
Обычное дело. Таких кучи. Не обращайте внимания. вы все правильно сделали.
ELLEnochka
Ой, ну и тем более о чем жалеть!? Мало ли что он там пел. Правильно мыслите: главное - это поступки, а не пустая болтовня.
leliKВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нормальная женщина в 40 лет такими вопросами в принципе не задается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас столько мужчинок-обижулек, и всех не разгадаешь(
Юлия Носкова
Хорошо хоть не просил чтобы цветы дарили
Оксана ***
Отвозили на работу
Наталья Куликова
Ой, простите, случайно нажала
Наталия Шацкая
И минет в машине. Вот она любовь! Он же говорил! Ох уж эти говоруны..
НатальяВ ответ на leliK
leliK
сейчас столько мужчинок-обижулек, и всех не разгадаешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем