Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Здоавствуйте. Познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Он мне писал часто в вотсап. Мне 37, ему 40. И спок ночи желал и доброе утро. Встречались , после двух недель почувствовала охлаждение. Хотя признавался в любви. Потом была для меня неприятная ситуация. Он практически не звонил, но писал в вотсап как дела...и тд... и не дожидаясь ответа выходил из него. Мои ответы читал утром.... мне это не понравилось. Тем более мы договорились встретиться вчера. Но он сказал что работает до семи и чтобы я подьезжала за ним если мне не поздно. Изначально мы договаривались на встречу в парке и без машины. Я не хотела быть навязчивой и поехала домой. Он написал ты где, я говьрю домой еду. Он сказал что случилось
Я говорю ты устал , не хочу тебя беспокоить. Он я не устал, ладно пока.. и добавил меня в черный список. На связь не выходит. Писала ему вечером мол извини, он не общается. Это он повод нашел? Или так обиделся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
VаRеnu)(а
Здорово!!! У меня в 18 лет была первая, до сих пор общаемся, хоть и семьи разные

нам повезло))
VаRеnu)(аВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У некоторых эта любовь вообще не случается, и ничего живут же как-то. От любви одни проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это несчастье, это очень не повезло в жизни- если не удалось полюбить хоть разок
Мари МариВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
это несчастье, это очень не повезло в жизни- если не удалось полюбить хоть разок
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За то всё моё при мне ))
VаRеnu)(аВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
За то всё моё при мне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какая же ты счастливая
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Вы свою версию расказали а теперь изложите его.
СсылкаПожаловаться
Его скорее всего что я истеричка. И он не понимает что такого что он сразу не дождался ответа на смс. Он был в душе и потом не видел сообщения в вотсапе.
Мари Мари
Я вас любил ,любовь еще быть может ,
Диктуете мне скорее свой номер карты и три цифры с обратной стороны )))
Олег Мотков
женатик тебя слил
Terminator Term
Вообщем ваша манипуляция не прошла)))) . Садись двойка))))
kfkfktyl
Да надоели Вы ему уже через 2 недели, а признание в любви - это так, чтоб с крючка не соскочил "запасной вариант"
KS
Вам точно 37? А где мозги?
Алиночка
Дочитай тему и забудь сегодня же
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Дочитай тему и забудь сегодня же
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Влада Коновалова
Посмотрел на ваш "эскиз" и "горя желаньем" скис . Горько так не лейте слезы , жизнь не значит ваши грезы .
Вроде взрослая уж тетка , а суждения идиотки . Что бы не было тех сбоев - не искать таких "героев"
Мари МариВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Посмотрел на ваш "эскиз" и "горя желаньем" скис . Горько так не лейте слезы , жизнь не значит ваши грезы .
Вроде взрослая уж тетка , а суждения идиотки . Что бы не было тех сбоев - не искать таких "героев"
СсылкаПожаловаться
:)
Влада КоноваловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари МариВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям улыбнули))
Влада КоноваловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Прям улыбнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Влада Коновалова
Посмотрел на ваш "эскиз" и "горя желаньем" скис . Горько так не лейте слезы , жизнь не значит ваши грезы .
Вроде взрослая уж тетка , а суждения идиотки . Что бы не было тех сбоев - не искать таких "героев"
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лина
Вы очень наивная. И кстати, на СЗ много больных и сумасшедших неадекватов,осторожнее. Откройте глаза, иначе обманут,оскорбят и проч.....Любите и берегите себя.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Вы очень наивная. И кстати, на СЗ много больных и сумасшедших неадекватов,осторожнее. Откройте глаза, иначе обманут,оскорбят и проч.....Любите и берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
*Наталья Петрова*
У него были другие варианты и выбрал он другую.
Забудь и в следующий раз будь умнее и не трать свое время на подобное ...
*Наталья Петрова*
У него были другие варианты и выбрал он другую.
Забудь и в следующий раз будь умнее и не трать свое время на подобное ...
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала не тратить свое время
Ирина Лебедева
Женщина-забееей!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем