Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Здоавствуйте. Познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Он мне писал часто в вотсап. Мне 37, ему 40. И спок ночи желал и доброе утро. Встречались , после двух недель почувствовала охлаждение. Хотя признавался в любви. Потом была для меня неприятная ситуация. Он практически не звонил, но писал в вотсап как дела...и тд... и не дожидаясь ответа выходил из него. Мои ответы читал утром.... мне это не понравилось. Тем более мы договорились встретиться вчера. Но он сказал что работает до семи и чтобы я подьезжала за ним если мне не поздно. Изначально мы договаривались на встречу в парке и без машины. Я не хотела быть навязчивой и поехала домой. Он написал ты где, я говьрю домой еду. Он сказал что случилось
Я говорю ты устал , не хочу тебя беспокоить. Он я не устал, ладно пока.. и добавил меня в черный список. На связь не выходит. Писала ему вечером мол извини, он не общается. Это он повод нашел? Или так обиделся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Женщина-забееей!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Бу
в дет.саду амнистия чтоль????
Василиса
Забейте и забудьте.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Забейте и забудьте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Юлия Та самая
Вы ему не понравились и были навязчивы, поэтому пришлось добавить в черный список. Нашел повод. чтобы просто не говорить в лицо.
ASho
Да не парьтесь. Нужно было вялое общение самой закончить, когда почувствовали отсутствие интереса. Сейчас один раз извинились и хватит, это не Ваш мужчина, пусть идёт мимо
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Зачем он тебе??
Найдешь другого
Beladonna@
Мутанты
Ирина
надо отвечать на пожелания доброго утра...
а если серьезно, вы задрали своей тупой темой...
Night
Подростковый бред какой-то... У вас обоих уровень развития остановился на 13 летнем возрасте.
АнонимВ ответ на Night
Night
Подростковый бред какой-то... У вас обоих уровень развития остановился на 13 летнем возрасте.
СсылкаПожаловаться
У него точно. Не даром я возраст указала. Меня вся эта переписка напрягала.
ЛарЫсса
всё, забудь про него
Alina
Если мужик в 40 лет одинок, то у него серьёзные проблемы:D
Тиночка
не понятно только за что вы извинялись вечером.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
не понятно только за что вы извинялись вечером.
СсылкаПожаловаться
Видимо накатило. Не терплю одиночества((( уже жалею.. больше писать ничего не буду. Уже забыла.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо накатило. Не терплю одиночества((( уже жалею.. больше писать ничего не буду. Уже забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с СЗ?
Ива
Я конечно не знаток повадок обитателей сз, но мне рисуется такая картина. Широким бреднем завязал переписку с кучей разных женщин. Со всеми кто заинтересовался встретился. Всем писал доброе утро-спокойной ночи, всем сказал "люблю" ибо до 40 лет дожил в уверенности, что женщине нужно это говорить где-то между доброго утра и спокойной ночи. А потом оказалось, что подъезжать за ним куда и когда ему удобно Вы не будете. А устраивать мелодраму "Я уехала, потому что не хотела тебя беспокоить" - будете. А ему секс надо, а мелодрама не надо.И вычеркнул Вас из списка женщин которых он будет удобно для себя осчастливливать сексом. Радуйтесь чёрному списку. И перестаньте париться вообще на тему что это значит, да что да почему. Оно того не стоит.
Jekaterina
Девушка, да всё ясно как божий день. Мужичку нужна дежурная баба (а лучше несколько), которая принесётся на всех парусах по щелчку его пальцев и не станет докучать, когда ему не до неё.
Уважайте себя, голубушка!
Мистерия Марковна
после 2 недель признавался в любви - круто
Сергей Баженов
думаю история преукрашена. Женщина с тараканами как минимум, мужик же просто добавил вас в чс, так как вы надоели. Охлаждение пошло только из за кол-ва ваших свойств наблюдать за деталями.
Евгения Глухарева
Да забей ты на него, и познакомься с другим.
Евгения Глухарева
Вот я расскажу историю про свою подругу. Она постарше даже. Познакомилась с мужчиной на СЗ, как полагается поначалу у них было ни к чему не обязывающее общение, но я стала замечать что когда он ей звонил, она прям наезжала на него, почему он звонит не в то время, в которое обещал (вообще-то он на работе и не всегда удобно разговаривать), или почему вообще не позвонил (после работы часов в 11). Он видимо стерпел, отношения у них стали ближе, но она вся такая мнительная, за каждое слово с него спрашивала, ну и он через год просто уехал на работу и добавил ее в ЧС. Не все могут выдержать такого напора и внимания к чертовым мелочам.
Лена К.
почему вы домой то поехали, если договорились встретиться?
Жена Палача
Просто стала не удобной, у него еще полно таких.
Комментарий удален.Почему?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем