Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Добрый день всем! Такая ситуация. Мне 28 лет, в разводе, есть ребенок 6 лет, мальчик. Встречаюсь с мч, он меня старше на год. Встречаемся уже почти 2 года. Он хорошо относится к ребенку, мы вместе гуляем, он ему подарки дарит. То есть, казалось бы, все хорошо, но...
Наши отношения дальше этого не идут. То есть съезжаться и жить вместе он не хочет, само собой, что свадьбы тоже. Да мне в принципе и не надо замуж, я уже там была)) сожительство вполне бы подошло. Однако я слышу постоянно, что то надо родителям помочь дачу доделать - деньги нужны, то давай потом, то еще что-то. В интимном плане то же самое. За все это время было так мало, что по пальцам можно пересчитать. 
Сразу говорю - предлагала расставаться, и не раз, не хочет. Не понимаю, почему. Я ведь не самый удобный вариант - с ребенком, да еще и живу в другом конце города, ко мне ездить неудобно. Он вполне способен найти себе девушку без таких проблем. 
Хотелось бы услышать мнение со стороны, как вы считаете, что мне делать и возможные причины поведения этого мч
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лоля Разли
А почему Вам хочется сожительствовать?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А почему Вам хочется сожительствовать?
СсылкаПожаловаться
Как любому нормальному человеку, мне хочется семью. Но сразу замуж - опять ошибок вдруг наделаю. Хочется все же проверить,каков человек в быту
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Как любому нормальному человеку, мне хочется семью. Но сразу замуж - опять ошибок вдруг наделаю. Хочется все же проверить,каков человек в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас в интиме что-то там не очень, он еще вон мажется постоянно с делами со своими... Начнете сожительствовать, он ведь не изменится, Вы будете недовольны, станете ругаться, еще и при ребенке... Ну подумайте сначала хоть. Если мужчине надо - он делает. С Вами ему, может, просто удобно и не больше.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так у вас в интиме что-то там не очень, он еще вон мажется постоянно с делами со своими... Начнете сожительствовать, он ведь не изменится, Вы будете недовольны, станете ругаться, еще и при ребенке... Ну подумайте сначала хоть. Если мужчине надо - он делает. С Вами ему, может, просто удобно и не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. Поэтому и нужен со стороны взгляд, у самой, сами понимаете,не всегда может быть адекватное восприятие действительности
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно. Поэтому и нужен со стороны взгляд, у самой, сами понимаете,не всегда может быть адекватное восприятие действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас уже сейчас не айс, нафига вам с ним сожительствовать? ищите другого
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь все равно судят лишь с одной стороны))
Если бы хотел жить с Вами - то жил бы. Вот и все.
РоксиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавлю ПОКА УДОБНО
ДобраяРомашка
не трать время на него.
black opium
я бы тоже не стала жить с БУ мужиком , только поахацца
IrinaВ ответ на black opium
black opium
я бы тоже не стала жить с БУ мужиком , только поахацца
СсылкаПожаловаться
дык они все БУ, где ж девственника то взять
black opiumВ ответ на Irina
Irina
дык они все БУ, где ж девственника то взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно не девственника
главное чтобы без прицепов в виде жен , детей и прочей швали
АнонимВ ответ на black opium
black opium
да можно не девственника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без прицепов он)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
без прицепов он)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он да
а вы нет
АнонимВ ответ на black opium
black opium
он да
а вы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так никогда это и не скрывала. Вот и не могу понять, зачем ему все это, он без прицепа, может и себе без прицепа найти.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
так никогда это и не скрывала. Вот и не могу понять, зачем ему все это, он без прицепа, может и себе без прицепа найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может просто пока удобно , почему бы и нет ?Влюбится и свалит .Выгоняйте сами если не устраивает
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так он и не питает иллюзий на семью с тобой. Так, баллоны экстренно сливает.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ну так он и не питает иллюзий на семью с тобой. Так, баллоны экстренно сливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээх... даже в этом плане все плохо))))
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
ээх... даже в этом плане все плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ищи другого, чоуж.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ищи другого, чоуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот придется наверное))
Белорукова ЕленаВ ответ на black opium
black opium
да можно не девственника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швали? О-па!
black opiumВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Швали? О-па!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чья?
Белорукова ЕленаВ ответ на black opium
black opium
чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"О-па!" - это возглас удивления
black opiumВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
"О-па!" - это возглас удивления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каюсь . выразилась грубо)))
***fillskii@mail.ru
У девушек, у которых нет таких "проблем", другие запросы.
АнонимВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
У девушек, у которых нет таких "проблем", другие запросы.
СсылкаПожаловаться
Ну я вам тут свои запросы не сообщала. Если вы в материальном плане - он хорошо зарабатывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем