Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Познакомился с женщиной - ровесница, 45 лет, милая, приятная, спокойная, без материальных и жилищных проблем, живет одна, работает, прекрасно общаемся, секс неплохой, не пьет, не курит, бегает по утрам. Через полгода отношений узнаю, что у нее оказывается есть 2 дочери, одна замужем, а другая живет с бывшим мужем.

Узнал случайно - ей на телефон позвонили, я взял трубку и попросили позвать маму. Ни фотографий детей, ни детских вещей у нее квартире нет.  О детях о своих никогда не рассказывала. Меня это немного напрягло - вроде она же мать, как так могло получиться, что при наличии детей я узнаю о них случайно? Сам у нее ничего не спрашиваю - боюсь показаться нетактичным. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
120212223
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
она мне предлагает, но чего-то я к спорту интерес потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, она "занимается лыжным спортом" по утрам, не с Вами.
По этому и не доверяет Вам, вы временный.
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
Вы не поняли, она "занимается лыжным спортом" по утрам, не с Вами.
По этому и не доверяет Вам, вы временный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ничего более постоянного, чем временное :)
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
нет ничего более постоянного, чем временное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постоянно временный, это ... рзинка жевательная....
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
постоянно временный, это ... рзинка жевательная....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем не менее
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
тем не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда наслаждайтесь моментом и не задавайте не нужных вопросов!
Alice
Она не хочет сильно распространяться на эту тему. Возможно, боится что Вы подумаете, что она плохая мать. Если Вы не планируете жениться, то зачем Вам знать о ее детях?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Она не хочет сильно распространяться на эту тему. Возможно, боится что Вы подумаете, что она плохая мать. Если Вы не планируете жениться, то зачем Вам знать о ее детях?
СсылкаПожаловаться
ну она мне ненужна как мать, так что материнские ее свойства неважны
Yana
Да, странно, что никогда о них не упоминала. А вы ее спрашивали, есть ли дети? Что она отвечала? В ее возрасте дети есть у большинства, наверное вы ее спросили в начале отношений?
АнонимВ ответ на Yana
Yana
Да, странно, что никогда о них не упоминала. А вы ее спрашивали, есть ли дети? Что она отвечала? В ее возрасте дети есть у большинства, наверное вы ее спросили в начале отношений?
СсылкаПожаловаться
нет, не спрашивал, она про моих тоже особо не расспрашивала, ну есть и есть
Наталья
Какие детские вещи, если дети взрослые? А фото могут быть в телефоне.
И какое вам дело до ее детей? Вы хотите еще одного с ней родить?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Какие детские вещи, если дети взрослые? А фото могут быть в телефоне.
И какое вам дело до ее детей? Вы хотите еще одного с ней родить?
СсылкаПожаловаться
упаси бог, старые уже
Алёна
Автор, не обижайтесь, но значит в Ваших отношениях ещё нет нужного Вашей женщине уровня доверия. Вы просто любовники. Отсутствие фоток и игрушек ни о чем не говорит. И дочь, которая с отцом живёт, возможно совершеннолетняя и от него на работу просто ближе ездить. Так что не напрягайтесь. А просто полюбите женщину, которая дарит Вам свое внимание. Когда она увидит, что Вы желаете построить с ней семью, тогда и расскажет о своём прошлом.
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Автор, не обижайтесь, но значит в Ваших отношениях ещё нет нужного Вашей женщине уровня доверия. Вы просто любовники. Отсутствие фоток и игрушек ни о чем не говорит. И дочь, которая с отцом живёт, возможно совершеннолетняя и от него на работу просто ближе ездить. Так что не напрягайтесь. А просто полюбите женщину, которая дарит Вам свое внимание. Когда она увидит, что Вы желаете построить с ней семью, тогда и расскажет о своём прошлом.
СсылкаПожаловаться
я жену люблю
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
я жену люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какой смысл в этом эпосе? У Вас у каждого своя жизнь. У Вас просто секс и женщина просто не раздвигает ноги на широту души, а относится к Вашим отношениям так же как и Вы)
Matsuka Isibashi
Меньше знаешь , крепче спишь!
АнонимВ ответ на Matsuka Isibashi
Matsuka Isibashi
Меньше знаешь , крепче спишь!
СсылкаПожаловаться
точно
Lis
Интересно, как автор узнал про детей раз не спрашивал у подруги? По телефону доложили?
АнонимВ ответ на Lis
Lis
Интересно, как автор узнал про детей раз не спрашивал у подруги? По телефону доложили?
СсылкаПожаловаться
да, маму попросили позвать
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем