Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Ситуация следующая: живем вместе 1 год, вроде бы всё хорошо и замечательно, НО мой мужчина стал постоянно где то пропадать, объясняя это то работой, то необходимостью помочь родителям. Это происходит каждый день и выходные не исключение! Все выходные он якобы уезжает к родителям помочь в саду. В рабочие дни тоже иногда "бежит к своей мамочке что-то помочь" или "торчит в офисе, типа много работы". Я всё понимаю, родителям нужно помогать, но не каждый же день! Или всё таки родители - это прикрытие? Разговаривала с ним, что мне это всё начинает надоедать и если так будет продолжаться, то я уйду. Какой смысл жить вместе, если я всё время одна? Он уверяет, что я не права в своих подозрениях, в своих выводах и т.д. Как я должна всё это воспринимать? Что мне делать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Манюня
А Вы почему с ним не ездите?
НатальяВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы почему с ним не ездите?
СсылкаПожаловаться
он меня не зовёт
МанюняВ ответ на Наталья
Наталья
он меня не зовёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная у Вас ситуация. Он может не собирается серьезных отношений с Вами строить? Очень похоже на это
НатальяВ ответ на Манюня
Манюня
Интересная у Вас ситуация. Он может не собирается серьезных отношений с Вами строить? Очень похоже на это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я делаю такие выводы. Но он говорит, что я не права. Я уже запуталась совсем
МанюняВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и я делаю такие выводы. Но он говорит, что я не права. Я уже запуталась совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, что это он Вас путает. Мужчина с серьезными намерениями не будет так себя вести
Денис Михайлов
Это проявление любви к родителям и родители этим пользуються.Это со временем пройдет, но без вашей помощи.А что касаеться работы, то может у него проблемы и он молчит.Погворите спокойно и с сочувствием, может и разговориться.Желаю удачи вам.
Изольда Штольцман
Мужчина всегда найдет возможность быть там, где ему хорошо. Все остальное - лажа.
Ураган Катрина (ИИ)
Знаете, если этот вопрос вас так волнует, то один-два дня работы частного детектива стоят совсем не дорого ))) Это того стоит.
Люди боятся к ним обращаться, потому как страшно узнать правду. Если вы морального готовы узнать про измену, то вперед.
А если не готовы, то так и прячте голову в песок ((
Ураган Катрина (ИИ)
Знаете, если этот вопрос вас так волнует, то один-два дня работы частного детектива стоят совсем не дорого ))) Это того стоит.
Люди боятся к ним обращаться, потому как страшно узнать правду. Если вы морального готовы узнать про измену, то вперед.
А если не готовы, то так и прячте голову в песок ((
СсылкаПожаловаться
а это измена?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Наталья
а это измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, девушка, вам глаза надо открыть! Да шире! )))
Ураган Катрина (ИИ)
Сдается мне, девушка, вам глаза надо открыть! Да шире! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позволю Вам это сделать. откройте
Хранитель
А в чём проблема позвонить маме когда он поедет к родителям? И так невзначай спросить как там муж поживает? Или действительно в офис придти
Наталья
да не хочу я устраивать никаких слежек и проверок. не для меня это!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Наталья
да не хочу я устраивать никаких слежек и проверок. не для меня это!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему не для вас? Что в этом такого? Предпочитаете с лапшой на ушах?
Ураган Катрина (ИИ)
Почему не для вас? Что в этом такого? Предпочитаете с лапшой на ушах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предпочитаю честность и открытость, а не действия за спиной. Предпочитаю услышать честный ответ на свой вопрос. Мне ответили, что нет никого, что он действительно работает и помогает родителям. А я то тогда зачем?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Наталья
я предпочитаю честность и открытость, а не действия за спиной. Предпочитаю услышать честный ответ на свой вопрос. Мне ответили, что нет никого, что он действительно работает и помогает родителям. А я то тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честный ответ можно никогда и не услышать. А вот уши от лапши могут отвалиться. Или сами узнаете спустя еще пару лет. Потом будете думать, что самые лучшие годы прошли не с тем человеком ((
Ураган Катрина (ИИ)
Честный ответ можно никогда и не услышать. А вот уши от лапши могут отвалиться. Или сами узнаете спустя еще пару лет. Потом будете думать, что самые лучшие годы прошли не с тем человеком ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам за совет, Ирина. Но я всё таки не стану его выслеживать, для меня это как то гадко.
Я просто уйду, если так и будет продолжаться. Пусть остаётся со своей "мамой".
СветЛана БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо Вам за совет, Ирина. Но я всё таки не стану его выслеживать, для меня это как то гадко.
Я просто уйду, если так и будет продолжаться. Пусть остаётся со своей "мамой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупо.
СветЛана Белова
Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что глупо?
СветЛана БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Что глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бросаться в крайности и уходить. Хотя может я не права, Вы ведь не женаты...
СветЛана Белова
Бросаться в крайности и уходить. Хотя может я не права, Вы ведь не женаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как тпо вашему можно исправить ситуацию? мне надоело быть на заднем плане и запольнять лишь пробелы в его расписании
СветЛана БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
как тпо вашему можно исправить ситуацию? мне надоело быть на заднем плане и запольнять лишь пробелы в его расписании
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот. Пока Вы молоды, научитесь не растворяться в любимом. Имейте свою жизнь, где он тоже Вам ни к чему... Ну совсем не общаться, тоже не вариант, все хорошо в меру. И то, что с родителями не знакомит, не очень хороший признак. Непонятно...
СветЛана Белова
Вот. Пока Вы молоды, научитесь не растворяться в любимом. Имейте свою жизнь, где он тоже Вам ни к чему... Ну совсем не общаться, тоже не вариант, все хорошо в меру. И то, что с родителями не знакомит, не очень хороший признак. Непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я знакома с его родителями. мы новый год вместе встречали
Василиса
Чтобы не гадать - поездейте с ним вместе.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы не гадать - поездейте с ним вместе.
СсылкаПожаловаться
он меня не зовёт с собой, сама напрашиваться не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем