Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Была уже тут моя тема, но я повторюсь. 2 года назад на свадьбе брата в другом городе познакомилась с его другом (познакомилась - это просто сказала привет, т.к. он был с девушкой).
Мне он очень понравился. Я тогда брату сказала это, но друг был занят. Вот летом мне брат написал, что освободился молодой человек. Я как-то не проирогировала. И вот недавно брат к нам приезжал и рассказал,
что летом он рассказал другу про меня и типа они хотели устроить нам встречу, но тогда не получилось. И я загорелась. Написала брату, что я без шуток хочу познакомится. Он сказал, что как соберешься к нам дай знать,
я постараюсь организовать вашу встречу. При это он не скрывал от друга, что я хочу познакомится и даже отсылал ему мое сообщение (яс юмором писала). Я собаралсь уже почти на следующей недел, а тут брат говорит,
что друг уехжает на след. неделе отдыхать. Короче, что делать? Ждать, когда он вернется и ехать? Не будет ли это смотрется странно? Если я сейчас поеду, это еще типа на волне всех этих разговоров и моей жизненной
ситуации (просто много всего случилось не очень приятного и охота просто отвлечься). А через 3-4 недели не покажусь ли я "одержимой"? Да и не хочетса вести себя так, что мне ОЧЕНЬ НАДО. Как поступить? МЧ мне тогжа очень понравился...
инга нино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МаргошаВ ответ на инга нино
инга нино
так когда создаешь тему, там есть возможность смайлики вставлять, а когда отвечаешь, то нет((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я про то ж...
МаргошаВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
+100000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего набора переставленных друг с другом букв я отреагировала на смайлик и аву тролля.
Будущий Диктатор
Знают даже дети..Когда пытаются свести двоих...Выходит ерунда. Реже-получается. Так что пущай себе едет, а Вы переключите внимание на что-то другое...
La La
Так и поезжайте тогда, когда он вернется после отдыха. У Вас там много родственников и может быть много причин приехать. "Случайно" и встретитесь. А сейчас, если он на следующей неделе уезжает, сколько времени у Вас будет? Так что не спешите )
инга ниноВ ответ на La La
La La
Так и поезжайте тогда, когда он вернется после отдыха. У Вас там много родственников и может быть много причин приехать. "Случайно" и встретитесь. А сейчас, если он на следующей неделе уезжает, сколько времени у Вас будет? Так что не спешите )
СсылкаПожаловаться
ну 3 недели будет у меня. Просто сейчас "случайно" уже не получится, так как брат ему рассказал про мои планы приехать((( да и эта встреча по-любому должна быть организована, так как так просто мы с ним никак не пересечемся. Это брату надо ехать из другого города к и короче нас сводить.
La LaВ ответ на инга нино
инга нино
ну 3 недели будет у меня. Просто сейчас "случайно" уже не получится, так как брат ему рассказал про мои планы приехать((( да и эта встреча по-любому должна быть организована, так как так просто мы с ним никак не пересечемся. Это брату надо ехать из другого города к и короче нас сводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Вас планы могли измениться)). Не спешите. Если брат хочет вас познакомить, значит нормальный парень. Слушайте брата)
Дарья Анненкова
Пилять, а я бы париться не стала - надо быть прощщщщщщщее: да какая нафиг разница, кто что подумает? Мужчины любят уверенных в себе женщин,а уверенные в себе такими вопросами не задаются ))))). А еще этому парню по любому очень льстит Ваше внимание и что Вы его помните - разве это плохо?
Один минус - когда так ждёшь - всегда случается облом ))))
инга ниноВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Пилять, а я бы париться не стала - надо быть прощщщщщщщее: да какая нафиг разница, кто что подумает? Мужчины любят уверенных в себе женщин,а уверенные в себе такими вопросами не задаются ))))). А еще этому парню по любому очень льстит Ваше внимание и что Вы его помните - разве это плохо?
Один минус - когда так ждёшь - всегда случается облом ))))
СсылкаПожаловаться
всегда случается облом ))))

вот это больше всего и напрягает, от того и думаешь, зачем... все равно ниче не выйдет(((
Дарья АнненковаВ ответ на инга нино
инга нино
всегда случается облом ))))

вот это больше всего и напрягает, от того и думаешь, зачем... все равно ниче не выйдет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пессимистка! надо думать, что если ни чего не выйдет, то и терять особо нечего - значит надо попробывать!
А потом отчитаться товарищам! Обязательно !!!))))))))))))))))))))))
инга ниноВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Пессимистка! надо думать, что если ни чего не выйдет, то и терять особо нечего - значит надо попробывать!
А потом отчитаться товарищам! Обязательно !!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сказали. лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовала.
Страна Чудес
Лучше уж ехать, когда друг вернется с отдыха и будет там. Вы же только ради него туда собрались.
А насчет того чтобы не казаться "одержимой"- это Вы поздно спохватились. Вы никого в заблуждение не введете. Если 2 года спустя, после единственной встречи, Вы, не теряя времени, за неделю собрались приехать, то сомнений в Вашей заинтересованности дрУгом просто быть не может. Ну и что с того))) На то они и чувства, чтобы их демонстрировать)))
Сальма Хайек
Какая дилема! ППЦ.
Кармен
подъезжай когда приедет как снег на голову..там и посмотришь..зачем ехать и ждать его там....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем