Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Была уже тут моя тема, но я повторюсь. 2 года назад на свадьбе брата в другом городе познакомилась с его другом (познакомилась - это просто сказала привет, т.к. он был с девушкой).
Мне он очень понравился. Я тогда брату сказала это, но друг был занят. Вот летом мне брат написал, что освободился молодой человек. Я как-то не проирогировала. И вот недавно брат к нам приезжал и рассказал,
что летом он рассказал другу про меня и типа они хотели устроить нам встречу, но тогда не получилось. И я загорелась. Написала брату, что я без шуток хочу познакомится. Он сказал, что как соберешься к нам дай знать,
я постараюсь организовать вашу встречу. При это он не скрывал от друга, что я хочу познакомится и даже отсылал ему мое сообщение (яс юмором писала). Я собаралсь уже почти на следующей недел, а тут брат говорит,
что друг уехжает на след. неделе отдыхать. Короче, что делать? Ждать, когда он вернется и ехать? Не будет ли это смотрется странно? Если я сейчас поеду, это еще типа на волне всех этих разговоров и моей жизненной
ситуации (просто много всего случилось не очень приятного и охота просто отвлечься). А через 3-4 недели не покажусь ли я "одержимой"? Да и не хочетса вести себя так, что мне ОЧЕНЬ НАДО. Как поступить? МЧ мне тогжа очень понравился...
инга нино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Форту Ната
Еси бы вы ему понравились, он бы нашёл возможность с вами встретиться.
инга ниноВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
Еси бы вы ему понравились, он бы нашёл возможность с вами встретиться.
СсылкаПожаловаться
2 года спустя? тогда он был в отношениях, даже если и понравилась. значит, я никому никогда не нравилась, потому что никто никогда не пытался нати этой самой возможности((((((((((
Форту НатаВ ответ на инга нино
инга нино
2 года спустя? тогда он был в отношениях, даже если и понравилась. значит, я никому никогда не нравилась, потому что никто никогда не пытался нати этой самой возможности((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте сильно задумалась, почему так выходит и как это исправить.
TeraВ ответ на инга нино
инга нино
2 года спустя? тогда он был в отношениях, даже если и понравилась. значит, я никому никогда не нравилась, потому что никто никогда не пытался нати этой самой возможности((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же делаете попытку два года спустя.
инга ниноВ ответ на Tera
Tera
Ну вы же делаете попытку два года спустя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, потому что считаю "чем черт не шутит". Я свободна, он тоже. Или все это бред? навязчивой тоже быть не хочу, тем более лучший друг брата.
TeraВ ответ на инга нино
инга нино
Да, потому что считаю "чем черт не шутит". Я свободна, он тоже. Или все это бред? навязчивой тоже быть не хочу, тем более лучший друг брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если точнее, я хотела сказать, что если вы вспомнили(помните) его два года, то почему вы решили что он не в состоянии этого делать.
инга ниноВ ответ на Tera
Tera
Если точнее, я хотела сказать, что если вы вспомнили(помните) его два года, то почему вы решили что он не в состоянии этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он тоже вспомнил и летом же не я хотела устроить встречу, а он вроде как с братом (уже не знаю кто там стал инициатором). А боюсь я того, что могу показаться ему навязчивой и шизонутой, раз сейчас спецом туда собираюсь, да еще не получилось сейчас, собирусь после того, как он приедет. Просто если я спецом туда не поеду, то случай представится (ну типа дня рождения, свадьбы родственников) не скоро еще, а он за это время 100 раз забудет и уж точно обзаведется девушкой
КарменВ ответ на инга нино
инга нино
2 года спустя? тогда он был в отношениях, даже если и понравилась. значит, я никому никогда не нравилась, потому что никто никогда не пытался нати этой самой возможности((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это чушь..люди не могут увидев друг друга воспылать к друг дружке любовью..для эт нужно пообщаться а потом делать выводы..
vip
Понравился и хорошо, только зачем пользовать того, кто понравился на "просто развлечься"? Подождите, и вам приятнее будет, и ему понятнее... А то подумает, что вы неудачница и присматриваете себе молодых людей, только чтобы печальные моменты в жизни сгладить.
инга ниноВ ответ на vip
vip
Понравился и хорошо, только зачем пользовать того, кто понравился на "просто развлечься"? Подождите, и вам приятнее будет, и ему понятнее... А то подумает, что вы неудачница и присматриваете себе молодых людей, только чтобы печальные моменты в жизни сгладить.
СсылкаПожаловаться
да не развлечься, а отвлечься, я просто не хочу придумывать себе ничего, хотя очень хочетса. А про неудачницу, то я сама подумала об этом, но он то не знает, ЧТО у меня в жизни случилось
vipВ ответ на инга нино
инга нино
да не развлечься, а отвлечься, я просто не хочу придумывать себе ничего, хотя очень хочетса. А про неудачницу, то я сама подумала об этом, но он то не знает, ЧТО у меня в жизни случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, он о многом догадается, когда вы начнете общаться) вам лучше в кино несколько раз сходить, чтобы отвлечься перед встречей, или тоже отдохнуть куда-нибудь съездить... тяжело будет с загруженной головой не показаться навязчивой, к тому же помня о парне в течение 2х лет))
инга ниноВ ответ на vip
vip
скорее всего, он о многом догадается, когда вы начнете общаться) вам лучше в кино несколько раз сходить, чтобы отвлечься перед встречей, или тоже отдохнуть куда-нибудь съездить... тяжело будет с загруженной головой не показаться навязчивой, к тому же помня о парне в течение 2х лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не я помнила))) я уже забыла. просто брат рассказал, что они хотели (с этим другом) устроить нашу встречу, когда я там была, вот я и вновь вспомнила о нем, тем более мне его прорекламировали хорошо)))
vipВ ответ на инга нино
инга нино
так это не я помнила))) я уже забыла. просто брат рассказал, что они хотели (с этим другом) устроить нашу встречу, когда я там была, вот я и вновь вспомнила о нем, тем более мне его прорекламировали хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более подождите, раз все так хотите этой встречи)
инга ниноВ ответ на vip
vip
тем более подождите, раз все так хотите этой встречи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
навреное, пусть будет как будет. спецом я делать ниче не буду, хотя скорее всего добьюсь только того, что его займут)
инга ниноВ ответ на инга нино
инга нино
да не развлечься, а отвлечься, я просто не хочу придумывать себе ничего, хотя очень хочетса. А про неудачницу, то я сама подумала об этом, но он то не знает, ЧТО у меня в жизни случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не так я загружена уже, отошла. Ни о чем он не догадается, если я не захочу. Хотя то, что случилось, можно и рассказать, ничего страшного
vipВ ответ на инга нино
инга нино
Да и не так я загружена уже, отошла. Ни о чем он не догадается, если я не захочу. Хотя то, что случилось, можно и рассказать, ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все-таки лучше потерпеть, пока он вернется, а то и рассказывать некому будет)
Конffетка
Я думаю, лучше познакомиться, когда он приедет.
инга ниноВ ответ на Конffетка
Конffетка
Я думаю, лучше познакомиться, когда он приедет.
СсылкаПожаловаться
Он точно не приедет. У меня там куча родственников, у него тут - никого нет. Да и с чего ему приезжать к девушке, которую он видел 1 раз в своей жизни??? Это у нас у девушке может "замкнуть"
Маргоша
блин!!! вот как вы смайлик в текст вставили????Научите!!!!
Будущий ДиктаторВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин!!! вот как вы смайлик в текст вставили????Научите!!!!
СсылкаПожаловаться
+100000000
инга ниноВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
+100000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по существу пишите)))))))))))))))))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на инга нино
инга нино
по существу пишите)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это на форуме самое существенное!!!!Невозможно смайлики вставлять!!! А у вас получилось!!! Ваша жизненная ситуация - полная фигня по сравнению с этим открытием!!!!
инга ниноВ ответ на Маргоша
Маргоша
так это на форуме самое существенное!!!!Невозможно смайлики вставлять!!! А у вас получилось!!! Ваша жизненная ситуация - полная фигня по сравнению с этим открытием!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))) а здесь не получается!
МаргошаВ ответ на инга нино
инга нино
)))))))))))))))))))))))))))) а здесь не получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче - как в жизни... всё самое лучшее получается только в первых строках...
инга ниноВ ответ на Маргоша
Маргоша
короче - как в жизни... всё самое лучшее получается только в первых строках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так когда создаешь тему, там есть возможность смайлики вставлять, а когда отвечаешь, то нет((((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем