Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен взгляд со стороны!

<quote>замужем 10 лет, знакомы 15, недавно узнала о том, что муж изменял со знакомой из общей компании. ]</quote>
<quote>обстоятельства такие, что я его простила, при одном условии: что он с этой знакомой не общается вообще, даже в компании, и тем более наедине. он говорит, что это сложно для него, и я могу придраться к чему угодно, и по его предложению выход один - не общаться с той компанией. </quote>
<quote>проблема в том, что у меня в компании этой есть мои друзья, и я не вижу причины почему я должна из-за его ошибок прекращать отношения со своими друзьями или ходить туда одна.
кто не прав ? какой еще есть выход из такой ситуации?
прокомментируйте пожайлуста....</quote>
Amores Perros
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ласточка Небесная
можно общаться с теми друзьями и без компании..если та девушка из той компании,не пойму,Вам самой её приятно видеть что ли?
Ласточка Небесная
можно общаться с теми друзьями и без компании..если та девушка из той компании,не пойму,Вам самой её приятно видеть что ли?
СсылкаПожаловаться
нет, не приятно совсем, скорее мне на нее пофиг по некоторым причинам,и с другой стороны, там есть еще много людей , которых мне хочется видеть, у детей есть друзья итп....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
нет, не приятно совсем, скорее мне на нее пофиг по некоторым причинам,и с другой стороны, там есть еще много людей , которых мне хочется видеть, у детей есть друзья итп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не прекратила общатся с друзьями..в конце концов,почему я из-за хера мужа должна себя лишать интересных мне людей..нашкодил-пусть теперь сам расхлебывает..а не пытается новую жизнь с чистого листа начать,за ваш ,кстати,счет..
Ласточка Небесная
я бы не прекратила общатся с друзьями..в конце концов,почему я из-за хера мужа должна себя лишать интересных мне людей..нашкодил-пусть теперь сам расхлебывает..а не пытается новую жизнь с чистого листа начать,за ваш ,кстати,счет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос, как ему эту мысль донести????
Ласточка НебеснаяВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
вопрос, как ему эту мысль донести????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак..продолжать общаться..а если он типа за себя не ручается,скажите и сделайте так как советовала Василиса..
Василиса
"ГОворит, что сложно для него" - а трахаться с ней было НЕ сложно? Вот пусть и выпутывается теперь сам. Почему вы должны терять друзей, из-за его половой распущенности?
Amores Perros В ответ на Василиса
Василиса
"ГОворит, что сложно для него" - а трахаться с ней было НЕ сложно? Вот пусть и выпутывается теперь сам. Почему вы должны терять друзей, из-за его половой распущенности?
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что он должен справится, а он изначально настроен "не справится"... говорит : "если выпью, могу и забыть про твои просьбы, и вообще расслабиться так не смогу..."
ВасилисаВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
я тоже думаю, что он должен справится, а он изначально настроен "не справится"... говорит : "если выпью, могу и забыть про твои просьбы, и вообще расслабиться так не смогу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите, что если выпьете, то можете как и ОН - расслабиться и перепихнуться с каким-нибудь мужиком!
Он накосячил, а вы ему ещё и условия удобные должны для расслабления создавать, он случаем Обнаглина не поел?
Amores Perros В ответ на Василиса
Василиса
А вы скажите, что если выпьете, то можете как и ОН - расслабиться и перепихнуться с каким-нибудь мужиком!
Он накосячил, а вы ему ещё и условия удобные должны для расслабления создавать, он случаем Обнаглина не поел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он бы уже рад был, если бы я ему отомстила так, но не просила то, что прошу)
СветЛана БеловаВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
я тоже думаю, что он должен справится, а он изначально настроен "не справится"... говорит : "если выпью, могу и забыть про твои просьбы, и вообще расслабиться так не смогу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю, что он должен справится, а он изначально настроен "не справится"... говорит : "если выпью, могу и забыть про твои просьбы, и вообще расслабиться так не смогу..."

о-фи-геть!!!!
КатерокВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
я тоже думаю, что он должен справится, а он изначально настроен "не справится"... говорит : "если выпью, могу и забыть про твои просьбы, и вообще расслабиться так не смогу..."

о-фи-геть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-фи-геть! - не то слово! Я конечно понимаю, что мужики в большинстве своем не прочь сходить налево, но чтобы жене сообщать "могу забыть про твои просьбы...." Вы уверены, что этот человек достоит Вашей любви? Или "обстоятельства", при которых Вы его простили - сугубо технические: общий дом, зависите материально от мужа и т.д. Я пока вижу 2 пути: или поговорить еще раз в ключе: "я не собираюсь тебя контролировать, считаю, что если тебе дороги наши отношения, то ты сам должен принимать решение изменять или нет (даже выпив). Если узнаю, что изменил - сразу расходимся без разговоров". Или смириться с изменами и терпеть.
СветЛана БеловаВ ответ на Катерок
Катерок
О-фи-геть! - не то слово! Я конечно понимаю, что мужики в большинстве своем не прочь сходить налево, но чтобы жене сообщать "могу забыть про твои просьбы...." Вы уверены, что этот человек достоит Вашей любви? Или "обстоятельства", при которых Вы его простили - сугубо технические: общий дом, зависите материально от мужа и т.д. Я пока вижу 2 пути: или поговорить еще раз в ключе: "я не собираюсь тебя контролировать, считаю, что если тебе дороги наши отношения, то ты сам должен принимать решение изменять или нет (даже выпив). Если узнаю, что изменил - сразу расходимся без разговоров". Или смириться с изменами и терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти тоже самое написала внизу))))
Amores Perros В ответ на Катерок
Катерок
О-фи-геть! - не то слово! Я конечно понимаю, что мужики в большинстве своем не прочь сходить налево, но чтобы жене сообщать "могу забыть про твои просьбы...." Вы уверены, что этот человек достоит Вашей любви? Или "обстоятельства", при которых Вы его простили - сугубо технические: общий дом, зависите материально от мужа и т.д. Я пока вижу 2 пути: или поговорить еще раз в ключе: "я не собираюсь тебя контролировать, считаю, что если тебе дороги наши отношения, то ты сам должен принимать решение изменять или нет (даже выпив). Если узнаю, что изменил - сразу расходимся без разговоров". Или смириться с изменами и терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обстоятельства не технические, а другие, но не в них суть...
я ему что-то подобное и сказала, типа если ты хочешь все продлжать, то...он просто считает , что с такими моими"требованиями" невозможно справиться, что я буду придираться, и что к любому взгляду можно придраться, поэтому у меня и созрел вопрос, а может я много хочу?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
обстоятельства не технические, а другие, но не в них суть...
я ему что-то подобное и сказала, типа если ты хочешь все продлжать, то...он просто считает , что с такими моими"требованиями" невозможно справиться, что я буду придираться, и что к любому взгляду можно придраться, поэтому у меня и созрел вопрос, а может я много хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хотите для себя того чего и хотели раньше..а вот муж-явно хочет себе поблажек..он раньше не задумывался о последствиях? он разрушил и вашу жизнь,это не так просто простить и доверять..так что пусть работает над собой..я была в такой ситуации..правда там разово было и по пьяни..но!мы продолжали общаться с той компанией..и у меня не возникло никаких сомнений,что ему это не нужно..а с таким подходом Вашего мужа,Вы ему можете сказать,что если он за себя не ручается,то где гарантия,что не начнется вновь?только уже я в эту компанию буду не вхожа,и кто мешает тебе вообще втихаря всё это проворачивать?всё шито-крыто..боится,значит сам в себе неуверен..а зачем вам эта бомба замедленного действия?
Ласточка Небесная
вы хотите для себя того чего и хотели раньше..а вот муж-явно хочет себе поблажек..он раньше не задумывался о последствиях? он разрушил и вашу жизнь,это не так просто простить и доверять..так что пусть работает над собой..я была в такой ситуации..правда там разово было и по пьяни..но!мы продолжали общаться с той компанией..и у меня не возникло никаких сомнений,что ему это не нужно..а с таким подходом Вашего мужа,Вы ему можете сказать,что если он за себя не ручается,то где гарантия,что не начнется вновь?только уже я в эту компанию буду не вхожа,и кто мешает тебе вообще втихаря всё это проворачивать?всё шито-крыто..боится,значит сам в себе неуверен..а зачем вам эта бомба замедленного действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том-то и дело, что за себя он ручается, а вот не уверен во мне - боится, что я любую вещь неправильно пойму.
с одной стороны - правильно делает, если боится, то и не будет давать повод, а с другой стороны - что- теперь на у лицу не выходить и вообще ни с кем не общаться, что б не дай бог я чего-то не то не подумала????
Ласточка НебеснаяВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
в том-то и дело, что за себя он ручается, а вот не уверен во мне - боится, что я любую вещь неправильно пойму.
с одной стороны - правильно делает, если боится, то и не будет давать повод, а с другой стороны - что- теперь на у лицу не выходить и вообще ни с кем не общаться, что б не дай бог я чего-то не то не подумала????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупости он говорит..если он так боится,что вы его неправильно поймете,значит пусть корректирует свое поведение..в конце концов -винить еще и вас,в том что вы его можете неправильно понять,скотство высшей степени..вы ему доверяли?да..он это доверие порушил?да..вот и скадите ему так же..доверие ему придется заслужить теперь.а не прятать голову в песок,и увозить вас в другой город,где никто ничего не знает..всё дело проще-ему стыдно..и он хочет изолировать себя от всех,кто знает об этом его поступке..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
в том-то и дело, что за себя он ручается, а вот не уверен во мне - боится, что я любую вещь неправильно пойму.
с одной стороны - правильно делает, если боится, то и не будет давать повод, а с другой стороны - что- теперь на у лицу не выходить и вообще ни с кем не общаться, что б не дай бог я чего-то не то не подумала????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нефиг давать повод для таких думок.
КатерокВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
обстоятельства не технические, а другие, но не в них суть...
я ему что-то подобное и сказала, типа если ты хочешь все продлжать, то...он просто считает , что с такими моими"требованиями" невозможно справиться, что я буду придираться, и что к любому взгляду можно придраться, поэтому у меня и созрел вопрос, а может я много хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый автор! Только Вы можете решить - много Вы хотите или нет. Готовы закрывать глаза на последующие измены? (кстати, это не такая уж редкая позиция жен и, как правило, именно от таких жен мужья не уходят :-)) - терпите и старайтесь не обращать внимание на некоторые признаки, которые можно отнести к понятию "изменил". Не готовы? Тогда смотрите по ситуации - если Ваш муж оступился один раз, раскаялся и теперь просто боится необоснованных упреков с Вашей стороны - работайте над собой, постарайтесь избавиться от подозрительности и простить измену до конца (не вспоминая о ней, и не придумывая в дальнейшем картинок, как муж Вам опять изменяет). Если муж не уверен, а сможет ли он удержаться от измены в дальнейшем? Ну не знаю, я в свое время сделала большую ошибку: изменил, вроде простила, осадок остался, вытрепали нервы друг другу так, что сейчас находимся в состоянии перманентной войны... и сейчас он вроде и рад быть только со мной, а мне это уже не надо... думаю, если бы свою сегодняшнюю голову приставить себе той, которая чуть ли не в обмороки падала, находя смс "котенку" - я бы разошлась. Может, у него сейчас бы была счастливая семья, и я не стала бы циничной теткой...
Amores Perros В ответ на Катерок
Катерок
Уважаемый автор! Только Вы можете решить - много Вы хотите или нет. Готовы закрывать глаза на последующие измены? (кстати, это не такая уж редкая позиция жен и, как правило, именно от таких жен мужья не уходят :-)) - терпите и старайтесь не обращать внимание на некоторые признаки, которые можно отнести к понятию "изменил". Не готовы? Тогда смотрите по ситуации - если Ваш муж оступился один раз, раскаялся и теперь просто боится необоснованных упреков с Вашей стороны - работайте над собой, постарайтесь избавиться от подозрительности и простить измену до конца (не вспоминая о ней, и не придумывая в дальнейшем картинок, как муж Вам опять изменяет). Если муж не уверен, а сможет ли он удержаться от измены в дальнейшем? Ну не знаю, я в свое время сделала большую ошибку: изменил, вроде простила, осадок остался, вытрепали нервы друг другу так, что сейчас находимся в состоянии перманентной войны... и сейчас он вроде и рад быть только со мной, а мне это уже не надо... думаю, если бы свою сегодняшнюю голову приставить себе той, которая чуть ли не в обмороки падала, находя смс "котенку" - я бы разошлась. Может, у него сейчас бы была счастливая семья, и я не стала бы циничной теткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам и много сил.
я себя успокаиваю тем, что ни делается - все к лучшему, надеюсь и вам подойдет)
у меня с самого начала позиция была, что измена может быть, хоть я это никогда вслух и не произносила. как с его стороны, так и с моей, но на первом месте - всегда семья. но что бы в кругу знакомых....этого я себе представить не могла...
Анастасия ЛВ ответ на Катерок
Катерок
О-фи-геть! - не то слово! Я конечно понимаю, что мужики в большинстве своем не прочь сходить налево, но чтобы жене сообщать "могу забыть про твои просьбы...." Вы уверены, что этот человек достоит Вашей любви? Или "обстоятельства", при которых Вы его простили - сугубо технические: общий дом, зависите материально от мужа и т.д. Я пока вижу 2 пути: или поговорить еще раз в ключе: "я не собираюсь тебя контролировать, считаю, что если тебе дороги наши отношения, то ты сам должен принимать решение изменять или нет (даже выпив). Если узнаю, что изменил - сразу расходимся без разговоров". Или смириться с изменами и терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на самом деле не так уж не офигеть. По сути, ему действительно придется не общаться с той компанией. Это потому что публично игнорировать ту девушку он не может. Как минимум это просто исключительное хамство. Таким образом, жена требует, чтобы мужик унизил любовницу.
Выход один -" да, не общайся с той компанией, а я буду".
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Amores Perros
Amores Perros
я тоже думаю, что он должен справится, а он изначально настроен "не справится"... говорит : "если выпью, могу и забыть про твои просьбы, и вообще расслабиться так не смогу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю, что он должен справится, а он изначально настроен "не справится"... говорит : "если выпью, могу и забыть про твои просьбы, и вообще расслабиться так не смогу..."

Если выпьет, то может и забыть, что ему нельзя больше трахаться с той теткой.
Забыть про втои просьбы - это вообще ...
Он хоть немного любит тебя?
Светлана
Ваш муж прав.
Найдите себе новую компанию.
Amores Perros В ответ на Светлана
Светлана
Ваш муж прав.
Найдите себе новую компанию.
СсылкаПожаловаться
почему вы так считаете?
dreamsВ ответ на Светлана
Светлана
Ваш муж прав.
Найдите себе новую компанию.
СсылкаПожаловаться
с какой радости интересно??? Муж прав еще оказался хером ведомый)) очуметь.
СветланаВ ответ на dreams
dreams
с какой радости интересно??? Муж прав еще оказался хером ведомый)) очуметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор его уже простила же!! Так ведь?..
Залог крепкой семьи - это понимание и умение идти на встречу. Раз простила, значит обиды не держит. Муж абсолютно прав в том, что придраться можно к чему угодно, ..с трудностями надо бороться вместе и идти на уступки, если они во благо семьи.
Вам друзья дороже или муж ? Если друзья, то в чем проблемы? Разводитесь с мужем и встречайтесь с друзьями..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем