Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен взгляд со стороны!

Итак, ситуация следующая!Все как всегда, он и она... живут в разных странах!
Он говорит, что любит, хочет чтобы она переехала к нему... но при этом замуж не зовет, говорит попробуем пожить вместе.
Она, вроде, и любит, но менять страну боится, все чужое и язык,и друзей нет и родня далеко! Работа у нее хорошая, все стабильно...

Вот как поступить в данной ситуации? Пойти ва банк? А вдруг останется у разбитого корыта?
Кошка Вредная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
14567891014
Maxwell Olga МossВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
ездила... просто ее пугает то, что она все поменяет в своей жизни от многого откажется, а он никак ей не хочет помочь, а говорит, что любит! Говорит готов тебя ждать... а ты типа сама все делай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездила... просто ее пугает то, что она все поменяет в своей жизни от многого откажется, а он никак ей не хочет помочь, а говорит, что любит! Говорит готов тебя ждать... а ты типа сама все делай!

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, денег , сил, теб больше ценит потом. А так....Что жалеть ведь он ничего не вложил, так нечего и терять
антася
Тут уж пан или пропал..
Анонимно
Зря Вы приврали в условиях задачи насчёт реала.
Голые букавки - они только на экране есть.
Какой-то школьнег стебётся: удастся ли ему выслать из страны тупую тётку?
Кошка ВреднаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зря Вы приврали в условиях задачи насчёт реала.
Голые букавки - они только на экране есть.
Какой-то школьнег стебётся: удастся ли ему выслать из страны тупую тётку?
СсылкаПожаловаться
виделись они в реале и не один раз! взрослые люди ей 26 ему 32,
АнонимноВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
виделись они в реале и не один раз! взрослые люди ей 26 ему 32,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виделись они в реале и не один раз! взрослые люди ей 26 ему 32,
Ещё раз.
Условие "было или небыло реала" - ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ.
Вы счас закинули на форум задачу с навранными условиями - и ответ на неё будет бесполезен априори.
Людмила КлаченковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зря Вы приврали в условиях задачи насчёт реала.
Голые букавки - они только на экране есть.
Какой-то школьнег стебётся: удастся ли ему выслать из страны тупую тётку?
СсылкаПожаловаться
Г-а-а-а. Наверное программист. Я обозначила подобную проблему в теме "Как выжить"
Dima
А что за страны? Россия и Ботсвана или Нигер?
Кошка ВреднаяВ ответ на Dima
Dima
А что за страны? Россия и Ботсвана или Нигер?
СсылкаПожаловаться
россия- франция
Ёрик
...что за такие отношения, о которых пишется -"тянутся"? кто к кому липнет-то?
Кошка ВреднаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что за такие отношения, о которых пишется -"тянутся"? кто к кому липнет-то?
СсылкаПожаловаться
"тянутся " в смысле. что ни он не решается к ней переехать и она боится!
Кошка Вредная
"тянутся " в смысле. что ни он не решается к ней переехать и она боится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так не бывает - надо определить кто клеится, а кто тянется...
Хороша Маша да не наша
о, да Вам ко мне на консультацию)))) это аккурат "мой случай", который я имела несколько лет назад. точно также - познакомились на горнолыжном курорте буквально в последний день перед его отъездом, потом переписывались- созванивались, потом ездили друг к другу в гости, вместе отдыхали и т д. НО - у меня здесь была хорошая работа, он ( по западным меркам) был еще детеныш и несмотря на все охапки роз и шоколадные тортики dhlом - в какойй-то момент прозвучало "я боюсь, что ты не разрешишь мне играть в компьютерные игры". занавес. да, были еще трагические обстоятельства, которые не способствовали нашему "воссоединению в одной стране" - сначала у него тяжело заболел и умер отец, потом тоже самое случилось с моей мамой. и несмотря на то, что мы сохранили человеческие отношения, поддерживали друг друга и даже пытались "восстановить" все - поезд ушел, то есть расстояние все УБИВАЕТ, даже вполне себе серьезные и искренние чувства. к тому же - короткие встречи не дают возможности узнать человека в быту. а это очень важно. я вот например в какой-то момент поняла, что он достаточно "расслабленный " по жизни чувак. а мне конечно по-хорошему совсем другое нужно, потому что я сама не такая, не смогу спокойно наблюдать как крышу гаража завалит снегом и она проломится - я из тех, кто полезет на крышу и почистит. вобщем вывод таков - если мужчина ничего конкретного предложить не готов - его понять можно, но это значит что ему в "международном романе" делать нечего. Вас никто не ждет в чужой стране, а попадать в зависимость от незнакомого человека - стремно. оно того не стоит. поэтому не зацикливайтесь на нем, ищите параллельных отношений - иначе просто имеете шанс потерять на него время. к тому же - даже если он Вас и зпмуж позовет - это КОТ В МЕШКЕ.
Кошка ВреднаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
о, да Вам ко мне на консультацию)))) это аккурат "мой случай", который я имела несколько лет назад. точно также - познакомились на горнолыжном курорте буквально в последний день перед его отъездом, потом переписывались- созванивались, потом ездили друг к другу в гости, вместе отдыхали и т д. НО - у меня здесь была хорошая работа, он ( по западным меркам) был еще детеныш и несмотря на все охапки роз и шоколадные тортики dhlом - в какойй-то момент прозвучало "я боюсь, что ты не разрешишь мне играть в компьютерные игры". занавес. да, были еще трагические обстоятельства, которые не способствовали нашему "воссоединению в одной стране" - сначала у него тяжело заболел и умер отец, потом тоже самое случилось с моей мамой. и несмотря на то, что мы сохранили человеческие отношения, поддерживали друг друга и даже пытались "восстановить" все - поезд ушел, то есть расстояние все УБИВАЕТ, даже вполне себе серьезные и искренние чувства. к тому же - короткие встречи не дают возможности узнать человека в быту. а это очень важно. я вот например в какой-то момент поняла, что он достаточно "расслабленный " по жизни чувак. а мне конечно по-хорошему совсем другое нужно, потому что я сама не такая, не смогу спокойно наблюдать как крышу гаража завалит снегом и она проломится - я из тех, кто полезет на крышу и почистит. вобщем вывод таков - если мужчина ничего конкретного предложить не готов - его понять можно, но это значит что ему в "международном романе" делать нечего. Вас никто не ждет в чужой стране, а попадать в зависимость от незнакомого человека - стремно. оно того не стоит. поэтому не зацикливайтесь на нем, ищите параллельных отношений - иначе просто имеете шанс потерять на него время. к тому же - даже если он Вас и зпмуж позовет - это КОТ В МЕШКЕ.
СсылкаПожаловаться
очень похожая ситуация... она и из России не хочет уезжать, тут все свое... но чувства есть, вот и мечется!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
очень похожая ситуация... она и из России не хочет уезжать, тут все свое... но чувства есть, вот и мечется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть перестанет метаться. ей НИЧЕГО не предлагают. "пожить вместе" можно предлагать "соседке из дома напротив", а не иностранке, которая должна будет "бросить все" и жить с тобой на "птичьих правах". ей ЭТО не очевидно?
Кошка ВреднаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так пусть перестанет метаться. ей НИЧЕГО не предлагают. "пожить вместе" можно предлагать "соседке из дома напротив", а не иностранке, которая должна будет "бросить все" и жить с тобой на "птичьих правах". ей ЭТО не очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так говорит, что любит, что она женщина с которой он хочет жить и строить отношения, если все сложится...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
так говорит, что любит, что она женщина с которой он хочет жить и строить отношения, если все сложится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"говорить что любит" можно кому угодно. это ни к чему не обязывает. ответьте просто на вопрос - она на каком основании получит визу и будет проживать там?
Хороша Маша да не наша
"говорить что любит" можно кому угодно. это ни к чему не обязывает. ответьте просто на вопрос - она на каком основании получит визу и будет проживать там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"говорить что любит" можно кому угодно. это ни к чему не обязывает. ответьте просто на вопрос - она на каком основании получит визу и будет проживать там?
Умница Маша. Жених моей дочери после года знакомства приехал в Россию из Италии, зарегистрировал с ней брак в России и сразу увез ее уже как жену в Италию, а там они еще зарегистрировали брак по итальянским законам
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
"говорить что любит" можно кому угодно. это ни к чему не обязывает. ответьте просто на вопрос - она на каком основании получит визу и будет проживать там?
Умница Маша. Жених моей дочери после года знакомства приехал в Россию из Италии, зарегистрировал с ней брак в России и сразу увез ее уже как жену в Италию, а там они еще зарегистрировали брак по итальянским законам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я сама к сестре в Милан в прошлом году на свадьбу летала. она правда с мужем около года просто так с ним в Милане пожила, но ее тогда сократили на работе, поэтому терять ей здесь особенно нечего было.
Кошка Вредная
так говорит, что любит, что она женщина с которой он хочет жить и строить отношения, если все сложится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "если" вам колоколом не бъет?
Кошка Вредная
так говорит, что любит, что она женщина с которой он хочет жить и строить отношения, если все сложится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я умиляюсь.То есть она должна организовать доставку себя ему на дом в привлекательной упаковке? А он будет сидеть и ждать, когда "все сложится?" С нее - перевернуть свою жизнь вверх тормашками, броситься в омут. С него - продолжать пассивно ХОТЕТЬ? Да нафиг такой нужен.
Таша Ф.
Россия- Франция... Москва- Франция?
Кошка ВреднаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Россия- Франция... Москва- Франция?
СсылкаПожаловаться
Москва - Сант. Рафаэль
Таша Ф.В ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
Москва - Сант. Рафаэль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я , наверное, пропустила, когда речь шла о Сант. Рафаэль.
АнонимноВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
Москва - Сант. Рафаэль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва - Сант. Рафаэль
Продай в москве свою хату - и купи там полдеревни. Ещё и мужа содержать сможешь.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Москва - Сант. Рафаэль
Продай в москве свою хату - и купи там полдеревни. Ещё и мужа содержать сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...лучше сразу мордовскую деревню, на сувенир...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем