Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отшить девушку: нужен женский совет

Ситуация у меня очень необычная. Ни когда бы не поверил если бы это не произошло со мной. Мне 25 лет я обычный парень. Встретил девушку еще на первом курсе и вот уже 8 лет мы вместе и все замечательно. Но год назад появилась одна проблема... Я по работе часто езжу в разные организации и в один прекрасный день в магазине который я обслуживаю появилась новая девушка. С первой минуты она стала на меня с интересом смотреть и заигрывать. Сначала я не обращал внимания и просто игнорировал. Потом это стало мешать. И я решил зайти в магазин вместе со своей девушкой мы зашли купили книгу ушли. На следующий день она конечно спросила кто это был. Я ответил что это моя девушка, что у нас все серьезно, и чтобы она перестала уже со мной заигрывать. Она промолчала и отошла... Но уже через неделю все началось с новой силой. Она стала прижиматься ко мне, заголять ноги, стала пытаться лапать меня, однажды положила номер своего телефона в карман сказала чтоб приходил вечером...Ту бумажку я порвал при ней. Я отвечаю ей грубо или игнорирую. один раз даже неслабо оттолкнул когда она слелала вид что запнулась и пыталась меня обнять. часто бывает так что все это происходит на людях. она совсем не стесняется. 4 месяца назад я сделал предложение своей девушке мы расписались съездили в свадебное путешествие. Перед свадьбой сказал той девушке что женюсь чтоб оставила меня впокое и она согласилась и отошла. Но как только мы вернулись все продолжилось еще сильнее. Теперь на прямую предлагает секс говорит что хочет быть любовницей и что хочет меня еще сильнее чем раньше. Она так искренне смотрит в глаза и говорит о том что у нее сердце замирает когда видит меня, что ее становится даже жалко. Жена знает отом что происходит в подробностях и дословно. сперва она злилась и требовала от меня чтоб я отматерил эту девушку или даже ударил... Но я не могу так... меня не так воспитывали. Каждый раз я отвечаю жестко и грубо но не оскорбляю. Понимаю что это давно пора закончить но не знаю как. поэтому прошу совета у вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Полкило Изюма
Саму бесят такие Охотницы, словами ее и не проймешь. А у нас в стране есть статья за домогательство?
F
Ахни ты её в конце концов
АнонимВ ответ на F
F
Ахни ты её в конце концов
СсылкаПожаловаться
был бы дельный совет... Если бы я не любил жену
Алиса Селезнёва
Вообще-то наглая она эта девушка, которая к вам пристает. Но и девушка ваша тоже грубая. Я бы не стала приставать к человеку, который меня не любит. У меня было безответное чувство, и я даже призналась в этом, но не более. А тем более приставать. Просто я не могу представить себя. чтобы так вела на её месте. А что делать вам. Так мне кажется вам придется сказать кому-нибудь из работников магазина, тем более вы говорите, что все видят это. Чтобы начальство с ней поговорило в жесткой форме. То есть типа чтоб на работе не было таких выходок. И конечно желательно чтобы вы как-то не приезжали в этот магазин, но наверное это не совсем возможно?
Алиса Селезнёва
Вообще-то наглая она эта девушка, которая к вам пристает. Но и девушка ваша тоже грубая. Я бы не стала приставать к человеку, который меня не любит. У меня было безответное чувство, и я даже призналась в этом, но не более. А тем более приставать. Просто я не могу представить себя. чтобы так вела на её месте. А что делать вам. Так мне кажется вам придется сказать кому-нибудь из работников магазина, тем более вы говорите, что все видят это. Чтобы начальство с ней поговорило в жесткой форме. То есть типа чтоб на работе не было таких выходок. И конечно желательно чтобы вы как-то не приезжали в этот магазин, но наверное это не совсем возможно?
СсылкаПожаловаться
конечно не возможно... Разговор с начальством был и он не дал результатов
НезабудкаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вообще-то наглая она эта девушка, которая к вам пристает. Но и девушка ваша тоже грубая. Я бы не стала приставать к человеку, который меня не любит. У меня было безответное чувство, и я даже призналась в этом, но не более. А тем более приставать. Просто я не могу представить себя. чтобы так вела на её месте. А что делать вам. Так мне кажется вам придется сказать кому-нибудь из работников магазина, тем более вы говорите, что все видят это. Чтобы начальство с ней поговорило в жесткой форме. То есть типа чтоб на работе не было таких выходок. И конечно желательно чтобы вы как-то не приезжали в этот магазин, но наверное это не совсем возможно?
СсылкаПожаловаться
Вовсе и не грубая.. Другая бы заявилась на работу, и космы ей повыдергала...
Алиса СелезнёваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вовсе и не грубая.. Другая бы заявилась на работу, и космы ей повыдергала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она действительно влюблена в него, но только неотесанная. Я таких не понимаю. Но драться с ней -это значит показывать неуверенность в себе и в муже. Есть замечательный афоризм, о том, что можно увести любовника у любовницы, мужа у жены и никогда у любимой женщины любимого мужчины. А вообще трудная ситуация у него.
Абсолютное Зло
Не иначе приворожили вы бедную девушку.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не иначе приворожили вы бедную девушку.
СсылкаПожаловаться
Ага, красоты и магнетизма вы , наверное, страшного!)) а что, вы единственный мужчина в магазине, может ее познакомить с кем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
v
А вы на нее в суд подайте. За домогательства. Если честно бесят меня такие беспомощные мужики. Я типа не так воспитан. Плохо отшиваешь ее, раз не понимает.
АнонимВ ответ на v
v
А вы на нее в суд подайте. За домогательства. Если честно бесят меня такие беспомощные мужики. Я типа не так воспитан. Плохо отшиваешь ее, раз не понимает.
СсылкаПожаловаться
Я не беспомощный. Но считаю что оскорблять женщину это мерзко.
Аноним
Я не беспомощный. Но считаю что оскорблять женщину это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы женщину там видите? Это ш@лава. Мой тоже вот так же боялся оскорбить одну такую. Обнаглела. Даже ради него в дом наш переехала. Мелькала. Домой названивала. Днем и ночью. А он боялся ее оскорбить. Пришлось самой взяться. Встретила в арке. Пару раз башкой об стену шарахнула. Припугнула хорошенько. Все. Исчезла. Сьехала. А столько лет нервы трепала из за его интеллигентности блин. Они по другому не понимают. Вашу мягкость принимают за согласие. Типа хочет, но...Жену свою пожалейте. Я все надеялась, что сам разберется. Не смог. Зато упал в моих глазах.
ЛеночкаВ ответ на v
v
А вы на нее в суд подайте. За домогательства. Если честно бесят меня такие беспомощные мужики. Я типа не так воспитан. Плохо отшиваешь ее, раз не понимает.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!!!!! Стукни ее по морде пару раз и проблема будет решена!!!!
ирина костюжева
вы свою супругу попросите эту гражданку отволтузить-сделает с большим удовольствием.девке скажите,что спите с левыми бабами только за деньги или машины,когда купит вам лексус и оформит на вас-вы подумаете.она вас хочет-как свинья запачкать все вокруг,вы-хороший и правильный,станьте жадной св*****ю и она отстанет.скажите,что не любите такие сиськи,как у неё-если маленькие,скажите,что именно такие не любите...а если большие-пройдитесь по коровам и сообщите,что не зоофил и жирных бап не переносите.
AскеллаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы свою супругу попросите эту гражданку отволтузить-сделает с большим удовольствием.девке скажите,что спите с левыми бабами только за деньги или машины,когда купит вам лексус и оформит на вас-вы подумаете.она вас хочет-как свинья запачкать все вокруг,вы-хороший и правильный,станьте жадной св*****ю и она отстанет.скажите,что не любите такие сиськи,как у неё-если маленькие,скажите,что именно такие не любите...а если большие-пройдитесь по коровам и сообщите,что не зоофил и жирных бап не переносите.
СсылкаПожаловаться
Класс!!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы свою супругу попросите эту гражданку отволтузить-сделает с большим удовольствием.девке скажите,что спите с левыми бабами только за деньги или машины,когда купит вам лексус и оформит на вас-вы подумаете.она вас хочет-как свинья запачкать все вокруг,вы-хороший и правильный,станьте жадной св*****ю и она отстанет.скажите,что не любите такие сиськи,как у неё-если маленькие,скажите,что именно такие не любите...а если большие-пройдитесь по коровам и сообщите,что не зоофил и жирных бап не переносите.
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это,кстати,по зоопсихологии-очень разумно.надо утвердить себя как альфа-самку-единственную,имеющую в стае право спаривания,у этой гражданки реально желание поубавится.альфа-волчица демонстрацией силы подавляет овуляцию у прочих самок,оскалила зубы-у всех девочек в стае или климакс или какие-то дела

.причем бить её не надо,хватаешь за волосы,поворачиваешь голову,открывая незащищенную шею и громко и гнусно-обязательно публично-оскорбляешь.она падает в статусе и на твоего мужчину больше не претендует.мужику это делать бесполезно-иерархия,как туалет-М и Ж отдельно
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это,кстати,по зоопсихологии-очень разумно.надо утвердить себя как альфа-самку-единственную,имеющую в стае право спаривания,у этой гражданки реально желание поубавится.альфа-волчица демонстрацией силы подавляет овуляцию у прочих самок,оскалила зубы-у всех девочек в стае или климакс или какие-то дела

.причем бить её не надо,хватаешь за волосы,поворачиваешь голову,открывая незащищенную шею и громко и гнусно-обязательно публично-оскорбляешь.она падает в статусе и на твоего мужчину больше не претендует.мужику это делать бесполезно-иерархия,как туалет-М и Ж отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты абсолютно права! :))))))
ирина костюжева
вы свою супругу попросите эту гражданку отволтузить-сделает с большим удовольствием.девке скажите,что спите с левыми бабами только за деньги или машины,когда купит вам лексус и оформит на вас-вы подумаете.она вас хочет-как свинья запачкать все вокруг,вы-хороший и правильный,станьте жадной св*****ю и она отстанет.скажите,что не любите такие сиськи,как у неё-если маленькие,скажите,что именно такие не любите...а если большие-пройдитесь по коровам и сообщите,что не зоофил и жирных бап не переносите.
СсылкаПожаловаться
Точно ! Только так обычно и отшивают.Что мужчин,что женщин.Я всегда так поступаю с нахальными , навязчивыми и наглыми. Если мне назначают свидания,не прихожу.Смеясь,говорю,что забыла.Или говорю,чтобы встали в очередь,т.к желающих много. И всё в том же духе. Посылайте весело ,в ритме вальса!
Татьяна Анатольевна
Хоспаде, с бабой справиться не может. Она лидер видимо по натуре, надо ее жестко послать матом, если она действительно достала..по другому не поймет
наталья...
Мож деффка поспорила с кем,есть такие любители обоих полов,доказывать,что противоположные особи все как есть д@рьмо.Если припекла ,выматери прилюдно...
НезабудкаВ ответ на наталья...
наталья...
Мож деффка поспорила с кем,есть такие любители обоих полов,доказывать,что противоположные особи все как есть д@рьмо.Если припекла ,выматери прилюдно...
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже подумала, что она просто издевается над ним, а он воспринимает все за чистую монету....Смешшно!!!
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я кстати тоже подумала, что она просто издевается над ним, а он воспринимает все за чистую монету....Смешшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем