Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен женский совет!

У супруги 28 февраля Д.Р. Мучаюсь с подарком! Украшения она не носит, кроме крестика, но есть у нее идея "фикс": идеальное тело! На фитнес она ходит, фигура хорошая, но от целюля не может избавиться. Вот я и хочу подарить ей курс каких-нибудь процедур по борьбе с этим злом, но даже не знаю с чего начать поиски в интернете! Помогите советом бюджет ну самый максимум около 100т.р. регион г.Клин, но до столицы доехать не проблема! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
мила мила
это зло очень легко проходит от курса массажа-можно на дому, можно в салоне.. максимум 15 процедур-минимум 10. у нас, в РБ, на дому стоит 1 сеанс 20 уе+на весь курс расходники 10 евро
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на мила мила
мила мила
это зло очень легко проходит от курса массажа-можно на дому, можно в салоне.. максимум 15 процедур-минимум 10. у нас, в РБ, на дому стоит 1 сеанс 20 уе+на весь курс расходники 10 евро
СсылкаПожаловаться
в РБК?
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в РБК?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Республика Беларусь. мне правда помог антицелюлитный массаж.. но очень очень больно
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
сорри, 1 сеанс нынче стоит почти 500 тыщ?!охренеть
я когда-то за такие деньги, может чуть дороже, 10 сеансов аппаратного прошла..
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Volha
Volha
сорри, 1 сеанс нынче стоит почти 500 тыщ?!охренеть
я когда-то за такие деньги, может чуть дороже, 10 сеансов аппаратного прошла..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
верно. насчет аппаратного не в курсе, но у меня был по какой то методике антицел+коррекция.. эффект я вам скажу стоит тех денег))
СсылкаПожаловаться
мила мила
верно. насчет аппаратного не в курсе, но у меня был по какой то методике антицел+коррекция.. эффект я вам скажу стоит тех денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пока не нужно, только выкинутые деньги. Я как-то на пробный LPG ходила, так мне не столько массажировали, сколько она пыталась аппарат присосать))))))) Я худая, и площади, чтоб аппаратом поводить, не хватало

А еще пару раз как-то по купону ходила на ручной, попала к парнишке молодому) Ахахаха) Посмеялись мы тогда с его работы))))) задницы дамам в стрингах мять

СсылкаПожаловаться
Volha
Мне пока не нужно, только выкинутые деньги. Я как-то на пробный LPG ходила, так мне не столько массажировали, сколько она пыталась аппарат присосать))))))) Я худая, и площади, чтоб аппаратом поводить, не хватало

А еще пару раз как-то по купону ходила на ручной, попала к парнишке молодому) Ахахаха) Посмеялись мы тогда с его работы))))) задницы дамам в стрингах мять

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну раз смеялись то паршивый он мастер.. когда мне баночный делали массаж-я от боли визжала.. да и просто когда лупасил меня.. муж аж зеленый залетал в комнату и говорил:"может ну его. а?))":
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну раз смеялись то паршивый он мастер.. когда мне баночный делали массаж-я от боли визжала.. да и просто когда лупасил меня.. муж аж зеленый залетал в комнату и говорил:"может ну его. а?))":
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе баночный массаж дома делаю, больно, но терпимо) Если маслом кожу мажу предварительно - то уже и боли почти не чувствую, вот если медом - это жееесть) тож привыкла, терплю
СсылкаПожаловаться
Volha
Я себе баночный массаж дома делаю, больно, но терпимо) Если маслом кожу мажу предварительно - то уже и боли почти не чувствую, вот если медом - это жееесть) тож привыкла, терплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
не сравнивайте.. я тоже делала.. даже близко не то что мастер делает..
СсылкаПожаловаться
мила мила
не сравнивайте.. я тоже делала.. даже близко не то что мастер делает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз ходила в салон по купону (не помню, было то ли 3, то ли 5 сеансов). К мастеру девушке.. Она раз меня типа баночным массажем удивить решила)))) И все удивлялась, что мне не больно

Если честно, я сама себя не жалею, в отличие от всех этих мастеров) А может мне просто не те мастера попадались;)
СсылкаПожаловаться
Volha
Еще раз ходила в салон по купону (не помню, было то ли 3, то ли 5 сеансов). К мастеру девушке.. Она раз меня типа баночным массажем удивить решила)))) И все удивлялась, что мне не больно

Если честно, я сама себя не жалею, в отличие от всех этих мастеров) А может мне просто не те мастера попадались;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
тут вопрос еще и в болевом пороге.. это индивидуально.. но те ощущения мне не забыть никогда))
СсылкаПожаловаться
мила мила
тут вопрос еще и в болевом пороге.. это индивидуально.. но те ощущения мне не забыть никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Болевой порог, конечно, нужно учитывать.. для меня такая процедура вполне себе терпима, а под аппаратный массаж так вообще практически засыпаю..
Я себя массажирую по 30 мин, не меньше. Есть время и желание, можно дольше. Банка у меня сейчас силиконовая (с ней не так больно, как со стеклянной), но стеклянные у меня вечно падают и бьются((((( Сжимаю банку, по-максимуму (иначе с силиконовой эффекта не будет). Если хочется вообще по-жесткому - предварительно на кожу наносится не масло, а мед (я в посл время стараюсь все-таки чистый мед не наносить, он становится густым и тянуть реально больно, а это ведет к синякам, которые являются противопоказанием в продолжению массажа), после массажа - обертывание (еще мин 30),потом смываю и наношу крем. Делаю такие процедуры курсом раза 2 в год. Попа отличная
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Банку можно только на предварительно разогретую кожу. Иначе сосуды можно порвать. Я раз с отечными ляжками 2 дня ходила(
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Банку можно только на предварительно разогретую кожу. Иначе сосуды можно порвать. Я раз с отечными ляжками 2 дня ходила(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я делаю обычно в душе после спорта
Или просто в душе, когда кожа немного разогреется/распарится. Синяки жесткие были в самый первый раз лет так 5 назад) когда силу не рассчитала.. сейчас бывает, что иногда, если сильно банку сдавить где-то синячок появится, но обычно стараюсь чтобы было без них
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на Volha
Volha
Я делаю обычно в душе после спорта
Или просто в душе, когда кожа немного разогреется/распарится. Синяки жесткие были в самый первый раз лет так 5 назад) когда силу не рассчитала.. сейчас бывает, что иногда, если сильно банку сдавить где-то синячок появится, но обычно стараюсь чтобы было без них
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Я сама много лет делала массаж банкой и всегда на неразогретую кожу. И только в последний раз повредила сосуды. Была жесть какая отекшая (((
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
RF-лифтинг и кавитация ищите. Классная вещь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а что это?
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трата денег
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Вы же сказали, что хотите знать что искать! Погуглить надобно.
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Еще липолитики можно в проблемные места заколоть и RF-лифтинг в комплексе
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Еще липолитики можно в проблемные места заколоть и RF-лифтинг в комплексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Уколы болезненные, а работает только с увеличенным курсом массажа.
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да ну. Уколы болезненные, а работает только с увеличенным курсом массажа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да, это больно)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Подарочный сертификат или абонемент в спа салон.
СсылкаПожаловаться
Мила
Гидромассаж бюджет на 10 сеансов 10 тыщ руб. Может и дешевле
СсылкаПожаловаться
Nataly
подарите ей что-то нормальное, не вгоняйте в комплексы.
и абонемент на кавитацию,это недорого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru